Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
14.05.2024
22:53

Забытые Земли Дориата


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Забытые Земли Дориата » Город Дориат » Администрация города Дориат » Мэрия. (Здание на центральной площади. Там пытается работать мэр.)
Мэрия.
REDDEVILДата: Воскресенье, 12.08.2007, 19:51 | Сообщение # 1
Мэр города Дориат
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 45
Статус: Offline
*Высокое крыльцо ведёт к центральному входу в 3-х этажное здание*
Прикрепления: 39541778.jpg (265.6 Kb)


Правда - это лишь текущая версия Истины...

счёт мой -10000000
счёт города - 10000001

Сообщение отредактировал REDDEVIL - Понедельник, 03.09.2007, 13:03
 
REDDEVILДата: Понедельник, 03.09.2007, 13:07 | Сообщение # 2
Мэр города Дориат
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 45
Статус: Offline
*взошёл на крыльцо и посмотрел на новый город/
- Вот теперь можно и строить честный и справедливый мир.
*открыл входные двери и вошёл внутрь.* cool


Правда - это лишь текущая версия Истины...

счёт мой -10000000
счёт города - 10000001

 
КирДата: Четверг, 06.09.2007, 08:27 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





*На огромной скорости к мэрии неслась черная карета, выполненная в венецианском стиле. Карета сопровождалась 20 всадниками. После того как она остановилась дверцу открыв вышел молодой человек в черном атласном камзоле с тростью и пошел по ступенкам в мэрию, жестом руки сказал телохранителям чтоб оставались на месте. Поднявшись вверх довольно быстро вошел в мэрию, поднялся в кабинет к мэру и наткнулся на секретаря в приемной* Извольте доложить что с мэром хочет говорить Казначей Аш Гилона, Кир, и сделайте мне чаю черного не очень крепкого, спасибо *присел в кресло в приемной да в ожидании смотрит на растение какое-то*

Добавлено (06.09.2007, 08:27)
---------------------------------------------
*Посидев недолго поняв что тут искать нечего решил посетить мэра потом и вышел, при выходе из мэрии вышел и огляделся, посмотрел на гвардейцев своих сел в карету и карета умчалась дальше по улицам дориата*

 
ИнгвиДата: Четверг, 06.09.2007, 16:29 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 31
Статус: Offline
*Вышел на площадь перед мерией, осмотрел здание и остался даволен вкусом градоправителя. Обошел площадь по периметру и сел на ступени лестницы мерии, раздумываю, куда бы податься на ночь глядя.*

сказочник-извращенец (с) Руат

счет номер 10000014

 
ЛучезараДата: Четверг, 06.09.2007, 17:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Наконец она добралась до этого огромного, просто титанического здания. Его белый купол был виден ещё из порта, где она причалила на плотике.

Да, здание слишком помпезное и слишком имперское. Сколько же людей должны обслуживать эту махину. думала Лучезара. Она вообще недолюбливала бюрократию и госмашину, которая всегда подавляла человека, которая искусственно заставляла человека чувствовать себя, заранее обязанным.

У парадных дверей она увидела оччень очень знакомую карету. А после того, как узрела усатого гвардейца, она поняла чья это карета. Знакомая карета до боли и заставляющая сердце биться быстрее. Подмигнув гвардейцу, который отдал честь, она открыла дверцу кареты, но она была пуста.
-Понятненько, Кир в этой домине, на очередном приёме... сказала она вслух сама себе.

Подошла ближе к лестнице и увидела молодого эльфа с белоснежными волосами. Весь его вид говорил, что он такой же как она бедолага, которого заставили проити огонь и воду и лес и голод.

Она подошла к нему. Церемонно поклонилась и молвила.
- Приветствую Вас. Я Лучезара. А вы к мэру наверное, там большая очередь?

Сообщение отредактировал Лучезара - Пятница, 07.09.2007, 13:58
 
ИнгвиДата: Четверг, 06.09.2007, 22:12 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 31
Статус: Offline
Лучезара,
*Скользнул по девушке взглядом и приподнявшись отвесил поклон.*
-Ингви, к Вашим услугам, сударыня. Пусть будет легким Ваш путь.
*Ритуально попреветствовал девушку.*
-Нет, я не к мэру.
*Пожал плечами*
-У него и без меня работы хватает. Просто скамеек тут нет, сесть кроме как на крыльцо некуда было. Думаю что делать дальше. А Вы, сударыня, к мэру на прием?


сказочник-извращенец (с) Руат

счет номер 10000014

 
DeroДата: Четверг, 06.09.2007, 23:03 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Житель Дориата
Сообщений: 151
Репутация: 13
Статус: Offline
*вошёл в Мэрию, явно искал кого нибудь из администрации...дабы узнать что да как дальше..*

счет номер 10000009
 
ЛучезараДата: Пятница, 07.09.2007, 16:51 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Лучезара учтиво кивнула, услышав ответ Ингви.
-Да, думаю, что теперь в городе уже каждый сам себя должен пристроить. Не думаю, что Мэр в этом поможет. Он просто, скорее всего, даст разрешительный ответ, если какое-то предприятие житель захочет устроить.
Лучезара посмотрела на вновь прибывшего жителя, который направился на приём к Мэру, и продолжила разговор с эльфом.
Вот, только с чего-то нужно начать? Знаете, я ни гостиницы, ни приюта никакого не нашла. Рынок не работает.
Поле непаханое для деятельности. От таких широких возможностей, даже дух захватывает.
*Она лучезарно улыбнулась, но, увидев своё одеяние, улыбка её пропала, ей стало не ловко.*
-Ещё, если нет портного, то я сама бы сшила себе наряд, только где материю достать? И ещё, поскольку гостиницы в городе нет, а путники всё прибывают, думаю, что стоило бы открыть это заведение. Только как его организовать? Требуется ли разрешение, или можно повесить вывеску и начать принимать гостей?
 
ЮнкаДата: Пятница, 07.09.2007, 18:23 | Сообщение # 9
Почётный житель
Группа: Пропавшие Без Вести
Сообщений: 105
Репутация: 16
Статус: Offline
Ингви, Лучезара,
*Держа руки в карманах, к зданию мэрии шла девица довольно высокая худощавая. В цилиндре и с экзотическим цветом волос - синим. Скользнув взглядом ярко-зеленым цепким по незнакомцам что около здания стояли, подошла к ним неспеша. Юна улыбнулась приветливо и приподняла над головой цилиндр, за поля держась.*
- Прошу простить если помешала..Не подскажете, в этом городе есть кузница? Я вроде бы видела ее, когда в прошлый раз была...да запамятовала...
*произнесла улыбаясь, опуская обратно головной убор свой*


По-итальянски Беладонна - прекрасная дама, а по-английски - смертельный яд.
 
ЮнкаДата: Пятница, 07.09.2007, 21:55 | Сообщение # 10
Почётный житель
Группа: Пропавшие Без Вести
Сообщений: 105
Репутация: 16
Статус: Offline
*Задумалась на миг. Потом с сожалением головой покачала, взгляд к небесам поднимая*
- Хм.. Я если быть честной тоже здесь новенькая.
*Движением легким, белой кисти руки, челочку длинную поправила. дабы в глаза так сильно не лезла*
- Мало чего знаю о городе. Сама живу в соседнем королевстве. Новая Эра... Слышали о таком? *Бровку вскинула невысоко*
*Спохватилась, вспомнив что-то важное*
- Ах да! Разрешите представиться!..
*Улыбнулась едва заметно*
- Юнона. Или Юнка, если угодно...
*девушка снова голову в легком поклоне склонила, приосанившись слегка*


По-итальянски Беладонна - прекрасная дама, а по-английски - смертельный яд.
 
ЛучезараДата: Пятница, 07.09.2007, 22:59 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





-Очень рада познакомиться, Юнона. Лучезара сделала поклон, перестав плести Аард.
-У Вас прекрасный цилиндр, скажите, где тут можно одежду приобрести? Попав в лес, моя одежда пропала,*интересно, где она теперь?* ведьма с грустью задумалась.
А о королевстве "Новая Эра" слышала только краем уха, знаю, что находится оно на острове, далеко в море. И более ничего...
 
ЮнкаДата: Пятница, 07.09.2007, 23:07 | Сообщение # 12
Почётный житель
Группа: Пропавшие Без Вести
Сообщений: 105
Репутация: 16
Статус: Offline
*улыбнулась широко*
- О! Цилиндр это неотъемлимая часть меня...
*накрутила на тонкий палец прядь волос*
- А самом деле мне в той же Эре и дали одежду.. я Прибыла несколько дней назад.. Тоже в лесу пришлось поскитаться...
*Ноготком носик поскребла улыбаясь, внимательно взглядом Лучезару изучая*


По-итальянски Беладонна - прекрасная дама, а по-английски - смертельный яд.
 
ЛучезараДата: Пятница, 07.09.2007, 23:15 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





-Понятно, только мой сарафан мне назад никто, по всему видно, возвращать не собирается! Лучезара сделала гримасу грустного мима.
А Вас в Новой Эре жильём обеспечили? спросила Лучезара хитро. Я по улицам Дориата шла, домов много, может совершить самовольный захват одного домика? *В глазах загорелся шкодливый огонёк маленького ребёнка.
 
ЮнкаДата: Суббота, 08.09.2007, 07:18 | Сообщение # 14
Почётный житель
Группа: Пропавшие Без Вести
Сообщений: 105
Репутация: 16
Статус: Offline
- Как вариант...
*Улыбнулась, чуть прищурив кошачьи глаза.*
- Когда я шла сюда, заметила что все они пустуют... Думаю Условные хозяева не будут против..
*С видом таким невинным стряхивала несуществующие пылинки с плечей*


По-итальянски Беладонна - прекрасная дама, а по-английски - смертельный яд.
 
DeroДата: Суббота, 08.09.2007, 14:58 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Житель Дориата
Сообщений: 151
Репутация: 13
Статус: Offline
- Сдесь вообще администрация есть? или это не мерия???

счет номер 10000009
 
Забытые Земли Дориата » Город Дориат » Администрация города Дориат » Мэрия. (Здание на центральной площади. Там пытается работать мэр.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz