Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024
11:04

Забытые Земли Дориата


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шкипер-АНКА-Воробей, Allor  
Забытые Земли Дориата » Речной глубоководный порт "Белый Гром" » Пристань на реке Сирион » Таверна"СВЕТЛАЯ ДУША ДЕМОНА" (хозяйка Джульет-счет хозяйки 10000099)
Таверна"СВЕТЛАЯ ДУША ДЕМОНА"
ЭтиадельДата: Понедельник, 06.08.2007, 09:41 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Nissa-Luiza, *улыбнулась* elen silla lummen omentielvo, mellonamin! Спасибо огромное за приглашение... но увы, я не могу. Хотя так об этом мечтаю. Я ожидаю посланника в скором времени, с которым уйду в долгое странствие... но пока его нет, я не имею права исчезать...

Плывите без меня... а я буду молить Единого о вашем благополучии, a'vanima mellonamin!

 
Elfinya_Gaurhot_deadДата: Понедельник, 20.08.2007, 22:04 | Сообщение # 152
Приходит часто
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 17
Статус: Offline
*Зашла девушка в черном плаще и c красной ромашкой в руке… Постояв минуту около двери прошла и сняла плащ, оставив лежать его где-то на стуле… Поправила свой красный костюм: шорты (толи шортики , толи нижняя часть купальника), топ-корсет(та же неясность…), что подчеркивал все прелести девицы. На левом голенище был поясок, с прикрепленным к нему ножнами и кинжалом, а за спиной колчан со стрелами и лук…
Оглядела всех присутствующих, отвесила поклон и прошла в глубь комнаты, цокая небольшими каблуками. Села в кресло, поправив волосы каштанового цвета с седыми прядями, улыбнулась, блеснув клыками, и сказала:* Всем привет…

[color=gray]


"в смерти -жизнь"
"убивать бедняжку, которая нашла жизнь на груди смерти,не жестокая ли это мысль?"
"скорбь сатаны"Б.Стокер
 
Шкипер-АНКА-ВоробейДата: Суббота, 17.11.2007, 20:14 | Сообщение # 153
Командор торгового флота
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
*открыла двери таверны,вошла в глубь зала.....многочисленные столики покоились под слоем пыли,окна затянула паутина*интересно,кто за это возмется?*апчхи....*

меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть
 
ArabellaДата: Суббота, 25.10.2008, 09:20 | Сообщение # 154
Арендатор о. Балар
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Комендант Замка Балар.

Благополучно сдав арендную плату, захватил кусок мяса, свежих овощей, решил отметить свободу и первое самостоятельное дело.

Войдя в таверну, со странным названием, оглядел пустующее помещение.
"Вот и славно!".
Пройдя, выбрал удобное место у окна и присев за столик, начал кинжальчиком выцарапывать на крышке стола :

Комендант Балар. Новая Эра.

Оглядев работу, довольно хмыкнул и разложив принесенную провизию, отправился пошарить за барную стойкой. На предмет выпивки.


Море не ставит кресты побеждённым.
 
ArabellaДата: Суббота, 01.11.2008, 07:19 | Сообщение # 155
Арендатор о. Балар
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Комендант.

Получив информацию, что бывший комендант еще не вернулся , подождав окончания разгрузки, направился в порт Белый Гром..

Распросив встречных и поперечных, добрался таки до странной таверны. Не питейное заведение а забегаловка какая то. Везде видны следы запустения.
-Да, нет, нет хозяйской руки.

Войдя, огляделся. За самым удобным столиком сидел единственные посетить и с наслаждением хлебал какую то бурду.
-Милейший, не подскажешь ли мне, Коменданту о. Балар, где тут власть островная?
Мужчина поднял на меня глаза и прорычал :
-Кто ты? Я - есть комендант!
-Ты? Нет дружище, когда-то ты возможно им и был, но вот *подал документ, подписанный баронессой Арабеллой о назначении "

Слегда прояснившимся взглядом, мужчина прочитал поданный пергамент.
-Так это в общем А я? наконец выдавил он из себя
-Меня то куда теперь?

Присел к нему за столик, смахнув крошки.
-Ну куда, вот смотрю место мне зарезервировал. усмехнулся глядя на выцарапанную на столике надпись.
-Мне помогать будешь.
-Ну так это, выбора то всё равно нет. Эх, не долго радость продолжалась. Ну да ладно! Садись начальник, надо отметить это дело.

Еще с пол часа мы сидели в таверне и попивая вино вели беседу, в ходе которой я был введёт в ход дел на осторове.
Ну что ж, всё не так уж и страшно.
Подхватив сотоварища, потащил его назад, пора на Балар. Не время прадновать без меры.


Море не ставит кресты побеждённым.
 
ArabellaДата: Четверг, 18.12.2008, 19:53 | Сообщение # 156
Арендатор о. Балар
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Пройдя в таверну, осмотрелась. Ну что, видно когда-то здесь было весьма людно и весело. Ну а пока...Пока..Комендат указал куда-то в глубину зала, на столик у окна. Пройдя к нему присела и вновь начала медленно наливаться злостью
-Это что?
прорычала я, показывая на выцарапанное "Комендант о.Балар. Новая Эра."
Взгляда как оказалось, оказалось вполне достаточно. На столе мигом появилась нехитрая провизия и стакан абрикосового сока.
Вот ничего себе, подумала. Сок зимой..видно дел натворили.. Раз абрикосы притащили с острова.
С удовольствием принялась за ужин.

Через пол часа, удовлетворенно откинувшись на спинку стула, проговорила :
-Значит так. Я отправляюсь на Дориат, заключать договор с мэром Реддевилом о торговле.
-Ты, показала на Коменданта, отправишься со мной.
-Ну а ты...глянула на И.О, пока присмотришь за командой, разгрузкой и прочее. Не мне тебя учить. "улыбнулась"
Слушавшие облегченно закивали головами. Выйдя из таверны, отправилась смотреть, где можно достать повозку и лошадь. Путь, как мне объяснили, не близкий.


Море не ставит кресты побеждённым.
 
СоерДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:55 | Сообщение # 157
Приходит часто
Группа: Житель Дориата
Сообщений: 41
Репутация: 11
Статус: Offline
"прогуливаясь по улице и разглядывая новые, еще не знакомые ей места, девушка остановилась у таверны и решила заглянуть, посмотреть что там есть. Она осторожно открыла дверь и вошла в помещение. Пройдя мимо рядко столов, Соер присела за один из них чтобы перевести дух с дороги"
 
ArabellaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:07 | Сообщение # 158
Арендатор о. Балар
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Комендант.

Уже давненько знакомой дорожкой, прирулил в таверну. Размашисто так дверь открыв, ногой, влетел.
Нет ну и что я вижу?
Весьма милая девушка сидела в таверне. Глаза стали почти добрыми и............ Не понял!!! И где эе это она сидела!!!
Мой родной, помеченный столик был ею занят. Непорядок!!!
-Рад видеть Вас, сударыня. Почти рад. Именно вот здесь.
"улыбнулся, разглядывая незнакомку"
-И каким это Вас штормом сюда принесло?


Море не ставит кресты побеждённым.
 
СоерДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:14 | Сообщение # 159
Приходит часто
Группа: Житель Дориата
Сообщений: 41
Репутация: 11
Статус: Offline
"еще минуту назад она размышляла о том что будет дальше делать и куда пойдет, но услышав голос возле себя, она перепугалась, так как не ожидала никого, и посмотрев на незнакомца неуверенно проговорила"
- здраствуйте, я...я.. да так, решила прогулятся по порту и забрела сюда. А вы?
"тут она подумала что сморозила лишнее но было поздно"
 
ArabellaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:24 | Сообщение # 160
Арендатор о. Балар
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Комендант.

Довольно весь улыбнулся. Впечатление произвёл!!!
-Я, красавица по делам, по делам здесь. Хозяйство то у меня большое.
" я конечно не стал говорить прелестнице, что не моё хозяйство то, а что всего лишь Комендантом назначен от Королевств Новая Эра, баронессой Арабеллой, но это и не важно. Только аж передёрнуло всего, как про неё подумал. Знатно последний раз она нам наваляла, с другом моим. За этут вот таверну"
-Остров большой, богатый. Вот и кручусь. Как могу. А могу я много.
Еще раз оглядел девушку. Бледная какая то, худенькая. Словно голодом морили. И тут решил выдать широкий жест, тем более, что сдавая аренду мэру, парочку апельсинов припрятал таки.
-Держи. Это с острова. Там такого добра-валом. Круглый год лето.


Море не ставит кресты побеждённым.
 
СоерДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:47 | Сообщение # 161
Приходит часто
Группа: Житель Дориата
Сообщений: 41
Репутация: 11
Статус: Offline
"она подумала про себя - так я тебе и поверела, однако неплохо было бы как-нибудь туда съездить - однако не подала никакого виду и лишь мило улыбалась. ей неочень понравилось то что ее так внимательно разглядывали и когда незнакомец подал ей фрукт, она даже хотела отказаться, но голод взял свое и она с сдержанным видом взяла его. "
- спасибо, сеньор - девушка положила фрукт в сумку.
- значит вы не местный... А далеко ли расположен этот остров?- встреча с незнакомцами в лесу заставила ее стать более недоверчивой, и поэтому она старалась как можно внимательнее следить за ним.
- а вы присаживайтесь... - она указала взглядом на место напротив нее - раскажите мне поподробней об этом острове..


Сообщение отредактировал Соер - Понедельник, 06.04.2009, 11:31
 
ArabellaДата: Вторник, 07.04.2009, 08:20 | Сообщение # 162
Арендатор о. Балар
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
С улыбкой уселся напротив девушки. Вот дела то. Меня же за моё же и пригласила.
Но девушка была так приветлива, хотя явно чего-то побаивалась.
-Да не бойся ты меня. Вот уж кого бояться надо, так это мою хозяйку. Истинный зверь.
"ну я конечно не стал говорить, что достаётся то мне по делу, ну малость опаздывал, ну выпивали, но это не повод меня так гонять"
-Рассказать говоришь? А чего рассказывать. Я и показать могу. Там сейчас как раз красота. Всё растёт, теплынь. А тут..
Поёжился и подойдя к барной стойке шепнул :
-Мне в счет поставок. 24 приду-пару ящиков сюда закину.
Получив пузатенькую бутыль с вином , вернулся за столик и разлил вино по бокалам.
-Ну - за встречу.
И выпив, достал еще из кармана и кусок колбасы, завёрнутый в чистую тряпицу. В таверне редко можно найти что то вкусное, а этот кусок..
Улыбнулся девушке, подавая угощение:
-Да ешь ты, и пей. А остров лучше посмотреть. Если дел нет особых-могу показать.


Море не ставит кресты побеждённым.
 
СоерДата: Вторник, 07.04.2009, 15:10 | Сообщение # 163
Приходит часто
Группа: Житель Дориата
Сообщений: 41
Репутация: 11
Статус: Offline
- за встречу...- она нерешительно процедила немного напитка, и, посмотрев в окно куда то вдаль, задумчиво продолжила:
- я даже и не знаю... если я и собирусь ехать с вами, то придется обговорить все с вашей хозяйкой...думаю она не любит не прошенных гостей - на этом моменте девушка первела на незнакомца взгляд, в котором можно было прочесть:"не так ли?.."- и допила остатки вина.
- однако, даже если она окажется не таким уж чудовищем, то мне нужно знать: могу ли я вам доверять?..
 
ArabellaДата: Вторник, 07.04.2009, 18:17 | Сообщение # 164
Арендатор о. Балар
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Комендант.

Пододвигая девушке колбасу и ломоть хлеба пробурчал:
-Да и не хозяйка она мне и острову по большому счёту. Арендуем мы его. Хозяева то Величества из Новой Эры. Она меня назначила комендантом, взамен первого. Тот, ну тот, в общем заболел он.
"я конечно не стал говорить что просто выпивоха меру перестал знать, но это сути не меняло. теперь я тащил на себе всё это "
-А баронессы то и нет на острове. Она сюда редко заглядывает. Один я можно сказать, из благородных.
Еще раз хлебнул вина, сморщился и продолжил:
-Дрянь винцо. Мы лучше делаем.
Вино приятно согревало и развязывало язык.
-Ну и вот что я скажу тебе красавица. Можно мне доверять.Можно!!! Слухи то быстрее ветра носятся, и если что не так, не носить мне не только моей должности но и головы. Так что, приглашаю в гости на о.Балар. Отогрешься хоть да и покормят тебя там как следует.


Море не ставит кресты побеждённым.
 
СоерДата: Вторник, 07.04.2009, 19:32 | Сообщение # 165
Приходит часто
Группа: Житель Дориата
Сообщений: 41
Репутация: 11
Статус: Offline
- Тут тоже хорошо, уже весна на дворе, все цветет и тепло становится...
"она посмотрела в окно с легкой улыбкой на губах, но тут же снова задумчиво взглянула на него"
- хотя... я никогда не путешествовала на кораблях, и я думаю никто обо мне сильно не будет беспокоится если я уеду не надолго...
"девушка откусила кусочек колбасы с хлебом ,прожевав их, положила остатки в сумку и встала из-за стола, споткнувшись об подол платья, который был сильно оттянут, ободран и волочился по земле.
- что ж, идет...ой..чертова тряпка...я согласна ехать с вами
"она перекинула сумку, сшитая из лоскутков коричневатого цвета, через плечо и улыбнулась, готовая идти"


Сообщение отредактировал Соер - Вторник, 07.04.2009, 19:34
 
Забытые Земли Дориата » Речной глубоководный порт "Белый Гром" » Пристань на реке Сирион » Таверна"СВЕТЛАЯ ДУША ДЕМОНА" (хозяйка Джульет-счет хозяйки 10000099)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz