Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.2024
10:45

Забытые Земли Дориата


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мак-Ларен, Arabella  
Забытые Земли Дориата » Остров Балар » Остров Балар » Порт
Порт
Мак-ЛаренДата: Вторник, 26.08.2008, 20:39 | Сообщение # 1
Властитель королевства "Новая Эра"
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 26
Статус: Offline
Несколько пришедший в запустение , но хранящий следы былого присутствия порт, позволял причалить одному ,двум кораблям. На берегу слегка обветшавшие склады.

Убивает не меч... убивает человек...

счет в банке : 10000005

 
ArabellaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 09:27 | Сообщение # 2
Арендатор о. Балар
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Во время плавания к острову море было спокойно, ветер попутный и вот уже показался берег. Еще чуть-чуть и я, вместе с поселенцами ступим на землю, что некогда были маленьким раем и нам предстояло возродить былую красоту и величие этих земель.

"Посейдон" причалил и срочно начали его разгрузку. Слегка обветшалые склады вполне позволяли хранить доставленный груз. Всё самое необходимое на первое время.


Море не ставит кресты побеждённым.
 
ArabellaДата: Понедельник, 01.09.2008, 09:53 | Сообщение # 3
Арендатор о. Балар
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока поселенцы и матросы занимались разгрузкой, прошла по берегу и бегло оглядела замок. Его былое величие сразу бросалось в глаза.
Ну чтож, я думаю, совсем не много времени пройдёт, когда я пошлю доклад Его Величеству, что замок восстановлен и работы идут полным ходом.

Склады оказались на редкость вместительными, и скоро уже ничего не напоминало о той груде ящиков , что сложены на берегу были.

Плотники срочно латали прорехи , неизвестно, какая погода будет стоять в ближайшее время, а дождь нам совсем ни к чему.

Отдав еще несколько распоряжений, с группой офицеров отправилась в замок.


Море не ставит кресты побеждённым.
 
ArabellaДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:14 | Сообщение # 4
Арендатор о. Балар
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Вернувшись в порт, прям на берегу , на песке, начеритила набросок будущего судна. Пожалуй такой баркасик не слабый получится.
Прикинув что своими силами не справиться, решила до дому сходить, да и всё равно нужно было.

Отдав последние распоряжения по хозяйству, "Посейдон" взял курс домой.В королевство.
Скоро я всех всех увижу! Соберу плотников корабельных да всё необходимое для продолжение работы на Баларе прихвачу.


Море не ставит кресты побеждённым.
 
ArabellaДата: Суббота, 01.11.2008, 07:04 | Сообщение # 5
Арендатор о. Балар
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Комендант.

Путь до моего нового места службы оказался на редкость приятным и спокойным. Всю дорогу мы с офицерами , запершись в каюте веселились, попивая вино, пару боченков которого я с собой прихватил.
И вот уже показался причал моего нового доиа, на сколько еще я не знаю, но думаю мне не дадут здесь и умереть

Отдав команду разгружать корабль, отправился искать бывшего комендата, правда пока он не знает об этом. Ничего, сюрприз ему обеспечен.
ПРивезенное оборудование, запасы что с собой привезли начали сгружаться в склады, по ходу которые в срочном порядке и ремонтировались.


Море не ставит кресты побеждённым.
 
ArabellaДата: Среда, 08.04.2009, 18:42 | Сообщение # 6
Арендатор о. Балар
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Комендант.

Быстрым шагом топал в порт, на ходу пытаясь что-то отвечать девушке.
-Да тебя как зовут то ?
Посмотрел на её туфельки и платье, что уже стало больше на черте что похоже и вздохнул .молоденькая такая а прям заботиться некому.

А вот и "Посейдон" красавец и гордость Эры стоял и словно ждал, когда можно выйти в море.

Помог девушке взойти на борт корабля и заорал :
-А нннну , собаки морские - геть домой!!!
Штурман как-то на меня покосился но промолчал.
Потом показал девушке каюту и пообщел сытный корабельный ужин и ответы на все её вопросы.

"Посейдон" величественно вышел в море.....


Море не ставит кресты побеждённым.
 
СоерДата: Среда, 08.04.2009, 19:04 | Сообщение # 7
Приходит часто
Группа: Житель Дориата
Сообщений: 41
Репутация: 11
Статус: Offline
"взойдя на борт корабля, девушка была немного ошеломлена, она никогда не видела таких кораблей, так как всегда вела сухопутный образ жизни"
- меня зовут...Соер...
"говорила она немного неуверенно, разглядывая судно и все происходящее вокруг. особенно ей понравился пейзаж дальнего моря, она смотрела не отрывая глаз, ведь такое она видит впервые"
 
Забытые Земли Дориата » Остров Балар » Остров Балар » Порт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz