Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.2024
12:14

Забытые Земли Дориата


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мак-Ларен, Arabella  
Забытые Земли Дориата » Остров Балар » Остров Балар » Маленький, необитаемый остров.
Маленький, необитаемый остров.
УрсулаДата: Суббота, 31.01.2009, 15:37 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дракон на некоторое время призадумался.
--Ох, я совсем недавно, пару десятков лет назад, пролетал над неизвестной землёй, где-то в Азии, и видел странную летающую..штуковину. Чем то она мне напоминала стрекозу и по внешности и по скорости. Вот вам и небеса ещё не заняты. Хотя, поверьте, драконы вымрут, когда их и теснить ещё толком не будут. Ох, говорил же я Совету, что нельзя было выпускать.. оу, да что это я всё о себе да о себе? Вам на ближайшую землю? Есть тут одно королевство.. Довезу в целости до него.


 
ШеппардДата: Суббота, 31.01.2009, 15:43 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
--Буду премного благодарен.*задумчиво* пара десятков лет назад..Нет,я бы тогда об этом знал..или слышал.

Время лечит.От жизни тоже
 
УрсулаДата: Понедельник, 02.02.2009, 06:34 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
--Вряд ли вы были там, где бывал я. Какое в мире многообразие расс. Вот наткнулся я раз на великанов - так они меня чуть не зашибли, словно ящерицу какую. Дааа, после это я уже не считаю себя таким большим и непобедимым. Ну чтож, плднажмём?
Дракон эгегекнут и с бешеной скоростью понёсся, до свиста рассекая упругий воздух.
-Держись крепче, паренёк! Будем через несколько минут!


 
Забытые Земли Дориата » Остров Балар » Остров Балар » Маленький, необитаемый остров.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz