Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
15.05.2024
02:53

Забытые Земли Дориата


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Гвенвивар  
Забытые Земли Дориата » Город Дориат » Главная площадь города. » Фонтан (здесь назначаются свидания и просто отдыхают жители)
Фонтан
AllorДата: Понедельник, 25.01.2010, 04:25 | Сообщение # 16
Шэф полиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 16
Статус: Offline
Подошёл к старому заросшему фонтану присел на его ботик опустил руку в мутную воду чертя круги и что то задумчиво напевал

никто никуда не бежит, все уже везде успели

счет номер 10000003

 
SoerДата: Среда, 08.05.2013, 06:57 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Житель Дориата
Сообщений: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
Медленно ковыляя по аллее домой, девушка услышала плеск воды недалеко. Она возвращалась с торговой площади, где давала объявление, и решила прогуляться по скверу. Вскоре она достигла источника звука, это оказался обычный фонтан, одинокий и унылый. Соер присела на его краешек и осмотрелась вокруг. Стоял яркий солнечный день, воздух был наполнен ароматом весны, прохлады и свежей, недавно взойденной травы. Все это навевало счастье и радость, но вдруг гармонию и покой разорвал крик, слабый и хриплый. Девушка так и подскочила, озираясь по сторонам в поисках того или чего что так кричало. 
- ах это ты!...- с другой стороны фонтана сидел котенок: пушистый, полосатый с закручивающимися усами. Он выглядел бы красиво, если не был таким облезлым, потрепанным и хилым. 
- иди ка ко мне, дружок...- она заспешила к нему протянув руку. Толи она слишком резко подошла к нему, толи вид развевающегося и запутовшегося вокруг ног подола напугал его, котенок отскочил, громка фырча, ощетинился и изогнул спину дугой.
- да брось ты! я же ничго тебе не сделаю...кис-кис...иди сюда...- она протянула руку и ухватила бедное животное. Тот в долгу не остался - на руке у девушки остались глубокие царапины, однако она его не отпустила и через некоторое время он притих и успокоился. 
- вот и умница! пойдем домой...я тебя вымою, причешу..и молоко наверное еще осталось! тебе понравится...мне как раз не с кем говорить, а ты будешь моим собеседником...тебе и имя надо дать, наверное я назову тебя Генрих...да, Генрих... ... ...- так она возвращалась домой, все болтая и болтая без умолку и радуясь своей находке.


Vi Veri VeniVersum Vivus Vici...
 
Забытые Земли Дориата » Город Дориат » Главная площадь города. » Фонтан (здесь назначаются свидания и просто отдыхают жители)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz