Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.2024
11:38

Забытые Земли Дориата


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мак-Ларен, Arabella  
Забытые Земли Дориата » Остров Балар » Остров Балар » Внутренний двор Замка. ((кузница,мастерские,склады))
Внутренний двор Замка.
ArabellaДата: Четверг, 11.09.2008, 05:39 | Сообщение # 1
Арендатор о. Балар
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
...

Море не ставит кресты побеждённым.
 
ArabellaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:29 | Сообщение # 2
Арендатор о. Балар
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Комендант.

Меня небыло чуть больше недели. Я проводил объезд острова на предмет выявления пригодных для кофейной и табачной плантаций земель.
Странная тишина и безлюдье насторожили меня.
Соскочив с лошади, рванул в помещение склада, который предназначен для хранения того, что отсылается на Дориат за аренду острова.

Ряды ящиков и несколько тюков стояли у стены и видимо уже давно. Оглядев, понял, что это не отправленный груз в порт, на таможню.
Прошептав с чувствами и выражениями несколько фраз, с рычанием направился искать И.О Коменданта, этого видимо неисправимого алкаша и гуляку, которого оставил за себя, на время моего отсутствия. Интересно, до меня здесь несчастные случаи были?


Море не ставит кресты побеждённым.
 
ArabellaДата: Суббота, 25.04.2009, 08:32 | Сообщение # 3
Арендатор о. Балар
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Комендант пропал. И корабля нет. Собранные специи отправлять в Новую Эру просто не на чем.
Рабочие молча переглядывались. Видимо скоро нового Коменданта ждать.
Дааа...как-то не задерживаются на этой должности .

Приготовленные к отправке мешочки со специями уложили в склад и пошли готовить отправку арендной платы на Таможню Дориата.

Документы править тоже оказалось некому, и на себя это всё взял один из мужчин, что более - менее грамотно писать умел и цЫферки малость знал, примерно в пределах 30 считать умел.


Море не ставит кресты побеждённым.
 
Забытые Земли Дориата » Остров Балар » Остров Балар » Внутренний двор Замка. ((кузница,мастерские,склады))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz