Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024
12:00

Забытые Земли Дориата


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Шкипер-АНКА-Воробей, Allor  
Забытые Земли Дориата » Речной глубоководный порт "Белый Гром" » Пристань на реке Сирион » Таверна"СВЕТЛАЯ ДУША ДЕМОНА" (хозяйка Джульет-счет хозяйки 10000099)
Таверна"СВЕТЛАЯ ДУША ДЕМОНА"
Шкипер-АНКА-ВоробейДата: Пятница, 11.05.2007, 14:06 | Сообщение # 1
Командор торгового флота
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
На первом из трех этажей таверны находится общая зала. Красивая мебель с искусной резьбой, чистые скатерти, льняные занавески на окнах, цветочные гирлянды, камин с заготовленными дровами.На втором этаже, куда ведет винтовая лестница, находится общая гостиная с мягким диваном и парой кресел перед камином. Здесь нет светильников с эльмами, здесь только толстые восковые свечи.Жарким днем в гостиной прохладно. Вечером, стоя на одном из двух балконов, можно наблюдать закат.многочисленные дубовые двери ведут в спальни.
Прикрепления: 86377839.jpg (75.5 Kb)


меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть

Сообщение отредактировал Шкипер-АНКА-Воробей - Суббота, 12.05.2007, 10:33
 
ДжульетДата: Пятница, 11.05.2007, 20:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





*зашла медленным шагом в таверну,осмотрела ее беглым взглядом.Не обнаружив посетителей села за один из столиков и принялась листать какую-то старую на вид книгу*
 
Шкипер-АНКА-ВоробейДата: Суббота, 12.05.2007, 09:35 | Сообщение # 3
Командор торгового флота
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Джульет, *присела напротив* ПРивет,родная.....что читаешь?

меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть
 
ДжульетДата: Суббота, 12.05.2007, 10:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Шкипер-АНКА-Воробей, привет*улыбнулась,книгу закрыла.Подошла и поцелова мать в щечку*да так...ничего интересного.Тебе принести чени-нибудь бодрящего с утра?
 
Шкипер-АНКА-ВоробейДата: Суббота, 12.05.2007, 10:31 | Сообщение # 5
Командор торгового флота
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Джульет, да...сделай мне пожалйста кофе крепкого с молоком*довольно улыбнулась,постукивая коготками по столешнице*

меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть
 
ДжульетДата: Суббота, 12.05.2007, 10:50 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Шкипер-АНКА-Воробей, я сейчас *на кухню ушла ,через минут 10 таверну окутал терпкий запах молотого кофе, вышла неся на подносе2 чашки с ароматным напитком и булочками свежими на блюдцах *Как дела-то у тебя? *расставила все на столик ,отнесла поднос. Вернулась и села напротив*
 
Шкипер-АНКА-ВоробейДата: Суббота, 12.05.2007, 10:59 | Сообщение # 7
Командор торгового флота
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Джульет, макает булочку в кофе*у меня то неплохо....немного подустала,а дел в порту еще навалом....Алукарда так редко вижу...*откусила булочку и запила кофе* как вкусно....

меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть

Сообщение отредактировал Шкипер-АНКА-Воробей - Суббота, 12.05.2007, 10:59
 
ДжульетДата: Суббота, 12.05.2007, 11:01 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Шкипер-АНКА-Воробей, даааа*протянула,вертя чашку в руках*тяжело тебе....ну если я в чем-то могу помочь,ты говори,постараюсь все сделать возможное*булочку откусила и запила кофе*
 
Шкипер-АНКА-ВоробейДата: Суббота, 12.05.2007, 11:08 | Сообщение # 9
Командор торгового флота
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Джульет, да мне тут в основном финансовые дела решить надо....*задумалась,смотря в потолок* хорошо тут у тебя...уютненько так

меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть
 
ФаерДата: Суббота, 12.05.2007, 11:09 | Сообщение # 10
Учитель воинов
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: 3
Статус: Offline
*Фаер вместе с двумя *темными* личностями вошел в кабак. Один из его спустников был примерно одного с ним роста и телосложения. Он был одет в пятнистые камуфлированные штаны, берци и черную майку. На всех открытых частях тела не было не одного шрама, но сильное тело и два меч за спиной указывали на то, чо он носит оружие не для показухи. Второй бл много ниже и младше, ем вообще было на вид лет 12-13, на нем были серыек коженные доспехи, плаща не было. На пагонах лычки сержанта, на поясе справа меч. Два ножа вверх рукоятями весят на броне, небольшлой шрам от виска до щеки (слева) и сломанный клык тоже могли сказать о многом. Тройка села за соседний столик*
- Три шашлыка, две бутылка вина... и клюквенный морс - произнес Фаер


ЧК не дремлет, ЧК не спит

 
Шкипер-АНКА-ВоробейДата: Суббота, 12.05.2007, 11:15 | Сообщение # 11
Командор торгового флота
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Фаер, *равнодушно оглядела сие явление в виде трех оболтусов и гоготнула громко*

меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть
 
ФаерДата: Суббота, 12.05.2007, 11:16 | Сообщение # 12
Учитель воинов
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: 3
Статус: Offline
Шкипер-АНКА-Воробей,
*все трое мнгновенно уставились на нее. В глазах Фаера не читалось обсалютно ничего, мальчишка вообще с ног валился, второй воин смотрел с редкостым равнодушием*
- И? - спросил воин с двумя мечами - или может, наши жалкие персоны не достойны сидеть рядом с великой пиратшой?


ЧК не дремлет, ЧК не спит

 
Шкипер-АНКА-ВоробейДата: Суббота, 12.05.2007, 11:27 | Сообщение # 13
Командор торгового флота
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Фаер, (тяжало вздохнув отправилась на кухню,возилась минут 40 после чего вышла ,неся на подносе кувшин с морсом,две бутылки вина и пять стаканов,выставила на стол ,затем вновь удалилась*

меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть
 
Шкипер-АНКА-ВоробейДата: Суббота, 12.05.2007, 11:28 | Сообщение # 14
Командор торгового флота
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Фаер, *затем вновь вышла из кухни с большим блюдом в руках,на коротом находилось шесть шампуров с шашлыком,хлеб и свежие овощи,поставила блюдо на стол*вот угощайтесь....*улыбнулась*

меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть
 
ФаерДата: Суббота, 12.05.2007, 11:33 | Сообщение # 15
Учитель воинов
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: 3
Статус: Offline
*Фаер кивнул*
- Пасибо... - ответил Фаер - знакомься - ето Рагнарек..
- Майор СБО, мастер клинка II степени, зам. Фаера... - предсавился воин
- Да, а ето - посмотрел на спящего мальчишку - ето вообще Ред, мой ученик... Тут комнаты сдаются? А то пацану вредно пяе сутки не спать)


ЧК не дремлет, ЧК не спит

 
Забытые Земли Дориата » Речной глубоководный порт "Белый Гром" » Пристань на реке Сирион » Таверна"СВЕТЛАЯ ДУША ДЕМОНА" (хозяйка Джульет-счет хозяйки 10000099)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz