Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024
00:25

Забытые Земли Дориата


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гвенвивар  
Забытые Земли Дориата » Город Дориат » Творческие мастерские » КВЕСТЫ НА ТЕРРИТОРИИ ЗАБЫТЫХ ЗЕМЕЛЬ (Походы,как жителей,так и приглашённых дополнительно игроков.)
КВЕСТЫ НА ТЕРРИТОРИИ ЗАБЫТЫХ ЗЕМЕЛЬ
REDDEVILДата: Суббота, 03.05.2008, 10:00 | Сообщение # 1
Мэр города Дориат
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 45
Статус: Offline
КВЕСТ "ПОХОД К АМОН-РУД"

ВНИМАНИЕ У НАС ИДЁТ КВЕСТ!! НЕ ЗДОРОВАТЬСЯ И ЧИТАТЬ ПРАВИЛА!!
У нас в чате придерживаются следующих правил:
1. Играют только Участники КВЕСТА, остальные могут только читать.
2. Каждый Участник ставит в свой ник букву Q
3. За парушения - ВЫЛЕТ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

ВЕДУЩИЙ_Q: Все готовы???
Starlight_Q: да)
Плоартем_Q: дооо))
ВЕДУЩИЙ_Q: Константин: Конст?
Константин_Q: Starlight_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: да готов)))/
ВЕДУЩИЙ_Q: ВНИМАНИЕ НАЧИНАЕМ
ВЕДУЩИЙ_Q: *у стен города стояли герои и их осветило восходящее солнце*
ВЕДУЩИЙ_Q: *тропа шла от ворот в сторону реки*
Starlight_Q: Константин_Q: /чшшшш)/
Starlight_Q: *Дева черновололосая, волосы водопадом по плечам струятся, осанка гордая, да одежда простая…Меч длинный на бедре висит, голос низок немного, но приятен слуху весьма приятен* Долгий же наш путь друзья...*оглянувшись на товарищей*
Константин_Q: Starlight_Q: *стоит он осматриваеться по сторонам, да пришуривает глаза мол лучи солнца поподают в глаза, за спиной виднелся лук, на синем поясе висел меч, посмотрел на нее и молвил* да, но мы дойдем...
Плоартем_Q: да долгий..*драконид возле дороги стоял,смотря в даль в сторону дороги,из брони кольчуга легкая без рукавов и даже живот не прекрывающея,а из оружия лиш два овада на пояса*
ВЕДУЩИЙ_Q: *вдалеке сверкала серебром река, покрытая туманом*
Starlight_Q: Константин_Q: Плоартем_Q: Куда наш путь лежит, вы знаете, друзья..? Там не видно и дороги..Лишь вон река, да серебро ее глади сверкает...* Тихо проговорив, рукой показала вперед уверенно*
Константин_Q: Starlight_Q: а у нас есть выбор? мы должны пойти и узнать что там *шаг вперед и смотрит вдоль реки*
Плоартем_Q: Константин_Q: Starlight_Q: река..по мне так это не проблема..для меня особено*крылья свои черные,вперед перевел и одно за другое пальцами зацепил,создавая подобие плаща черного*
ВЕДУЩИЙ_Q: *камыш стоял в воде и только верх его был виден из тумана*
Starlight_Q: Константин_Q: Плоартем_Q: Вон берег наш смотрите же..*Дева прошла вперед, местность разведывая и не боясь нисколько* Если в реке глубоко..нам плот нужен..Константин, друг мой...деревья по близости видишь?
ВЕДУЩИЙ_Q: *на берегу рос только кустарник*
Константин_Q: Starlight_Q: я поишу и найду *пошел в доль реки в право немного*
Плоартем_Q: Константин_Q: Starlight_Q: рас так..то вы видемо на плоти будете а я и так рядом с вами могу быть..хотя можно пробовать вас перенести на тот берег*чуть адумчиво произнес,смотря на течение в реке*
ВЕДУЩИЙ_Q: *противоположный берег терялся в тумане*
Starlight_Q: Плоартем_Q: Константин_Q: Там вон деревья...в реке той глубокой, сил у мен таких нет, зато у вас есть, друзья мои верные! *указывая ркой вдоль берега*
Starlight_Q: Плоартем_Q: Тяжелы мы оба буем для крыльев твоих друг мой...*задумчиво оглядела спину зверя и лишь улыбнулась лаского*
Константин_Q: Плоартем_Q: поши за деревьями, нам надо спешить *пошел вперед*
Плоартем_Q: Константин_Q: Starlight_Q: можно по очереди попробовать..а может и двоих смогу*плечами пожал и посмотрел туда куда рука девушки указала*
ВЕДУЩИЙ_Q: *деревья крупные росли далеко от берега*
Starlight_Q: Константин_Q: Плоартем_Q: Вы деревья те выловит должны и время зря не терять, друзья..*подтолкнула их легонько к реке шумной...
К нам приходит DarkAssassin_Q (zzzezzzz@mail.ru)
ВЕДУЩИЙ_Q: *со стороны города показался ещё один пешеход*
Плоартем_Q: Константин_Q: Starlight_Q: *на деву покосился а потом и на реку*я в воду не полезу..плавать хоть и умею но както..переправить по воздуху быстрее будет
Константин_Q: Starlight_Q: а может всеже он сможет нас по очереди через речку по небу переправить? *смотрит на девушку*
DarkAssassin_Q: *Подошел к вам незнакомец в чёрном плаще и коженных ботинках... Копюшен закрывал лицо.* Чего вам надобно в этих краях?
Starlight_Q: *присела на корточках у берега ,волосы поправляя длинны и на течение поглядывает* Так. Если вы сейчас же не переправите нас через реку, мы тут остонемся с ночлежкой, ясно вам???а ну....
Starlight_Q: Константин_Q: Плоты разучился строить, воин??? Про Дюжино может тебе напомнить и брата моего??? *строго смотрит и голос звенит от злобы легкой*
ВЕДУЩИЙ_Q: *ширина реки не позволяла её перелететь с грузом*
Плоартем_Q: *на личность только что подошедшию взгляд свой перевед,но промолчал,просто посмотрев на конста и на стар*да вот..переправится надо*все же ответить решил ибо остальные его не заметили видемо*
Константин_Q: Starlight_Q: нет, просто на постройку у нас уйдет много времени, а так он нас за короткий срок до того берега доставит
DarkAssassin_Q: Кхм, Кхм.... *видать уже надоело ждать ответа.*
Starlight_Q: DarkAssassin_Q: Привествую вас, мой друг...*задумчиво по нему взглядом скользнул* Руки сильные. голова есть???
DarkAssassin_Q: Starlight_Q: Зачем?
Starlight_Q: DarkAssassin_Q: Ты плот мне поможешь стоить..раз мужчины эти се медлят..Темнота ведь скоро, друг....Вон деревья у реки плывут...Выловить их надобно..
ВЕДУЩИЙ_Q: *солнце только начало подниматься над горизонтом*
DarkAssassin_Q: Starlight_Q: Ладно *Направился к воде, да начил вылавливать брёвна и рывками откидывать на берег... Рукава плаща были длинее рук и намокли очень сильно...*
Плоартем_Q: Starlight_Q: темнота плоха далеко не для всех...*глаза он все время щюпил,от того что лучи солнца не превычны были для него*
Константин_Q: Плоартем_Q: *пошел в его сторону да бы помочь ему*
Starlight_Q: DarkAssassin_Q: *смотрит на юношу и улыбка скользит по лицу нежная..* Ну хоть кто-то умный...и слушает меня...*присела на берегу и на остальных посмотрела многозначительно*
Плоартем_Q: ну..не все такие послушливые*к новому участнику преключение подошел и крылья за спиной сложив,помог ему бревна на берег вытащить*
ВЕДУЩИЙ_Q: *в воде плавали длинные крепкие водоросли*
DarkAssassin_Q: *Продолжал вытаскивать брёвна, однако рукава плаща сильно мешали, но это не останавливало 1, 2, 3 бревна.... Так и вытащил 8шт.* Хм... Теперь что? *Улыбнулся*
Starlight_Q: DarkAssassin_Q: Константин_Q: Плоартем_Q: А теперь, плот просто построить надобно..Да и не медлите уже! Вон водоросли еще же плавают, как веревку используете...*Громко крикнула терпение теряя*
DarkAssassin_Q: Starlight_Q: Я пока обработаю брёвна *Подмигнул и достав Мачето из правого сапога начал обрубать концы.*
Константин_Q: *пошел и залез в воду, нырнул он в воду схватившись за водоросель пытался его вырвать*
Плоартем_Q: *он вытаскивание бревен заметно ускорил..сил у него было не так мало*кричать не надо...*недовольно произнес както,переводя взгляд на водоросли*
DarkAssassin_Q: *Обрубая концы брёвен и проверяя их на прочность случайно ушло в небытие пару штук... Остальные 6 были уже обработаны и прям сверкали (образно)*
Константин_Q: *вырвал целый пучок длинных водорослей которых хватилобы на то чтобы лбвезать вокруг брена*
Плоартем_Q: ладно..ускорим процес*в воду вошел там где водросли были и те вместе того что б вырывать,просто овадом срубил довольно много водорослей,которые тут же положил возле бревен,после того как из воды вышел*
Starlight_Q: DarkAssassin_Q: Константин_Q: Плоартем_Q: *помогать им не думая, нож лишь из ножен достала и нетерпеливо с ним играется стоит да на воинов посматривает чуть устало* Наверное ночевать здесь будем...*осматривая невеселую местность и темнеющее небо*
DarkAssassin_Q: *сложил брёвна в виде прямоугольника поближе друг к другу начил обматывать с двух сторон водраслями которые кинул "Плоартем"*
Плоартем_Q: Starlight_Q: а сама так просто стоять и будеш?*еще более недовольно произнес,отряхиваясь хоть от части воды,видемо не любил он мокрым быть*
DarkAssassin_Q: Константин_Q: Хм... надо ещё 2 бревна для вёсел... Достанешь * Сказал заканчивая обматывать брёвна*
Starlight_Q: Плоартем_Q: Ты мне не сердись тут..я твоя голова и всех остальных тоже...*присела на корточк и и зыркнула строго на него* Время...*на солнце посмотрела опять*
Константин_Q: DarkAssassin_Q: сделаю...*пошел снова к реке*
ВЕДУЩИЙ_Q: *солнце поднялось выше*


Правда - это лишь текущая версия Истины...

счёт мой -10000000
счёт города - 10000001

 
REDDEVILДата: Суббота, 03.05.2008, 10:01 | Сообщение # 2
Мэр города Дориат
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 45
Статус: Offline
DarkAssassin_Q: Starlight_Q: *Развернулся лицом в твою сторону и снял капбшен* Живо встала и своим ножичком обработала те брёвна которые тебе даст Константин!
Плоартем_Q: Starlight_Q: кому как..*фыркнул и строгий взгляд явно только сильнее довольство сделал
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: так а водорослей еще не надо?*на его работу посмотрел*
DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Нет. *Улыбнулся* Остались вёсла, ты отдыхай.
Константин_Q: *по течению плыли еще 2-3 бревна, он быстрым рывком в руке поймал эти бревна, и с полной силой начал тянуть их к берегу*
ВЕДУЩИЙ_Q >>> DarkAssassin_Q: Нет.. этого хватит)) Гружитесь и переправляйтесь.
Starlight_Q: *Привстала с земли легко и вдоль берега ходит, да все оружие проверяет..город впереди да и опастностей много поджидают...* Чего нам там ждать...*задумчивый взгляд в сторону туманного берега*
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: отдыхать совесть не позволяет..особено когда другие так работают хорошо*рядом с ним на корточки присел,но не сильно близко дабы не мешать*
DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: *Сел рядом* Да я тоже уже не работаю, щас во Константин достанет брёвна, стар обработает и мы отплываем...
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: отлично..*посмотрел на еще одну личность которая к компании подходил*а это кто еще?*обращялся ко всем но кроме него его слова врядли кто услышал*
Starlight_Q:Сюда иди....я не забыла...*на существо некое, кричащее громко посмотрела и ждет...когда подойдет..*
Константин_Q: Starlight_Q: Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: *весь намокший стоит у берега, а у ногах 2 бревна* все готова, ваша очередь
DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Я сам не знаю *Ржот*...
DarkAssassin_Q: Starlight_Q: Константин_Q: *Посмотрел на стар* Вот видишь 2 бревна? - делай из них вёсла.
Starlight_Q: Константин_Q: DarkAssassin_Q: Друзья мои..давайте переплавляться уже...*на бревна смотрит и смеется уже весело* Каждый по бревну и вперед???
Starlight_Q: DarkAssassin_Q: Я весла...? да легко, раз ты не можешь...*оценивающе на бревно..* Стоп, какие весла! это же плот, тут длинный шест нужен...Почему все сама додумываю...*про себя подумала*
ВЕДУЩИЙ_Q: *плот был явно меньше желающих переправиться через реку*
DarkAssassin_Q: Starlight_Q: Вёслами можно будет ещё постучать кое-кому по голове. *Улыбнулся*
Плоартем_Q: Starlight_Q: DarkAssassin_Q: хе..*тихо засмеялся*да я уже знаю кому стучать буду если что..*хихикнул на последок и осмотрел заметно вырасшую компанию*
Starlight_Q: Сэмьюэль_Q: *увидела молодого человека, улыбнувшись слегка, подумав уже о дополнительно силе, крикнула* Я вас слушаю...только четко и коротко...
Плоартем_Q: Starlight_Q: DarkAssassin_Q: Сэмьюэль_Q: кстати..*задумался*а кто у нас главный мы разве определили...
DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: *УБрал мечето. Сказал сидящему рядом на ухо.* Слушай, такую толпу плот не выдержит...
Константин_Q: *стоит у берега и смотрит на происходяшее*
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: хм..*призадумался осмотревшись вокруг*боюсь что так..есть другие варианты?
DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Хм... Да *Задумчево застопорился)*
Starlight_Q: Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: Константин_Q: Кто сплавляться будет, друзья мои?...*к берегу подойдя и на течение бурное смотря..* так, значит по очереди..Кто первый со мной?
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: может сразу корабль отгрохаем?*тихонька засмеялся*
Константин_Q: *ему явно все надоедало, пора уже было идти дальше, но вот постоянные недопонимания...*
DarkAssassin_Q: *Встал на плот и крикнул* Все сюда...
Константин_Q: Starlight_Q: может я?
Starlight_Q: Константин_Q: идем...
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: Starlight_Q: Константин_Q: как чего будем?*непонимающи посмотрел на стал а после и на дарка*я полечу если ты не против..больше мест будет на плоте*дарку ответил*
DarkAssassin_Q: Вобщем так. - Сейчас возможно усилится течение. Надо отправлять первую пару на тот беред после чего они закрепят трос который щас надо достать. С тросом наш плот не снесёт и грести не понадобится. Кого не устраивает говорите щас!
Starlight_Q: DarkAssassin_Q: Мы с Констаном первые...*за руку того потянула и на плот аккуратно забралась, за кусты цепляясь и чуь улыбаясь своим мыслям*
Константин_Q: Starlight_Q: *за ней на плод пригнул и присел чуть*
Плоартем_Q: Константин_Q: Starlight_Q: DarkAssassin_Q: ну меня все устраивает впринцыпи..*на все происходящие с интересом смотрит*
ВЕДУЩИЙ_Q: *солнце поднялось выше и туман стал рассеиваться. На середине реки махал шестом Метродос*
DarkAssassin_Q: *Слез с плота...* Ну давайте умники, а как же я?
Константин_Q: DarkAssassin_Q: ты будеш плыть за нами *смеется*
Starlight_Q: DarkAssassin_Q: Константин_Q: поехали уже....Отталкиваетесь! *за воинов руками держась, чуть ноги согнула к темпу реки пристраиваясь* Ты?? ты поедешь на Плоатерме!!! *на драконида указав*
DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: ты меня поднимешь? *Засмеялся*
К нам приходит Чайхаран_Q (yahoo_123@inbox.ru)
ВЕДУЩИЙ_Q: *на берегу появился ещё один прохожий и с интересом на них посмотрел*
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: Константин_Q: Starlight_Q: хе..да мне вообще пора седло на спину повесить*посмеиваясь произнес*хм..а сколько ты весиш?
DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Ну вместе с амуницией думаю кг на 150-160... *Усмехнулся*
Константин_Q: Starlight_Q: *начал отталкивать плод к реке*
Starlight_Q: Константин_Q: *присела на корточки, лишь на гладь воды смотрит и на незнакомцев у берега с интересом*
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: кхм..боюсь я столько не подниму..лететь просто не так близко*попытался в дали берег расмотреть*
Starlight_Q: Чайхаран_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: На тот берег собрались, друзья??? или над нашим сплавов посмеяться...?
Чайхаран_Q: Константин_Q: Starlight_Q: DarkAssassin_Q: эй человеки и нечеловеки! постояте меня! -пику корейскую свою на одну руку взяв да побежал следом-
Starlight_Q: Чайхаран_Q: Давй к нам!!!! *к началу плота подошла и руку протягивая, помочь*
Чайхаран_Q: Starlight_Q: -улыбнулся слегка да рядом по плоту сему садясь да вздохнул с облегчением неким кореец-
Константин_Q: Чайхаран_Q: ты следуюшим рейсом *улыбнулся и плод в реку запустил*
DarkAssassin_Q: Starlight_Q: *Просто офигел глядя на это зрелище...*
Константин_Q: Чайхаран_Q: уплел всеже *улыбнулся*
Starlight_Q: Константин_Q: Он поедет с нами...*строго*
Чайхаран_Q: Константин_Q: успел успел...-корейским акцентом парняга говорил улыбаясь так что кажись глаза его вроде как закрывались,но он все видел-
Плоартем_Q: Starlight_Q: Чайхаран_Q: Константин_Q: DarkAssassin_Q: *на все посмотрел уже откровено удивлено*жуть..
Константин_Q: Чайхаран_Q: Starlight_Q: мда...токабы не утонули *гребет плод вперед*
Starlight_Q: DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Вы следующие!!! *на берег приближающийся постомрела и рельеф местный разглядывая и интересом вольшим* Смотрите!!!!!!!
Чайхаран_Q: Константин_Q: ну если то...тебя сброшу в воду...-улыбка легкая на лице-
DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: *Ржот чуть ли не задыхаясь от смеха....*
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: *с земли встал и штаны свои отрехнул*может там..сымаем свою амуницию и пока те умники нас не бросили,перелетаем?
Константин_Q: Чайхаран_Q: *строго на него посмотрел, мол не шути так больше*
Starlight_Q: DarkAssassin_Q: *смотрит злобно на друга своего и знает уже заранее, как он будет за этот смех наказан жестко*
DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Ты меня без амуниции поднимишь?
Чайхаран_Q: Константин_Q: -корейское копье свое острием на его тело давя да слегка подтолкнув дабы показать чтобы сделал выражение лица свое более проще-
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: постараюсь..как нибудь да долетим
DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Не, я амуницию не брошу... Щас что-то быстро придумаю
ВЕДУЩИЙ_Q: *сорлнце поднялось уже высоко над горизонтом*
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: ну если исключить вариант с тем что те все же про нас не забудут,предлогаю быстро для тебя сделать мини плот...
Константин_Q: Чайхаран_Q: ей ей, не шути так!
Starlight_Q: Константин_Q: Чайхаран_Q: *берег уже показался туманный, травинки и кусты все четко проступая и открываясь взору* Мы доплылыи, наконец-то! Где же остальные??
DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Они меня бесят! *Выловил 1 бревно в реке быстро обработав мачетом и достав палку....*


Правда - это лишь текущая версия Истины...

счёт мой -10000000
счёт города - 10000001

 
REDDEVILДата: Суббота, 03.05.2008, 10:02 | Сообщение # 3
Мэр города Дориат
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 45
Статус: Offline
ВЕДУЩИЙ_Q: *так.. играть не будете выкину к чёртовой матери.. или утоплю в реке. Вы полтора часа переправляетесь.. можно бы по дну дойти уже пешком))*
Чайхаран_Q: Константин_Q: расслабься европеец....моя не убивать тебя -улыбнулся слегка-
DarkAssassin_Q: *выкенув бревно у реки и вместе с палкой гребя начал переплывать реку....*
Константин_Q: Starlight_Q: выпрыгнул на берег и руку ей протянул* давай, пошли
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: не знаю как ты..так для меня та девица совсем не указ*крылья свои расправил и в воздух взлетел,после полетел довольно быстро в сторону берега*
Чайхаран_Q: Starlight_Q: Константин_Q: -на берег выпрыгнул парень кореецкопье свое сжимая,да еще раз вздохнул-а мы живые и даже не промокли...
ВЕДУЩИЙ_Q: *другой берег был песчанный и на нём стояла старая женщина*
Starlight_Q: Константин_Q: *ручку протянула и спрыгнула с плота на берег, одежду чуть тряхиваяот пылинок невидимых по привычке..* Мы это сделали..Теперь нам надо найти дорогу...*заприметив женщину некую у дороги...*
СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: Вы откуда такие прибыли?
DarkAssassin_Q: *Подплыл к той стороне берега и вышел уже не мелководье выйдя из воды ругаясь матом*
Чайхаран_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: -парень левым боком встав к женщине той да копье свое вперед на метр выставив на нее пошел в атакующей позиции-
СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: Чайхаран_Q: А ну убери палку, а то потеряешь её..
Плоартем_Q: Константин_Q: Starlight_Q: Чайхаран_Q: *приземлился довольно грубо,прямо у низ за спинами*а про нас значит забыли..*на женщину старую пока что внимание не обратил*
DarkAssassin_Q: Константин_Q: *Встал рядом не довольный и одел капюшен закрыв лицо* И что это за бабка?
Starlight_Q: Чайхаран_Q: Погоди друг...*на плече руку положила свою....* Это ведьма...*тихонько на ухо*
СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: Понятно.. Кто такие?
Чайхаран_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: -не представляя угрозы в ней никакой копье свое убрал парень на нее посмотрев-
СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: Starlight_Q: Чайхаран_Q: Куда направляетесь??
DarkAssassin_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: А тебе зачем?
Константин_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: очень много вопросов...*достал с пояса мешок явно набитый с денгами и протянул ей* укажите нам дорогу
Чайхаран_Q: Starlight_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: ну...эээ....-девушк эту тыкая пальцем-мы...
Starlight_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: Скажи нам, мать...*лаского обратившись к женщине..* Не знаешь ли ты путь до города некого...Амон-Руд зовется..? *ближе подходя*
СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: Константин_Q: Ой.. не надо денег, мне их тратить негде..
Плоартем_Q: *молчит..пусть пока разбераются ибо он уже запутался кто там чего спрашивает а кто отвечает*
Константин_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: тогда выведи нас на тропу котора поведет нас до ближайшего города
СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: Starlight_Q: Конечно знаю.. я туда все дороги знаю..
DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: *подошел рядом* Может перекусим пока? *Улыбнулся?
СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: Константин_Q: Договорились...
Starlight_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: *подойдя еще ближе но настороженность проявляя* Значит покажете???
СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: Чайхаран_Q: Starlight_Q: Плоартем_Q: Константин_Q: DarkAssassin_Q: Идите за мной..*направилась по тропинке в сторону леса*
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: мм..яб перекусил..*улыбнулся кровожадно*да боюсь такую тушку готовить долго..*подмигнул его и усмехнулся слегка*
Константин_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: идите впереди, мы за вами
Константин_Q: Чайхаран_Q: DarkAssassin_Q: Starlight_Q: Плоартем_Q: идемте, она нас выведит на тропинку
DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: *Засмеялся* Угу... Заметно.
Плоартем_Q: Константин_Q: DarkAssassin_Q: Starlight_Q: да,да,да..*послушного драконида паффосно так изобразил и пошел за ведьмой вместе с компанией*
DarkAssassin_Q: Константин_Q: А я ей может не верю! *Крикнул*
СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: *цветастая шаль мелькнула и скрылась в стороне леса*
Константин_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: DarkAssassin_Q: придется...*уже идет за той старушкой*
Starlight_Q: Чайхаран_Q: DarkAssassin_Q: Константин_Q: *шагает смело и улыбка на лице играет веселая..* Хорошаяменя компания сегодня...*по ножу пальчиками барабаня*
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: да лално..в случее чего съедим того кто хотел больше всего за старухой идти)
DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Ага *Пошел рядом*
СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: *тропа петляя сла по лесу*
Константин_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: *идет за ней осматриваясь*
Плоартем_Q: Константин_Q: Starlight_Q: DarkAssassin_Q: лес..не люблю лес..*крылья к спине прежал*развернутся совсем негде
СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: *тропа вышла на большую поляну в глубине леса. По дороге один игрок потерялся*
Константин_Q покидает чат
Чайхаран_Q: Starlight_Q: -за ними идет парень оглядываясь по сторонам да и из вида не теряя их-
Starlight_Q: *ногой камешки подбрасывая весело, сапог замшевых не жалея. да травинки обрывая по пути попадавшиеся* Так...*осматривает поляну с сомнением*
СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: *встала на развилке и задумалась*
DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: *Часто поглядывает на соседа. Вдруг что случиться - с надеждой что он все же прикроет тыл.*
Starlight_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: Так....И куда ты нас привела, уважаемая...*шаг к ней, сокращая расстояние и улыбаясь недобро*
Starlight_Q >>> СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: ))
Плоартем_Q: Константин_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: DarkAssassin_Q: Starlight_Q: вопрос..куда это мы прешли..*на старуху взгляд свой перевел*
СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: Starlight_Q: *отсутствующим взглядом посмотрела на неё* А вы кто?
DarkAssassin_Q: Чайхаран_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: Starlight_Q: Плоартем_Q: Так... *подошел к старухе*. А кто - ты?
Чайхаран_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: -копье свое к ее голу приставил так что острие касалось ее горла-отвечай старуха!
СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: Плоартем_Q: Это поляна...*показала рукой на 3 тропы расходящиеся в разные стороны*
Starlight_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: так...это что такое...Память пропала вдруг, милая...*на остальных посмотрела и брови нахмурила...* Другие тропы знаешь???? *ногой притоптывает чуть нетерпеливо*
Плоартем_Q: Starlight_Q: DarkAssassin_Q: Чайхаран_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: тогда вопрос номер два..куда идти дальше
СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: Чайхаран_Q: Клянусь мухоморами этой поляны, не знаю где вы.. Но выход точно знаю.. вот тот..*показала рукой на одну тропу* Точно...
DarkAssassin_Q: Starlight_Q: Делай что хочешь. Я туда не пойду.
СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: Плоартем_Q: Starlight_Q: *показала рукой* Туда..
Чайхаран_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: а если ты обманываешь старуха?! -слегка надавив на ее горло острие копья-
DarkAssassin_Q: *Остался на поляне и сел на камень*
СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: Чайхаран_Q: Да чтоб мне пропасть в степи ночью..
Плоартем_Q: Starlight_Q: Чайхаран_Q: DarkAssassin_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: нет ну мы ведь не зря сюда шли..надо значит кудато да идти..
Starlight_Q: DarkAssassin_Q: Пойдешь...*за руку взяла , подойдя близко совсем и за собой потянула..Почувствовав, что он упирается, спросила* А если на меня кто-нибудь нападет?
Чайхаран_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: но этого то мы не увидим....ты нас сюда привела..и ты нас выведешь старуха...ясно тебе?!
DarkAssassin_Q: Starlight_Q: А если? Да там точно засада! *Заорал*
СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: Чайхаран_Q: Конечно.. Дороги вам лёгкой.. Туди идите..
Чайхаран_Q: DarkAssassin_Q: да не паникуй ты...-на него повернулся копье к горлу старухи приставливая-
DarkAssassin_Q: Чайхаран_Q: Её убийсто нечего не ришит. Мы как были в этой клоаке тут и останемся...
Чайхаран_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: старуха...это твой последний шанс -копье для замаха отвел назад на 30 см от ее горла-
Starlight_Q: DarkAssassin_Q: не ори...сынок..не глухая поди...*по плечу похлопалаи , отвернувшись, с друзьями по тропе отправилась смело*
DarkAssassin_Q: *Остался на поляне*


Правда - это лишь текущая версия Истины...

счёт мой -10000000
счёт города - 10000001

 
REDDEVILДата: Суббота, 03.05.2008, 10:03 | Сообщение # 4
Мэр города Дориат
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 45
Статус: Offline
Плоартем_Q: Starlight_Q: DarkAssassin_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: Чайхаран_Q: *к старухи подошел*старуха..а может ты с нами пойдешь а?
Starlight_Q: Чайхаран_Q: Кроме нее нм нито не поможет...*вздохнула глубоко..* Это факт..
Чайхаран_Q: Starlight_Q: но если она не поможетвсе равно нет выхода...
СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: Плоартем_Q: Нет.. не могу я.. я старая для походов.. А ты милок иди))
DarkAssassin_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: *Достал два метательных ножа (В каждой руко по 1) и встал с камня*
Плоартем_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: ага..ты не волнуйся..мы тебя понесем если надо..приманкой будеш если чего случится...
СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: *села на камешек и улыбаюсь*))
Чайхаран_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: ну все достала...-шаг к ней на 30 см вперед да с плеча,правое плечо вперед в ее сторону вращая да древком копья края удар справа налево от себя снизу вверх в область ее челюсти тело на 90 градусов вращая-
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: так..*на дарка посмотрел*предлогаю взять этого склерозника с нами и в случее чего использовать как приманку...
DarkAssassin_Q: Чайхаран_Q: Starlight_Q: Плоартем_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: Смотрите все. Это не старая женщина! *Кинул в 1 нож ей в горло, а другой в лоб. Стоя в прямой стойке*
СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: *солнцу поднялось в зенит. Скоро обед*
Starlight_Q: Чайхаран_Q: DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: Чего вы старушку беспамятную мучаете..Пойдем те уже, храбрецы..Чую, нас опастность поджидает...*нож выхватил ловко с бедра сняв и в глубь леса двинулась*
СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: DarkAssassin_Q: *страрушка тихо "растаяла" в воздухе и тишина повисла над поляной*
DarkAssassin_Q: Чайхаран_Q: Плоартем_Q: Starlight_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: Вот... *Заржал* Я же говорил.
Плоартем_Q: Чайхаран_Q: DarkAssassin_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: чего???*посмотрел на то место где старуха была*
Starlight_Q: *По тропе той неизведаной, все дальше и дальше..лишь крик птиц лесных да от зверюшек шумы всякие..* Надо было ночного охотника позвать....Как путь держать, куда я иду..*про стебя*
ВЕДУЩИЙ_Q: *на месте старушки с камня ветерок сдул пыль*
Чайхаран_Q: DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Starlight_Q: ну и что будем делать ребят? -на всех смотрит парень-
DarkAssassin_Q: *Взял ножи которые улетели... и вернулся обратно на то же место*
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: Чайхаран_Q: а давайте пойдем..тама девица вперед нас прошла..коль там засада..так крики её услышим и готовы будем
Starlight_Q: *в глубь уже одна зашла, пока все с беспомощной старушкой разбирались и кричит* Ну чего вы встали, пни!!!! *к деревцу прислонилась и ждет друзей-воинов*
Чайхаран_Q: Starlight_Q: DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: делайте что хотите,а я с той особой пойду...-отвернулся да за той пошел-Эй красавица! подожди меня!
DarkAssassin_Q: *Убрал ножи и пошел рядом с "Плоартем"*
ВЕДУЩИЙ_Q: *все звери в лесу затихли и отправились на обед, кто то ел траву, а кто то тех кто ел траву)))*
Плоартем_Q: Starlight_Q: Чайхаран_Q: DarkAssassin_Q: *пожал плечами и побрел по той дороге по которой стар шла,т.е. от Чайхарана сильно не отдалился*
DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: *Шел за ним*
ВЕДУЩИЙ_Q: Чайхаран_Q: DarkAssassin_Q: Starlight_Q: Плоартем_Q: *тропа расстилалась перед ними и вот показался просвет в лесу*
Starlight_Q: DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Чайхаран_Q: Долго же вы...*улыбаясь на всех посмторела и, нож из рук не выпуская двинулась дальше, с ужасом начмная подмечать, что они , кажется идут по кругу некоему...* Мы назад чтоли возвращаемся...*хмуря брови, сеье под нос бурча*
DarkAssassin_Q: Чайхаран_Q: Плоартем_Q: Starlight_Q: Хм... Предлагаю перекусить *Улыбнулся*
Чайхаран_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: Starlight_Q: -за особой той идет кореец копье свое на плечо положив да саблю изогнутую внутрь на 80 градусов что в ножнах торчит поправляя-
Плоартем_Q: Чайхаран_Q: DarkAssassin_Q: Starlight_Q: *за девой пошел,но все же не очень мало растояние отделяло его от ведущей..*перекусить можно но от грибами травица не охото и зверей не видать
ВЕДУЩИЙ_Q: Чайхаран_Q: Starlight_Q: Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: *путешественники весело вышли на опушку леса и увидели реку и то место где они недавно высадились*
Плоартем_Q: Starlight_Q: DarkAssassin_Q: Чайхаран_Q: *осмотрелся,подумал,помолчал,и выдал*а старушка с чуством юмора..*немного нервно это произнес*
Starlight_Q: DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Чайхаран_Q: Да друзья...я так и знала...Бабка оказалась обманщицей....Стерва старая...*выругалась злобно и встала на месте, уже изрядно проголодавшись*
DarkAssassin_Q: Хм... Старушка не ошибалась *Улыбнулся*
ВЕДУЩИЙ_Q: *река весело катила воды мимо них, в лес теперь было 2 тропинки...*
DarkAssassin_Q: *Не обращая на остальных внимания складывал в кучу путья и ветки....*
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: кхм..я сомневаюсь что на это время есть..да и еды я не вижу
Starlight_Q: Чайхаран_Q: Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: Ну...кто тут умеет тропы искать, местность запоминать...Куда пойдем теперь..? *потягиваясь и улыбаясь уже весело* Ну бабка....встречу я тебя еще...
Чайхаран_Q: Starlight_Q: DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: что за х..(убрано цензурой)-на всех повернулся парень руку левую в сумку засовывая да краску синию вытаскивая в керамической баночке-предлагаю вот что!
DarkAssassin_Q: *Сложив прутья взял пару камней и начал разводить костёр*
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: Starlight_Q: Чайхаран_Q: белеберда..я могу предложить вернутся к той развилке и идти не по той дороге что старуха указала*
Starlight_Q: Чайхаран_Q: Ты умница какой!!!! *с улыбкой задорной к нему подошла и по щечке нежно провела* Хоть кто-то с головой среди нас! *заулыбалась еще веселей*
DarkAssassin_Q: *Разведя костёр взял несколько больших палок поджигая их*
Чайхаран_Q: Starlight_Q: DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: если боимся возвращатся по кругу....-кусок одежды вырвал парень веточку от дерева ближайшую"прости меня ГринПис"да замотал как тряпочку в банку засовывая-я буду оставлять метки на деревьях что на тропинке,чтобы не заблудится...
ВЕДУЩИЙ_Q: *звери поели, что нашли, и солнце покатилось дальше*
Чайхаран_Q: DarkAssassin_Q: -на нгео повернулся-скоро уже кажись стемнеет...и поэтому старайся чтобы костер не потух чтобы хоть животных отгонять....
DarkAssassin_Q: *С помощью горящих палок развёл ещё пару костров...*
Starlight_Q: Чайхаран_Q: DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Пускай Ассасин тут будет патрулировать, а мы дальше двинемся...Солнце скоро сядет...*восхищаясь корейцем про себя и улыбаясь весело* Пойдем??? Двинулась вперед по привычке и на тряпочки синие смотря на деревьях, что парень привязал*
Чайхаран_Q: DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Starlight_Q: для начала сделаем так....-На Плоартема посмотрел-ты с Ассасинов останьтесь тут...а мы с этой особой пойдем патрулировать и для разведки местности...Оставля метки на деревьях чтобы потом не заблудится...
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: Starlight_Q: Чайхаран_Q: погодите погодите...это мы опятиь туда пойдете а нас здесь чуда ждать прикажите...
Чайхаран_Q: DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Starlight_Q: н надо найти дорогу быстрее...а то если стемнеет придется ночевать тут и питатся кажись корнями деревьев...
Чайхаран_Q: Плоартем_Q: как найдем дорогу в город,мы вернемся за вами...а ели же вернемся по кругу наткнемся на вас...
Starlight_Q: Чайхаран_Q: Пойдем...*за руку взяла и потянула в глубь леса, торопясь уже ...* Мы с тобой давай быстро все изведаем и найдем уже нужный путь...
DarkAssassin_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: *Дойдя до поляны встал и осмотрелся*
Плоартем_Q: Starlight_Q: Чайхаран_Q: *на стар покосился*ага вернетесь..*за ними поплелся*
ВЕДУЩИЙ_Q: DarkAssassin_Q: *перед ним опять стояли 3 тропы, тропинки были одинаковы*
Чайхаран_Q: Starlight_Q: Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: ну в таком случае ищем выход по отдельности...-на девушку посмотрел-ты со мной?


Правда - это лишь текущая версия Истины...

счёт мой -10000000
счёт города - 10000001

 
REDDEVILДата: Суббота, 03.05.2008, 10:04 | Сообщение # 5
Мэр города Дориат
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 45
Статус: Offline
DarkAssassin_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: *Задумался...* + наверняка очередная иллюзия +
Starlight_Q: Чайхаран_Q: да, я с тобой! *уцепилась на него и подмигнула весело*
Чайхаран_Q: Плоартем_Q: всего хорошего друг...наши пути разойдутся в таком случае...
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: *на полянку к нему тем временем вышел*так..те голубки кажись уединится хотят..*усмехнулся и на тропинки посмотрел*
Чайхаран_Q: Starlight_Q: -за руку ее держа пошел дальше-
DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Я вот тут подумал. Та бабка, эти тропинки... Оч. смахивает на зачарованное место которое будет всегда возвращать назад. Может бабка ключом была? *ржот*
DarkAssassin_Q: *Подумал + если место зачарованное возможно и бабка тоже+..... Попробовал мысленно позвать её.*
Starlight_Q: Чайхаран_Q: *ведет его походкой уверенной, через камни перепрыгивая и кочку ибходя, на деревья смотря с интересом и прислушываясь ко всему...* Так, кажется я что-то вижу...*корейцу тихо проговорила и по крепче в него вцепилась*
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: *засмеялся*боюсь мы замка для такого ключа не найдем..*дороги осмотрел задумчиво*а место может быть..этакое подобие волшебного лабирианта..но рас мы не маги то без проверки не выесним куда идти
ВЕДУЩИЙ_Q: *компания разделилась???*
DarkAssassin_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: (У нас теперь 2 компании)
Чайхаран_Q: Starlight_Q: -идя с ней да метки синие на деревьях оставляя с интервалом в 20 метров-
ВЕДУЩИЙ_Q: Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: *стоите на поляне?
DarkAssassin_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: (да)
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: *ага*
ВЕДУЩИЙ_Q: Чайхаран_Q: Starlight_Q: Идёте по тропе?
Starlight_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: (да)
ВЕДУЩИЙ_Q: Принято...
ВЕДУЩИЙ_Q: Чайхаран_Q: Starlight_Q: *тропа становится всё уже*
ВЕДУЩИЙ_Q: DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: *тропы перед ними одинаковые все*
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: может пойдем по оставшийся тропе?ведь по одной мы уже походили по другой те пошли..
Чайхаран_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: Starlight_Q: -интервалом метки оставляя синей краской да ее за руку держа идет дальше-
Starlight_Q: Чайхаран_Q: *пальцы руки в него все сильнее цеплялись..* Кореец...(имени не знала его еще)..Мы с тобой куда идем-то..Тропа-то уже становиться...
DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Хм... Давай
ВЕДУЩИЙ_Q: Starlight_Q: Чайхаран_Q: *впереди показался просвет*
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: ну пошли тогда.*пошел по той тропе по которой еще не ходили,благо запомнил он по которой в первый раз шли а по какой другая компания пошла*
DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: *пошел за ним...*
Чайхаран_Q: Starlight_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: -банку и ветку протянул ей сам копье двумя руками взяв да в левый бок вставая на левом плече до локтя был наплечник пластинчатый самурайский копье же вперед выставив спереди нее шел держа дистанцию от нее в два метра-метки оставляй,а я буду прикрывать если что...
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: смешно будет если мы встретимся с теми двоими на том берегу...*усмехнулся представив эту картину*
ВЕДУЩИЙ_Q: Starlight_Q: Чайхаран_Q: *вышли на опушку леса. Перед ними была степь*
DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Так и будет... *продолжал идти*
Starlight_Q: Чайхаран_Q: *просвет увидела некий, да вздохнула глубоко..* Похоже мы добрались до цели...*пытаясь себя и его подбодрить звонко прризнесла..Тряпочку послушно взяла, да к дереву привязывает по пути* Главное, что не заблудимся...Вот это да...*перед взором степь раскинулась красивая...и одинокая*
ВЕДУЩИЙ_Q: Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: *впереди показался просвет в лесу*
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: кто знает..*иногда по земле ногой топал,следы довольно заметные оставляя..как метку видемо*
DarkAssassin_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: *вошел в просвет*
ВЕДУЩИЙ_Q: Чайхаран_Q: Starlight_Q: *далеко на горизонте была видна большая гора*
ВЕДУЩИЙ_Q: Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: *и вышли вновь на ту же поляну, откуда ушли*
Чайхаран_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: Starlight_Q: добрались....-расслабился парень копье на плечо положив одной рукой держа да другой рукой ее за руку взяв-ну что? дальше пойдем?
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: еще интереснее...*нервный смешок издал и на поляну посмотрел*
DarkAssassin_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: *Поняв что опять сюда вышли*
ВЕДУЩИЙ_Q: Чайхаран_Q: Starlight_Q: *степная трава была не высока *
Starlight_Q: Чайхаран_Q: Ты ее видишь..*шепот восхищенный и на гору взор глаз голубых...* Посмотри только...Ты видел когда-нибудь такие красивые горы...Сеня Стралайт зовут...*на травку покосившись, между делом произнесла*
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: какие планы..?
DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Пошли за ними
Чайхаран_Q: Starlight_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: быстрее к делу....не до разговоров...-за руку ее дальше с собой потащил лишь,кажись даже и имя не расслышал ее-
DarkAssassin_Q: *Пошел опять на поляну после идя по меткам что они оставляли...*
ВЕДУЩИЙ_Q: Starlight_Q: Чайхаран_Q: *направились в степь от леса*
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: *на тропинке посмотрел*пошли..всеравно вариантов больше нет*пошел за ним следом*
Starlight_Q: Чайхаран_Q: *за ним еле поспевая, бежит почти , да в округ смотрит, местность какая красивая...Жаль что только спутник неразговорчивый такой..Ну да ладно...*улыбнулась хитро и на бег уже переходя легкий*
ВЕДУЩИЙ_Q: DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: *вышли на опушку и далеко в степи увидеели путников, тех что ушли от них с поляны*/
DarkAssassin_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: *Шел за теми путниками только вот на безопастной дистанции. Не подавая виду.*
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: ну неужели..*посмотрел вдаль,от только не увидел путников в дали..не ахти он днем видел*там чего впереди?*спросил щюря глаза и идя за ним*
ВЕДУЩИЙ_Q: *в степи встречались отдельно стоящие деревья. Старая сухая трава пылила немного*
Чайхаран_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: Starlight_Q: -дальше продолжает ступать волоча девушку с собой-
DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Там.... Я их не вижу... *Продолжал медленно идти*
ВЕДУЩИЙ_Q: *в небе начали собираться грозовые облака*
Starlight_Q: Чайхаран_Q: *ноги чуть не сбив в сапожках замшевых своих, да в руке кажется боль начала играть, от руки другой, мужской, грубой..* Что-то мне не нравиться погода, кореец...
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: страно..а вообще чего видно?*от него не отставая,глаза протер руками ибо тем не приятно было..*
ВЕДУЩИЙ_Q: *раскат грома донёсся с неба*
DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Деревья и вот... Кажись ураган.
Чайхаран_Q: Starlight_Q: -остаовился парень да резко голову свою повернул в ее сторону копье убирая вверх чтобы ей по голове не попало-я не кореец,хочешь найти другой путь,желаю удачи....-серьезным видом на нее смотря-
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: ураган я слышу и отчасти вижу..*на тучи посмотрел*лиш бы молнией не шибануло...
DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Лан пошли... *побежал в сторону Чайхарана и стар...*
ВЕДУЩИЙ_Q: *в небе опять рванула молния*
Starlight_Q: Чайхаран_Q: Гром...*плечи вжала и на небо посмотрела с восхищением* Красиво как...*не переставая восхищаться природой* Ты мне не сказал свое имя, хотя я представилась *ручку свою выдернувиз его и хуро на него в ответ уставившись*
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: *удивлено немного на того посмотрел,но не замешкался и довольно быстро побежал следом за ним*
DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Чайхаран_Q: Starlight_Q: Вот и они *подбежал.*
Чайхаран_Q: Starlight_Q: меня зовут Чайхаран...-спокойным голосом ей сказал парень-ну что? идем дальше?
ВЕДУЩИЙ_Q: *раздался резкий треск и в стоящее рядом дерево ударила молния. Дерево вспыхнуло*
Плоартем_Q: Starlight_Q: DarkAssassin_Q: Чайхаран_Q: *рефлекторно прегнулся посмотря на дерево*что б его...да кстати превет..*с усмешкой некой,посмотрел на Стар и Чайхарана*
Starlight_Q: Чайхаран_Q: идем...*дальше двинулась и с испугом отскочила от дерева, жар кажется и до лица дошел* Вот пок ты тут нервничал, чуть не сгорели с тобой...*травинку по пути сорвав, в него кинула незаметно* Наша цель близка...
ВЕДУЩИЙ_Q: *от дерева вспыхнула сухая степная трава. Начинался пожар*
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: *на ухо ему негромко сказал*мне кажется или они кроме как друг друга почти нечего рядом не видят..?*пожара пока не заметил и просто шел рядом с ним*
ВЕДУЩИЙ_Q: *трава под резкими порывами ветра начала гореть.. скоро половина горизонта затянуло бымом*
Чайхаран_Q: Starlight_Q: -взор свой отвел на горящее дерево да мимо прошел девушку за руку взяв-
DarkAssassin_Q: *Не обращая на остальных внимания решил ускорить шаг и пошел вперёд*


Правда - это лишь текущая версия Истины...

счёт мой -10000000
счёт города - 10000001

 
REDDEVILДата: Суббота, 03.05.2008, 10:05 | Сообщение # 6
Мэр города Дориат
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 45
Статус: Offline
Starlight_Q: Чайхаран_Q: Вот еще дождь сейчас капать начнет....*косу свою на бок черную перекинув..* а у меня и плаща нет...*на дорогу заросшую смотрит и невесело улыбается. не теряя присутствия духа*
ВЕДУЩИЙ_Q: Плоартем_Q: Starlight_Q: Чайхаран_Q: DarkAssassin_Q: *ветер погнал огонь на них*
Плоартем_Q: *дым уже наконец заметил..и заметно ускорил шаг,обогнав всех остальных..молча так и уже скорее бежал от пожара*
DarkAssassin_Q: *Продолжаю ускоренным темпом идти уже явно вырвавшись вперёд*
ВЕДУЩИЙ_Q: DarkAssassin_Q: Чайхаран_Q: Starlight_Q: Плоартем_Q: *сзади их догоняли языки пламени..
Starlight_Q: Чайхаран_Q: Чайхаран! *крикнув громко и испуганно чуть* Там огонь!! *рукой назад показывая и его тянув в стоноу сильно *Побежали!!!
Чайхаран_Q: -Девушку ту за руку крепко сжимая да ускоренно побежал вперед-
ВЕДУЩИЙ_Q: *в траве перед ними показалась старая дорога*
Плоартем_Q: что б мне так всегда везло..*увидив что ассасин обогнал его,ускорил шаг насколько смог,не догнал его но и не отстал почти..*
Чайхаран_Q: Starlight_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: туда! -в сторону старой дороги курс меняя-"вот если бы остались болтать сгорели бы с этой особой!"
ВЕДУЩИЙ_Q: *с неба упали первые капли дождя. Впереди показались возвышения, через степь простирались земляные валы*
DarkAssassin_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: Плоартем_Q: *Остановился и посмотрел что за возвышения*
Starlight_Q: Чайхаран_Q: сам ты болтаешь все время..*вредно пробурчав, за ним бегом и курс меняя, через камни перепрыгивая легко* Туда!! *на вовышения показывая руокй*
ВЕДУЩИЙ_Q: *дорога проходила сквозь вал*
Чайхаран_Q: Starlight_Q: -руку левую на которой наплечник был поднял да отцепил ее с руки своей,широкий наплечник ведь был,да над своей головойподнял чтобы от дождя укрытся-
DarkAssassin_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: *Пошел туда...*
ВЕДУЩИЙ_Q: *на гребнях валов стояли крупные звери и внимательно смотрели на них сверху
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: ё..*дальше чтото невнятно проговорил и остановился перед ним а точнее на растоянии пару метров от него,плохо у него с тормозами было..а после снова следом пошел*
ВЕДУЩИЙ_Q: *два зверя походили на крупных волков, а остальные два были похожи на одичавших собак*
Starlight_Q: Чайхаран_Q: *не любила она зверей крупных и с опаской к ним относилась всегда некой..* Прислушиваясь как дождь барабанит по надплечнику, подумалось вдруг...как же ей хочется есть...* Волки..Чайхаран...Волки...
Плоартем_Q: еда..*облизнулся когда заметил тех зверей на гребнях*
ВЕДУЩИЙ_Q: *волки и псы сошлись вместе в одну стаю и стали медленно спускаться с валов*
Чайхаран_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: Starlight_Q: -наплечник свой обратно прицепил на плечо да копье в сторону тех зверей выставил левым боком встав,на нее взгляд отвел-сойди с тропы...
DarkAssassin_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: Плоартем_Q: *Встал спиной к Плоартёму и достал дав метательных ножа с поясов (в 1 по руке)*
ВЕДУЩИЙ_Q: *впереди были звери а сзади неотвратимо приближался огонь*
Starlight_Q: Чайхаран_Q: *медленно отступать начала, за него заходя и оглядываясь назад в поисках укрытия от зверей диких какое...Огонь неумолимо приближался* Чего делать-то...*тихонечко у него спросила*
ВЕДУЩИЙ_Q: *звери перешли на лёгкую рысь, приближаясь к ним и разбились на пары*
DarkAssassin_Q: *Встал прямо колени согнул обе руки назад отвёл градусов на 90 готовясь к броску.*
Чайхаран_Q: Starlight_Q: и так....задумался слегка..или сгорим или станем едой...по мне лучше стать едой..-копье перед собой выставив направился в сторону тех тварей-иди за мной,держи дистанцию от меня в полтора метра...
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: *на лице его поевилась кровожадная улыбка,оголившая не маленькие клыки драконида*ты ведь есть хотел..*встал рядом с ним и достал один овад,зажав его в кулаке правой руки так что б лезвие вперед смотрело*
ВЕДУЩИЙ_Q: *звери перешли на быстрый бег, стелять над травой*
ВЕДУЩИЙ_Q: DarkAssassin_Q: *первая пара одновременно бросилась на него сбивая с ног*
Starlight_Q: Чайхаран_Q: хорошо...*на зверей с ужасом посматривая, да на спину широкую воина поглядывая..Дистанцию держит и за ним, шаги бесшумные делает и движеться вперед...*
ВЕДУЩИЙ_Q: Чайхаран_Q: *вторая пара разделилась и с разных сторон кинулась на него*
DarkAssassin_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: *Оба ножа метнул левый в левого, правый в правого целясь в голову. выкидышь был в виде выпода со скоростью 15м/с*
ВЕДУЩИЙ_Q: DarkAssassin_Q: *нож скользнул по чепепу и волк сдил его с ног. Второй волк бросился к твоему горлу*
Чайхаран_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: -шаг назад сделал парень с левойноги на 50 см копьес двум лезвием перед собой по горизонтали ставя так что волки с двух сторон на два лезвия наткнулись да после же сразу отпустив дервко копья-
Плоартем_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: DarkAssassin_Q: *так как стоял рядом,быстро сделал выпад вперед,стараясь при этом вонзить лезвие овада в горло того волка что бросился на дарка*
ВЕДУЩИЙ_Q: Чайхаран_Q: *псы пигнулись и с разных сторон проскочили под лезвиями*
ВЕДУЩИЙ_Q: Плоартем_Q: *один волк скуля от раны отступил на время и бросился на него*
Starlight_Q: Чайхаран_Q: *решив хоть как-нибудь помочь другу, взяла с земли камень побольшеи , целясь точно в лоб зверю, кинула брском метким в волка, уже не думая,что будет если она промахнется..*
ВЕДУЩИЙ_Q: Starlight_Q: *зверь на время отвлёкса на удар камнем*
Плоартем_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: *лезвие от шеи волка не убрал далеко..а точнее вскрыл попросту шею волка когда увидил что тот еще жив и еще на него бросается..левая рука была на готове на случай если челюсти волка будут слишком близко к нему*
Чайхаран_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: -допустим пригнулись камень рядом с ним пролетел да волка одного летел в это же время колющий удар сверху вниз справа налево от себя нанося шаг делая на 30 см вперед в тому волку что только приземлился ведь,в область бока его там где ребра волка-
ВЕДУЩИЙ_Q: Плоартем_Q: *волк скуля от злости бросился ему к ноги, намереваясь укусить*
DarkAssassin_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: *Согнул 1 ногу и вытащил из бота боевой Мачето обнажив в том же движении рубя голову волку тому который был у ног*
ВЕДУЩИЙ_Q: Чайхаран_Q: *один пёс отскочил раненый в юок а второй в это время сбил тебя с ног*
ВЕДУЩИЙ_Q: DarkAssassin_Q: *волк резко вовернулся на месте и сомкнул челюсти на твоей ноге*
Чайхаран_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: в тот момент когда пес сбивал с ног копье свое перед собой и перед волком выставил там что тот напоротся должен на копье это когда парень упадет-
Starlight_Q: Чайхаран_Q: *увидев картину страшню, нож выхватывая по пути, к нему бросилась, ударом колющим в хребет волка раня и вгоняя сталь по рукоять, что есть силы* Живой??? *крикнула другу сразу*
ВЕДУЩИЙ_Q: Чайхаран_Q: *второй пёс напоролся на лезвие и распоров брюшо затих на земле*
ВЕДУЩИЙ_Q: Starlight_Q: *раненый в бок зверь затих от удара ножом*
Чайхаран_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: -пнув пса этого да копье свое вытащив взор свой на другого пса направил-
DarkAssassin_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: *Когда ухватил за ногу челюстью несмотря на боль воспользовался ситуацией и пока впился в ногу нанёс удар сверху-вниз по шее*
ВЕДУЩИЙ_Q: *огонь уже близко*
ВЕДУЩИЙ_Q: DarkAssassin_Q: *волк не отреагировал и клыками распорол тебе игру ноги*
Плоартем_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: *времени не теряя резко удалил обоими кулаками по спине волка,целясь прямо в позвоночник..лезвие да плюс второй сильный удар кулаком..даже както жалко волченку..*
Чайхаран_Q: Starlight_Q: бежим!!! -за руку ее взяв да ускоренно побежал дальше от огня этого-вместе пришли,вместе и уйдем.
ВЕДУЩИЙ_Q: Плоартем_Q: *волк от удара даже не прогнулся и достал его за ступню*
Starlight_Q: Чайхаран_Q: ага...*только и успела крикнуть, за ним в бег пускаясь и пытаясь от боя только что произошедшего отдышаться* Куда бежим, то , Чайхаран?? *руку еще крепче сжав и все дыхание переводя*
Плоартем_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: *ногу тот рефлекторно поднял когда челюсти потенулись к ней..со всей силой пяткой волку по голове ударил..волк раненый..реакция не та..*
Чайхаран_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: Плоартем_Q: улся в их сторону копье свое за бок отводя плечо правое назад да левое плечо вперед шаг правой ногой назад на 40 см-отойди!
ВЕДУЩИЙ_Q: *волк пал на землю*
Чайхаран_Q: Плоартем_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: -обратно проводя через бок свой да правое плечо вперед на этот раз шаг парвой ногой на 30 см вперед на руку правую вперекд выбрасывая ладонь расслабив,да копье полетело в волка того в бок ему,во время метания ладонь руки резко дернув вниз так что крученое метание было в олка того что в ногу кажись вцепился тому парню-
Starlight_Q: DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Чайхаран_Q: *резко остановившись, на драку смотрит с волками...да нож об ткань вытирает, кровь волчью стереть пытаясь* Вы как??? *переминаясь с ноги на ногу*
DarkAssassin_Q: Чайхаран_Q: *Тем мочетом что уже его бил несколько раз... Ударил ещё 1 ударом, но т.к. уже он приченил достаточно боли и вышел адреналин со всей мощи долбанул его мечетом сверзу в низ по шеи...*
ВЕДУЩИЙ_Q: *волки и псы замерли на земле недвижимые. Все были в порядке, кроме раненого Ассасина. Огонь был совсем рядом*


Правда - это лишь текущая версия Истины...

счёт мой -10000000
счёт города - 10000001

 
REDDEVILДата: Суббота, 03.05.2008, 10:06 | Сообщение # 7
Мэр города Дориат
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 45
Статус: Offline
DarkAssassin_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: *Лежал в одной руке с Мачетом, нога была потрёпана, но встать смог ))))*
Чайхаран_Q: DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: возьми мое копье! -сам же к раненному ассасину подбежал его на плечи свои приподнимая-вперед вперед!-ускоренно неся ассасина того побежал подальше от огня того-
ВЕДУЩИЙ_Q: *дальше Ассасин идти не мог*
Плоартем_Q: Starlight_Q: DarkAssassin_Q: Чайхаран_Q: сейчас..*копье из волка вытащил и следом за Чайхараном побежал*
Чайхаран_Q: DarkAssassin_Q: -остановившись задом встал к нему-за шею хватайся! быстрее времени нет!
Starlight_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: Чайхаран_Q: *на их глядя, бегом бежит поралельно, ускоряя шаг по мере приближения к друзьям, курс чуть влево взяла, вдруг Ассасину помощь какая нужна будет...огонь подступал и жег спину уже*
DarkAssassin_Q: Чайхаран_Q: *УБрав мачето ухватился за спину....*
ВЕДУЩИЙ_Q: *жар огня уже припекал героев и искры кружились над ними*
Плоартем_Q: Чайхаран_Q: Starlight_Q: DarkAssassin_Q: *бежал чуть вперед Чайхарана*
Чайхаран_Q: DarkAssassin_Q: -за бедра его задом стоя взял да приподнимая понесся дальше ускоренно от огня того куда глаза глядят-вместе пришли,вместе уйдем! быстрее! -мчится как может-
ВЕДУЩИЙ_Q: *на земляных валах травы было замеетно меньше*
DarkAssassin_Q: Чайхаран_Q: *Держусь за него*
Чайхаран_Q: Starlight_Q: Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: -дальше бежал сколько мог ускоряясь далее-
Плоартем_Q: Starlight_Q: DarkAssassin_Q: Чайхаран_Q: *сам тоже только ускорялся*когда ж уже ливень польет..
Starlight_Q: DarkAssassin_Q: *к ним подбежав и на Ассасина глядя с жалостью доброй* Так, ты живой?? *на рану спокойно смотря и в рюкзачок полезла, что за спиной висел...*на бегу* Мне нужно промыть твою рану!!! Заражение же будет...*бежит*
ВЕДУЩИЙ_Q: *дорога прошла сквозь валы и перед ними показались строения. За валами вздымался огонь*
DarkAssassin_Q: Starlight_Q: У меня были коженные ботинки, раны особо не сильные... *проговорил еле-еле*
Плоартем_Q: Чайхаран_Q: Starlight_Q: DarkAssassin_Q: *к ним на бегу приблизился*если бы этот волк еще и сильно его укусил то ябы точно подумал что это был оборотень и не волк...
Чайхаран_Q: Плоартем_Q: Starlight_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: DarkAssassin_Q: -далее бежал даже назад не глядя-какие лекарства? нам от огня спастись! а ты держись крепче! -тому что на спине его был сказал ускоряясь-
ВЕДУЩИЙ_Q: *на полном ходу вбежали в деревню, которая оказалась сгоревшей. Уцелели только отдельные каменные строения, а деревянное всё было сожжено*
Чайхаран_Q: DarkAssassin_Q: -устал парень да на зад плюхнулся-все....-с трудом дышал не легко ведь тоскать на себе кого то да при этом ускоряясь сильно-
Starlight_Q: DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Чайхаран_Q: *вспоминая, что у нее лежит в рюкзачке, перепрыгивая через какие-то земляные препятствия, мчитьсявперед, на пути деревню увидя сгоревшую, и от запаха гари чуть замуило вдруг. Переборов себя, чуть остановилась и назад оглянулась на Чайхарана*
Плоартем_Q: Starlight_Q: Чайхаран_Q: DarkAssassin_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: *резко остановился когда вбежали в деревню*это...*слов не мог подобрать а только вокруг осматривался*
ВЕДУЩИЙ_Q: *в центре деревни была площадь с памятником. Под которым был бассейн с водой*
DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Starlight_Q: Чайхаран_Q: *Прялёг...* Зашибись...
Чайхаран_Q: DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: -встал наконец то с земли на раненного посмотрел-живой?
DarkAssassin_Q: Чайхаран_Q: Конечно.
Плоартем_Q: Starlight_Q: DarkAssassin_Q: Чайхаран_Q: фух..*на землю сел,уперевшись крыльями землю как летучая мыш какаянить..*неужели спаслись..
Чайхаран_Q: DarkAssassin_Q: -на рану глянул да Стар подозвал-рана не серьезная...жиь будешь но надо обработать...будет больно но терпи...
Starlight_Q: DarkAssassin_Q: *к нему подскачила и на колени присаживаясь с ходу...* Так, где болит..*с улыбкой на него ободряющей, доставая чистые лоскуты ткани и жидкость некую из рюкзака*
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: Чайхаран_Q: Starlight_Q: лично я сомневаюяь что больно будет..*на рану ассасина посмотрел,lsif uke,jrj*
DarkAssassin_Q: Starlight_Q: Ну.... *Посмотрел на покусанные икры..* Там где дырки там и болит. *улыбнулся*
Чайхаран_Q: Плоартем_Q: копье мое верни....-на него посмотрев да взгляд на бассеин тот переводя-
Starlight_Q: Чайхаран_Q: Так...Вода в центре деревни...сбегаешь, Чайхаран, принесешь?? *посмотрела на воина и улыбнулась ему* Раны мне промыть..*голову опустила, покраснев чуть и раны начала изучать Ассасина*
Плоартем_Q: Starlight_Q: Чайхаран_Q: *копье воткнул в землю рядом с ним*вот оно..а за водой я збегаю*встал и побрел искать в деревне хоть что нибудь куда можно было воды налить*
DarkAssassin_Q: Starlight_Q: Нет! *Оторвал куски ткани (плащ свой) и перевезал рану....* Так лучше. А тут фиг знает какая вода.
Чайхаран_Q: Плоартем_Q: ты за водой,я разведаю местность...-копье взяв дальше пошел осторожно пригляываясь на каждый звук да из вида не упуская ни один дом ни один угол-
Starlight_Q: DarkAssassin_Q: ну чего ты делаешь??? *лоскуты акуратно снимая с ноги и откладывая в сторону...* Лежи смирно..*строго проговорила, да жидкость из сосуда на свой лоскуток ткани капая и к ранке прикладывая* Если убдет больно, терпи...
Плоартем_Q: *в более менее уцелевшем доме нашел кувшин большой и с ним сходил к басеену за водой,после уже с водой вернулся к Стар и Дарку*пить кто будет..?
DarkAssassin_Q: Starlight_Q: Ладно... *поник*
ВЕДУЩИЙ_Q: Плоартем_Q: *на памятнике что в центре бассейна сверкнула золотая искра*
Чайхаран_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: -парень же дальше пошел на другой конец деревни этой осторожно так-
ВЕДУЩИЙ_Q: *снова на солнце блестнула искра золотая на памятнике в центре*
DarkAssassin_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: *Обратил на неё внимание*
Чайхаран_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: -внимание обратил на искру эту остановившись-
Starlight_Q: DarkAssassin_Q: *к ранкам аккуратно приложив ткань, да зная, что больно будет от вещества этого, но инфекция не попадет..сама брови хмуря и одной рукой волосы со лба откинув, на него смотрит с жалостью..* Терпи. мой хороший, терпи...*наклонилась и на ранку дует тихонечко*
Плоартем_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: ммм..?*остановился и обернулся на статую*посмотримс..*кувшин поставил рядом со Стар,всеравно занеты.И поближе к статуи подошел*
ВЕДУЩИЙ_Q: Плоартем_Q: *на дне бассейна были красные, синие и чёрные квадраты*
Плоартем_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: *на дно бассейна посмотрел*и чего это такое..
Чайхаран_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: -этим временем парень уже на другом конце деревни был оглядываясь да на выход смотря и деревни-
ВЕДУЩИЙ_Q: *на памятнике ярко светилась золотая круглая медаль*
Starlight_Q: DarkAssassin_Q: *к остальным ранкам прикладывает лоскуок, еще раз смочив жидкостью из сосудика маленького* по меньше разговаривай, вдруг кровь опять хлынет...*улыбаясь ему, подмигнула и на засыхающие чуь ранки смотрит внимательно опять* Где там наши-то ходят...обеспокоенно себе под нос*
Плоартем_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: *на медаль посмотрел и прекинул сможет ли до неё дотенутся*
ВЕДУЩИЙ_Q: *дотянутся можно только с одного из квадратов, что на дне бассейна*
Плоартем_Q: Starlight_Q: *а где ходит..рядом с ними кувшин с водой..а драконид возле паметника стоит*
Плоартем_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: *на кадраты покосился уже*упасть еще не хватало..*крылья расправил и легко взлетев невысоко,подлетел поближе к медальке этой*
ВЕДУЩИЙ_Q: *медаль находилась очень низко.. не подлететь*
Чайхаран_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: -да обратно направился не видя никакой угрозы о всем-
Starlight_Q: Чайхаран_Q: Плоартем_Q: *с колен вставая быстро, да друзей взглядом найдя..* Увидев Плоатерма и Чайхарана наконец, к ним пошла..* Ну что там у вас, дорогие мои??? *подмигнула им весело*
Плоартем_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: точно не к добру..*не очень то хотелось доверять такому совпадению с этими квадратиками и потому что бы к медали поближе подобратся,он просто повис на статуи..и поближе к медали голову поднес,цепляясь когтистыми руками на самые надежные выступы*
DarkAssassin_Q: *Встал и подошел к бассейну*


Правда - это лишь текущая версия Истины...

счёт мой -10000000
счёт города - 10000001

 
REDDEVILДата: Суббота, 03.05.2008, 10:07 | Сообщение # 8
Мэр города Дориат
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 45
Статус: Offline
Плоартем_Q: Starlight_Q: *был увлечен доставанием медальки*
Чайхаран_Q: Плоартем_Q: -подошел к нему да в сумку потянулся оттуда веревку доставая длиной в 5 метров-может ты нырнешь?
ВЕДУЩИЙ_Q: *воды было в бассейне не больше 10 см*)))
DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Чайхаран_Q: *Наблюдал за ними стоя у бассейна*
Starlight_Q: Плоартем_Q: Чайхаран_Q: Хотите я нарну...*засмеялась и на них посмотрела* Я плаваю лучше любой русалки, господа! *приосанившись проговорила*
Чайхаран_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: Плоартем_Q: -к бассейну наклонился на колено вставая да руку вытянул бабы пытаясь достать медальон тот-
ВЕДУЩИЙ_Q: Давайте доставайте её))))) Чего смотрите?)))*на краю полощади появилась СТАРАЯ ЖЕНЩИНА*
DarkAssassin_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: *Посмотрел на неё* Ага, я так и поверил тебе *Ржот*
Чайхаран_Q: Плоартем_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: -веревку протянул ему край к себе привязав на пояс да прыгнул туда за медальоном тем-держи меня...
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: Чайхаран_Q: Starlight_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: *медальён легко достал и быстренько отлетел от статуи,приземлившись вне боссеина*
ВЕДУЩИЙ_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: Ну кто смелый.. На квадрат и доставайте))
Starlight_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: *дернулась от голоса сего, не успев сообразить даже ка она тут появилась...* Ты, бабка! ты куда нас отправила....*к ней пошла, руки потирая с ухмылко*
Starlight_Q: Плоартем_Q: Держи Чайхарана пока!!! *оглянулась а него и женщину из вида теряя на секунду*
ВЕДУЩИЙ_Q: *как только медаль достали из памятника, дно бассейна пошло вниз и на гдубине 2-х метров под водой открылся ход и что то там блестело*
Чайхаран_Q: Плоартем_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: -нож из под сапога достал зубами прикусив да саблю с пояса отцепил да на квадрат тот встал парень до медальона дотягиваясь-
Чайхаран_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: -вниз провалился парень да все же кминжал не отпустил со рта-
Starlight_Q: DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Чайхаран_Q: *на шум разрернулась и бегом побежала к ним, по пути соображая, что осталось в рюкзачке, если кто-нибудь опять поранится*
Чайхаран_Q: Плоартем_Q: Чайхаран_Q: Starlight_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: -под воду нырнул парень головой вниз да плавая под водой рукой дотягиваясь до того предмета что блестел-
ВЕДУЩИЙ_Q: Плоартем_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: Медальку достал? Отдай её мне или оставь себе
Плоартем_Q: Чайхаран_Q: Starlight_Q: благо до встал на квадрат..*снова взлетел и подлетел к тому месту где кореец провалился*
Плоартем_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: а что будет если оставлю?*на лету к старухи спросил*
DarkAssassin_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: *Подошел в упор к бабке* Ты кто?
Плоартем_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: а где слова мол тогда тебя постигнет проклятья и так далее..?
ВЕДУЩИЙ_Q: DarkAssassin_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: Я уже забыла милок...
Чайхаран_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: -да наконец то дотянувшсь достал-
ВЕДУЩИЙ_Q >>> Чайхаран_Q: Вытаскивай давай уже..
Starlight_Q: Чайхаран_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: смотри там за ним...Плоатерм...* оглядывается в поисках Ассасина...* вот тут следить еще за всеми надо* Ассасин...да черт с ней, она все равно беспамятная...* с некой злостью на старуху посмотрев* )
DarkAssassin_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: А ты постарайся вспомнить *одной рукой опустил капюшен, а второй достал из задний части (спина) небольшой уже заряженый арбалетик.*
Плоартем_Q: Чайхаран_Q: DarkAssassin_Q: Стар..*почти крикнул и кинул деве этот медальён,после чего вдохнул поглубже и нырнул вслед за корейцем,благо не дышать под водой он мог долго*
Starlight_Q: DarkAssassin_Q: ну что ты как маленький...Дарк, она же тебе в матери годиться...*сама чуть на нее злиться и поэтому бех особого интузиазма его отговаривает*
ВЕДУЩИЙ_Q: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА: *поймала медаль* Спасибо милок.. *и старушка тихо опять растаяла, при этом пнув Ассасина в больную ногу*)))
Starlight_Q: Плоартем_Q: *на крик обернулась и увидела как медальон поймала ловко СТАРУШКА, рукой правой на лету*
DarkAssassin_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: Во с*ка... *свободной рукой схватился за ногу*
Starlight_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: //мне медальон, и ты уже далеко не дева. старуха! =//
Плоартем_Q: //я медальён стар кидал.//
ВЕДУЩИЙ_Q: Starlight_Q: //фигу.. кто первый поймал, тот и владелец))//
Чайхаран_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: -наружу выплывать начал с предметом тем-
ВЕДУЩИЙ_Q: //отвалите попрошайки)))) Медаль ушла от вас//
ВЕДУЩИЙ_Q: *на воздухе ларец стал тикать*
Чайхаран_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: -выплыл наконец то наружу сжимая ларец это в руке да к краю плыл парень-
ВЕДУЩИЙ_Q: *а ларец всё громче и громче тикал*
Чайхаран_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: -наконец то вылез с бассейна с ларцом этим удивленно смотря на него-
Плоартем_Q: Чайхаран_Q: чегот мне это не нравится...*из воды вышел и на ларец покосившись вылетел из бассеина*
ВЕДУЩИЙ_Q: *тиканье ларца стало угножающе громким*
Плоартем_Q: Чайхаран_Q: DarkAssassin_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: кхм..предлогаю поставить это на землю и отойти...
DarkAssassin_Q: Starlight_Q: Чайхаран_Q: Плоартем_Q: Предлагаю заглянуть. *Улыбнулся*
Starlight_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: Плоартем_Q: Чайхаран_Q: DarkAssassin_Q: *подошла к ним близко совсем и прслушвается к тиканию недоброму...* Это что вообще..*растерянно на всех посмотрела*
Чайхаран_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: если за этим пришли то черт с ней! -выкинул ларец в трех метрах от себя от всех подальше так что он был ближайшим-
ВЕДУЩИЙ_Q: *ларец покатился и втал нормально... внутри громко щёлкнуло и крышка медленно пошла вверх, открывая ларец*
DarkAssassin_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: *подошел*
Плоартем_Q: DarkAssassin_Q: Starlight_Q: Чайхаран_Q: чего там..?*подошел медлено к ларцу и внутрь загленул через плече ассасина*
Чайхаран_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: -удивленно подошел к ларцу этому-
Starlight_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: DarkAssassin_Q: Плоартем_Q: Чайхаран_Q: *за Чайхарана встала так, скромненько и из-за плеча выглядывает*
ВЕДУЩИЙ_Q: *внутри ларца лежал свиток. а на крышке была картинка молодой девушки, с лицом напоминающим СТАРУЮ ЖЕНЩИНУ*
DarkAssassin_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: *Взял свиток*
ВЕДУЩИЙ_Q: *в свитке говорилось.... *
Starlight_Q: *прислушивается внимательно и настороженно*
ВЕДУЩИЙ_Q: Читающий и держащий в руке медаль с памятника получит огромное сокровище. А если у вас только свиток, то вам по 120 золотых на дне этого ларца*
DarkAssassin_Q: ВЕДУЩИЙ_Q: *Взял все 120 золотых*
ВЕДУЩИЙ_Q: ВСЁ!!!!!!!!! КОНЕЦ КВЕСТА))))) БАБУЛЬКА ВАС ПРОВЕЛА))))))

DarkAssassin_Q: DarkAssassin_Q: Starlight_Q: Плоартем_Q: Чайхаран_Q: *Раздал деньки и вышло по 120 монет каждому....* Устраивает?
ВЕДУЩИЙ_Q: Так что... Я НА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КВЕСТА ЗАВЕДУ СЧЕТА В БАНКЕ И ПОЛОЖУ КАЖДОМУ ПО 120 ЗОЛОТЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНО...
Плоартем_Q: Чайхаран_Q: DarkAssassin_Q: Starlight_Q: *фыркнул и взял 120 монет*там ведь написано..по 120...каждому
ВЕДУЩИЙ_Q: Чайхаран_Q: Увы)) Надо было самому ковырять медальку)))
ВЕДУЩИЙ_Q: Я ЭТОТ КВЕСТ НЕМНОГО ПОДРЕТУШИРУЮ И ВЫЛОЖУ... ВСЕМ УВАЖУХА))


Правда - это лишь текущая версия Истины...

счёт мой -10000000
счёт города - 10000001

 
Забытые Земли Дориата » Город Дориат » Творческие мастерские » КВЕСТЫ НА ТЕРРИТОРИИ ЗАБЫТЫХ ЗЕМЕЛЬ (Походы,как жителей,так и приглашённых дополнительно игроков.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz