Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
15.05.2024
20:36

Забытые Земли Дориата


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Allor  
Забытые Земли Дориата » Речной глубоководный порт "Белый Гром" » Походы в Иные миры » Большая Книга Путешествий (Здесь лежат записи всех походов и квестов.)
Большая Книга Путешествий
REDDEVILДата: Воскресенье, 15.04.2007, 09:08 | Сообщение # 1
Мэр города Дориат
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 45
Статус: Offline
А вот и первая запись...

КВЕСТ: "ПОХОД К МЕСТУ СТРОИТЕЛЬСТВА ПОРТА <БЕЛЫЙ ГРОМ>"

*перед ними была хорошо набитая дорога*
Q-Командор-Anna_ : *медленно идет вперед,осматривая окрестности,пинает комушки под ногами*
*подошли к пристани и увидели лодку*
Q_Синий_ястреб :Q-Командор-Anna_: *идёт оглядываясь по сторонам*
Q-Командор-Anna_ : Q_Синий_ястреб: *скинула в лодку свою сумку,влезла сама.....
Q-Командор-Anna_ : Q_Синий_ястреб: смотрите ,кто бежит!
*показался на дороге ещё путник*
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: *подешел к лодке положил туда меч и начал отталкивать лодку от берега *
Гвенвивар : *черной тенью мелькнуло гибкое тело у мэрии материлизовалась пантерка* а вот и я, всем привет...
*пантера запрыгнула в лодку и лодка отчалила*
Q-Командор-Anna_ : Q_Синий_ястреб: *пробралась к носу лодки.....опустила руку в воду*
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: *запрыгнул в лодку*
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: *доспехи были сухими* обожай дымчатую сталь...
*лодка быстро пересекла реку и причалила к другому берегу*
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: *вылез из лодки и подал руку даме*
*пантера осталась на берегу провожая взглядом двух путников, которые начали поход на юг, по степи*
Гвенвивар : *по степи помчалась черная кошка, нагоняя двух путников*
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: *помог вылезти из лодки*
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: *закинул меч за спину и пошел вперед* пойдём....
Гвенвивар : Q_Синий_ястреб: Q-Командор-Anna_: *нагнала на берегу, встряхнулась...* привет, я с вами... как оно?
Q_Синий_ястреб : Гвенвивар: *обернулся* мы нормально...
*перед ними была степь с редкими деревцами*
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар: пойдёмте.....
*Солнце поднялось выше*
Гвенвивар : *пантера осторожно принюхалась, ветер дул со степи, но ничего особенного не приносил...пантера осторожно поскользила вперед*
Q-Командор-Anna_ : Гвенвивар: Q_Синий_ястреб: *устало плятется сзади*
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар: *пошел рядом с пантерой*
Гвенвивар : Q_Синий_ястреб: интересно, а тут орки водятся, не в курсе?
*в траве зашипела змея*
Q-Командор-Anna_ : Q_Синий_ястреб: Гвенвивар: *резко остановилась,замерла*
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар: *глаза ярко сверкнули и от змеи осталась лишь кучка пепла*
*от раскалённого пепла начался степной пожар*
Q_Синий_ястреб : Гвенвивар: Q-Командор-Anna_: простите если кого ослепил.... скоро пройдёт...
Гвенвивар : *скакнула в сторону от загоревшегося куста* туши, Ястреб!
*огонь стал разгораться и по ветру пошёл на них*
Q_Синий_ястреб : Гвенвивар: Q-Командор-Anna_: Небеса! Презываю к вашим силам! Уничтожте огонь живительной влагой! *огонь потух от локального дождя*
*солнце поднялось уже высоко*
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Q_Синий_ястреб: не люблю змей.....
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар: пойдёмте быстрее....
Гвенвивар : Q-Командор-Anna_: Q_Синий_ястреб: *почувствовала, что маг-воин занял её силы, пересохло небо* млин.. пошли уже *посмотрев на кусок выгоревшей степи*
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар: *пошел вперёд*
Q-Командор-Anna_ : Гвенвивар: Q_Синий_ястреб: *пошла за ястребом,время от времени оглядываясь по сторонам *
*дикая звериная тропа уходила в степь в нужном им направлении*
Гвенвивар : Q-Командор-Anna_: Q_Синий_ястреб: *потрусила в стороне, зорко смотря по сторонам*
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар: *пошел по тропе*
*высоко в небе парил орёл*


Правда - это лишь текущая версия Истины...

счёт мой -10000000
счёт города - 10000001

Сообщение отредактировал REDDEVIL - Воскресенье, 15.04.2007, 10:06
 
REDDEVILДата: Воскресенье, 15.04.2007, 09:49 | Сообщение # 2
Мэр города Дориат
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 45
Статус: Offline
Q-Командор-Anna_ : Гвенвивар: Q_Синий_ястреб: *достала флягу с водой,сделала пару глотков* кто пить хочет?
Гвенвивар : Q_Синий_ястреб: Q-Командор-Anna_: *принюхалась к следам на тропе, поняла, что протоптали её травоядные и успокоилась.. помчалась вперед*
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар: *обротился к орлу* Скажи нам есть ли рядом враги?
*вдалеке послышался львиный рык*
Q-Командор-Anna_ : Гвенвивар: Q_Синий_ястреб: ребята,это мне показалось?*услышав львиный рык вдалеке*
Гвенвивар : Q-Командор-Anna_: Q_Синий_ястреб: *прислушалась к рыку* прибьём или не будем беспокоить прайд
*орёл покачал крыльями*
Q_Синий_ястреб : Гвенвивар: Q-Командор-Anna_: нет.... он нам поможет или умрёт....
Гвенвивар : Q-Командор-Anna_: Q_Синий_ястреб: может пусть живёт?
*на горизонте показались в дымке горы Андрам*
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар: *по направлению рыка полетел полупрозрачный шар и спустя несколько секунд прибежал совершенно ручной лев*
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар: он решил помочь....
Гвенвивар : Q-Командор-Anna_: Q_Синий_ястреб: кстати, может чуть быстрее пойдем? иначе к ночи не успеем
Q-Командор-Anna_ : Гвенвивар: Q_Синий_ястреб: *на всякий случай,вытащила кинжал и ножны на бедре,быстрыми шагами,пошла вперед *
*лев мотал головой и огрызался*
Q_Синий_ястреб : Гвенвивар: Q-Командор-Anna_: *посмотрел льву в глаза* что-то не так?
Гвенвивар : Q-Командор-Anna_: Q_Синий_ястреб: *скептически посмотрев на льва, лениво перекусила ему сонную артерию, лев сдох* нет, он был ненадежен..
*горы всё явственнее проступали и поднимались выше*
*Солнке встало в зенит и палило нещадно*
Q_Синий_ястреб : Гвенвивар: Q-Командор-Anna_: горы.... а где горы там и гномы.... а где гномы там и бороды....
Гвенвивар : Q-Командор-Anna_: Q_Синий_ястреб: *посмотрела на горы* ой, чую будет трудно... *спину нещадно жарило*
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар: белаяя броня выход....
Q-Командор-Anna_ : Q_Синий_ястреб: Гвенвивар: в горах может быть родник......
*трава в степи становилась всё ниже, стали появлятся камни и глыбы из гранита*
Q_Синий_ястреб : Гвенвивар: Q-Командор-Anna_: может быть, но если там есть бородатые то они могут нам помочь...
Гвенвивар : Q-Командор-Anna_: Q_Синий_ястреб: *фыркнула* не, я потерплю, привыкла за мнадцать тыщ лет.. *перпрыгивая с глыбы на глыбу, изредка принюхивалась*
*степь закончилась и начал появлятся заметный наклон в горы*
Q-Командор-Anna_ : Q_Синий_ястреб: Гвенвивар: *пробирается в гору,ушла далеко вперед*
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар:*пошевеливается догоняя*
Гвенвивар : Q_Синий_ястреб: Q-Командор-Anna_: * с рыком* почти родная стихия... *легко прыгает с камня на камень*
*на склоне одной из гор стал замктен карниз уводящий внутрь ущелья*
Гвенвивар : Q_Синий_ястреб: Q-Командор-Anna_: *запрыгнула на карниз, достаточно широкий, пошла по нему*
Q_Синий_ястреб : Гвенвивар: Q-Командор-Anna_: *догнал Анну и тарается неотставать*
Q-Командор-Anna_ : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар: *оступилась * Чёрт....дальше - хуже....*пробирается по камням,чуть не падая*Гвен....разведай,что там
*Скалы поднимались выше а карниз становился уже*
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар: *тяжелы меч на спине клонил вниз и если бы не дополнительные петли давно бы упал*
Гвенвивар : Q_Синий_ястреб: Q-Командор-Anna_: *поскакала по карнизу, и добравшись до конца окосела, увидев гномью тропу*
*зайдя за поворот они увидели на бругой стороне ущелья пещеры. Рядом с ними горели костры. но никого не было видно*
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар: гномы а может и ещё кто-то...
Гвенвивар : Q-Командор-Anna_: Q_Синий_ястреб: наверно гномы или гоблины или орки
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар: *выйдя с корниза достал меч*


Правда - это лишь текущая версия Истины...

счёт мой -10000000
счёт города - 10000001

Сообщение отредактировал REDDEVIL - Воскресенье, 15.04.2007, 09:57
 
REDDEVILДата: Воскресенье, 15.04.2007, 09:50 | Сообщение # 3
Мэр города Дориат
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 45
Статус: Offline
Q-Командор-Anna_ : Q_Синий_ястреб: Гвенвивар: *нашла на стене ущелья факел*незнаю кто это,но лучше быть осторожнее.....*медленно двинулась к пещерам*
Гвенвивар : Q-Командор-Anna_: Q_Синий_ястреб: *запрыгнула повыше и принюхалась*
*со свисом рядом с ними пролетела стрела и врезавшись в сказу расклололась. На стреле была записка*
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар: *пошел и взял записку*
Q-Командор-Anna_ : Q_Синий_ястреб: Гвенвивар: Что там ?*подошла к ястребу*
Q_Синий_ястреб : Гвенвивар: Q-Командор-Anna_: тут неразборчиво....
Гвенвивар : Q-Командор-Anna_: Q_Синий_ястреб: читай, Ястреб
*в записке говорилось "Вы кто такие и что вам надо в наших краях"*
Q-Командор-Anna_ : Q_Синий_ястреб: Гвенвивар: *осматривается*Чёрт....кто же это?
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар: *сказал достаточно громко но эхо даже не удосужилось повторить его слова* а сам ты кто?
Гвенвивар : Q-Командор-Anna_: Q_Синий_ястреб: нормальные заявы, "наши края"... *оскалилась*
*из тени пещеры, что была с другой стороны ущелья вышел старик*
Q-Командор-Anna_ : Q_Синий_ястреб: Гвенвивар: прежде ,чем строить порт,нам придется избавится от местных жителей.....*огрызнулась*
СТАРИК...Так кто вы такие??
Гвенвивар : Q_Синий_ястреб: Q-Командор-Anna_: *присмотрелась* гном! договоримся!
Гвенвивар : СТАРИК: Отгадай!
Q_Синий_ястреб : Гвенвивар: Q-Командор-Anna_: *обратился к старику* Смтреннейше приветствую вас.. мы путники и хотим тут пройти не соблаговолити ли помочь нам?
СТАРИК-ГНОМ... А ну отвечайте немедленно!!!
Q_Синий_ястреб: СТАРИК-ГНОМ: А почему мы должны помогать вам? Вдруг вы плохие люди?
Q-Командор-Anna_ : *пытается осмотреть путь впереди,пока ястреб и гвен общаются со стариком*
Q_Синий_ястреб : СТАРИК-ГНОМ: мы не плохие люди и не тронем ни кого кто не тронет нас....
СТАРИК-ГНОМ: Гвенвивар: Я могу отгадать.. Наш ведун сможет погадать по кишкам зверей!!
Гвенвивар : Q_Синий_ястреб: Q-Командор-Anna_: Старик, а вдруг мы хорошие?
СТАРИК-ГНОМ:Q_Синий_ястреб: Так что вы забыли у нас??
Q_Синий_ястреб : СТАРИК-ГНОМ: нам нужно проти через ваши горы чтобы спасти нашего друга...
Гвенвивар : Q-Командор-Anna_: Q_Синий_ястреб: может грохнем? *шепотом*
Q_Синий_ястреб : Гвенвивар: невдумай...
СТАРИК-ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Кто он и каких кровей?? Мы не видели тут других людей!
Q_Синий_ястреб : *вздумай
Q-Командор-Anna_ : *оступилась и скатилась вниз,уцепившись руками за край ямы*Черт......
Гвенвивар : Q-Командор-Anna_: *схватила за шиворот и вытащила* аккуратнее!
Q_Синий_ястреб : СТАРИК-ГНОМ: он заблудился с другой сороны гор... он человек его зовут Арлон де Арглад Дас он приплыл к нам из Гаррака..
СТАРИК-ГНОМ : *старик что то громко крикнул и из пещер вышли стрелки с арбалетами*
Q-Командор-Anna_ : Гвенвивар: Q_Синий_ястреб: тааак....щас будет жарко*медленно потянулась к рукояти сабли*
Гвенвивар : Q_Синий_ястреб: мирно не получится! отвлекай, я пошла убивать *приготовилась прыгнуть на другую сторону ущелья*
Q_Синий_ястреб : СТАРИК-ГНОМ: Он друг Халлса - гнома павшего в заграбе... он лично доставил его тело родственникам...
СТАРИК-ГНОМ : Вы можете пройти через горы. но один из ваас останется у нас в заложниках. Вы согласны?
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар: стойе ... обе....
Q_Синий_ястреб : СТАРИК-ГНОМ: у меня есть предложение получше....
Гвенвивар : Q_Синий_ястреб: воин, они не согласяться, давай, я прибью старика, остальные сами разбегуться!
Q-Командор-Anna_ : Гвенвивар: Q_Синий_ястреб: извини ястреб,но нам команда целая нужна*вытащила саблю*
Q_Синий_ястреб : Гвенвивар: стоите! мы разойдёмся миром!
СТАРИК-ГНОМ : Гвенвивар: Не пытайся.. арбалеты разорвут тебя ещё в воздухе..*над ними на скале появились ещё стрелки с арбалетами*
Гвенвивар : ха, смешные *потрусила по карнизу обратно с явным намерением перебраться в другом места и напасть с тыла*
Q_Синий_ястреб : СТАРИК-ГНОМ: ты готов выслушать меня?
Q-Командор-Anna_ : СТАРИК-ГНОМ: Q_Синий_ястреб: *наблюдает ,стоя за спиной у ястреба,держа оружие на готове*
Q_Синий_ястреб : Гвенвивар: Гвен стой от моего предложения они врядли откажутся...
СТАРИК-ГНОМ : Гвенвивар: *перед ней сверху свалились глыбы камня и песка и завалили карниз отрезая путь назад*
СТАРИК-ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Говори...


Правда - это лишь текущая версия Истины...

счёт мой -10000000
счёт города - 10000001

Сообщение отредактировал REDDEVIL - Воскресенье, 15.04.2007, 09:56
 
REDDEVILДата: Воскресенье, 15.04.2007, 09:50 | Сообщение # 4
Мэр города Дориат
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 45
Статус: Offline
Q_Синий_ястреб : СТАРИК-ГНОМ: ты хочешь узнать секрек получения дымчатой стали?
Q_Синий_ястреб : *секрет
Гвенвивар : *обернулась и помчалась по пости отвесной стене с хорошей скоростью и быстро скрылась из виду*
СТАРИК-ГНОМ : Q_Синий_ястреб: У нас есть мифрил.. так что сталь нам не к чему...
Q_Синий_ястреб : СТАРИК-ГНОМ: ни один мефрил не сравнится по крепкости с дымчатой сталью...
СТАРИК-ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Это зависит от мастерства кузнеца...
Гвенвивар : *за пределами видимости гномов резким прыжком перепрыгнула на друю сторону ущелья и почти невидимой тенью поскользила обратно, но уже на стороне гномов*
Q-Командор-Anna_ : Q_Синий_ястреб: *шепчет на ухо*может все-таки....ммм?
Q_Синий_ястреб : СТАРИК-ГНОМ: это металл делали гномы и карлики в давние века в нем сила их магии....
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: нет...
СТАРИК-ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Q-Командор-Anna_: *над ними появились стрелки и нацелили 6 арбалетов на них*
СТАРИК-ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Где ваша кошка большая?? Если не появится рядом с вами один из вас умрёт...
Гвенвивар : *подкралась к гномам и наблюдает с отвесной скалы, маскируясь в тени камня*
Q_Синий_ястреб : СТАРИК-ГНОМ: ты мне не веришь чтож цель в меня... *развёл руки открываясь* в отличие от тебя я помню силу магии гномов...
*стрелки нацелили арбалеты на его спутницу*...
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар: СТАРИК-ГНОМ:*вокруг Анны появился бледноголубой щит**
СТАРИК-ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Чтож.. вы показали себя смелыми...
Q_Синий_ястреб : СТАРИК-ГНОМ: так вы дадите нам пройти?
СТАРИК-ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Проходите... но сначала расчистийте вашу тропу....
Гвенвивар : *материлизовалась рядом со стариком и недвусмысленно оскалилась* а я тебя не боюсь.... а что за тропа?
Q-Командор-Anna_ : СТАРИК-ГНОМ: *пристально смотрит в глаза старику* с чего такая уверенность в нас ?
СТАРИК-ГНОМ : *гномы арбалетчики отошли и исчезли между камнями*
Q_Синий_ястреб : *камни завадившие тропу превратись в пыль...*
Гвенвивар : Q_Синий_ястреб: Q-Командор-Anna_: *потянулась* ну и что дальше?
Q_Синий_ястреб : СТАРИК-ГНОМ: я выполнил твою просьбу, а теперь ты проведи нас на ту сторону....
СТАРИК-ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Вы на правильной тропе.. идите.. Но скоро Ночь....
Гвенвивар : Старик, у меня есть предложение, которое тебе понравиться...
Q_Синий_ястреб : СТАРИК-ГНОМ: выдели нам проводника...
СТАРИК-ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Нет... вы сами дойдёте.. если не свалитесь в пропасть по собственной глупости))
Q_Синий_ястреб : СТАРИК-ГНОМ: ладно но тогда не помогайте нам упасть...
Q-Командор-Anna_ : Q_Синий_ястреб: Гвенвивар: пойдемте.....*пошла вперед* Чёрт,там темно.......
СТАРИК-ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Договорились....*ушёл в пещеру*
Q_Синий_ястреб : Гвенвивар: Q-Командор-Anna_: *свет глаз освещал путь*
*солнце село и стало быстро темнеть*
*в темноте Q-Командор-Anna сорвалясьь с тропы и упала в пропасть*
Q_Синий_ястреб : *вслед за Анной пелетел синий луч притянувший Анну к Ястребу*
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: буть так добра смотри под ноги....
Q-Командор-Anna_ : Q_Синий_ястреб: Спасибо....
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: *свет глаз слетал ярком но мягким и освещал дорогу впереди*
Q-Командор-Anna_ : Гвенвивар: Q_Синий_ястреб: *пошла следом за ястребом*
Гвенвивар : Q-Командор-Anna_: Q_Синий_ястреб: *сощурилась от света*
*тропа становилась шире*
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар:*пешел вперёд*
Гвенвивар : Старик, так как вам моё предложение?
*впереди из-за гор появилась луна, тропа пошла вниз*
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар: горы..... луна.... романтика..
*небо на востоку начало светлеть*
Гвенвивар : Q_Синий_ястреб: (извращенец.. девушка, кошка, скалы и вонючие гномы) :))))))))
Гвенвивар : Q-Командор-Anna_: Q_Синий_ястреб: между прочим нам нужен перевал для купцов!
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар: расвет в грах.... я стараюсь во всём видеть хорошее.....
Q-Командор-Anna_ : Гвенвивар: Q_Синий_ястреб: *угорает*да уж.....*большими шагами идет вниз по тропе*
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар: договоримся...
*край солнца появился из-за горизонта*


Правда - это лишь текущая версия Истины...

счёт мой -10000000
счёт города - 10000001

Сообщение отредактировал REDDEVIL - Воскресенье, 15.04.2007, 09:56
 
REDDEVILДата: Воскресенье, 15.04.2007, 09:50 | Сообщение # 5
Мэр города Дориат
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 45
Статус: Offline
Q-Командор-Anna_ : *запнулась и кубырем покатилась вниз,собрав на лету все кусты*
Q-Командор-Anna_ : *встала ,отряхнулась*
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: ты как?
Q-Командор-Anna_ : Гвенвивар: Q_Синий_ястреб: ды я то впорядке.....не в первой!))))миленько тут.....*осматривается*
*из далека донёсся глухой рокот*
Q_Синий_ястреб : Гвенвивар: Q-Командор-Anna_: *глаза ровно светились мягким синим светом*
Гвенвивар : Q-Командор-Anna_: Q_Синий_ястреб: *поскакала огромными всочками за девушкой* мда... ты б ещё шпильки в горы одела
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар: *посмотрел по сторонам*
*тропа стала спускаться с гор и справа рокот становился всё громче*
Q-Командор-Anna_ : Q_Синий_ястреб: Гвенвивар: *посмотрела на свой ботфорты с толстой подошвой* а чем тебе эти не нравятся???*ржот*
Гвенвивар : Q-Командор-Anna_: Q_Синий_ястреб: *Принюхалась и прислушалась* море?
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар: ручей!
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар: Большоё горныйй ручей...
Q-Командор-Anna_ : Гвенвивар: Q_Синий_ястреб: Вода!
Гвенвивар : Q_Синий_ястреб: Q-Командор-Anna_: тем, что ты на них не держишься *рыкнула* вечно куда-то попадаешь
*в воздухе чувствовалась большая влажность*
Q_Синий_ястреб : Гвенвивар: Q-Командор-Anna_: большое горное море...
Гвенвивар : Q-Командор-Anna_: Q_Синий_ястреб: ага.. так... и что? кстати, а вы подумали над тем, кто будет строить порт?
Q-Командор-Anna_ : Q_Синий_ястреб: Гвенвивар: *гоготнула* ну это у вас лапы с когтями,а у нас короткие ноги ....*пошла на звук журчащей воды**
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар: гномов запряжем....
*перед ними открылась широчайшая река Сирион в которую с отвесных скал срывался с рёвом огромный водопад*
Гвенвивар : Q-Командор-Anna_: Q_Синий_ястреб: Ястреб, у нас есть лишние деньги? много лишних денег?
Q-Командор-Anna_ : Гвенвивар: Q_Синий_ястреб: ничего себе ручеёк,ребята.....*восхищенно смотрит*
Гвенвивар : *протянула ни к кому не обращаясь* КРАСОТА-а-а-а-а!
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар: пойдёмте по берегу и выйдем к морю...
*в белой пелене водопада сверкала радуга*
Q-Командор-Anna_ : Гвенвивар: Q_Синий_ястреб: *с разбегу нырнула в воду,вынырнула минут через пять*Глубокая.....*довольно улыбаясь*
Гвенвивар : *встряхнулась* одной проблемой больше.. нужна переправа или мост
Гвенвивар : хотя с может тут и поставим порт?
Q-Командор-Anna_ : Q_Синий_ястреб: Гвенвивар: вылезла из воды.....*потрясла дредами* думаю,отличное место для строительства порта....
Q_Синий_ястреб : Гвенвивар: Q-Командор-Anna_: тут построим?
Q_Синий_ястреб : Гвенвивар: Q-Командор-Anna_: а... рабочие где?
Гвенвивар : Q-Командор-Anna_: Q_Синий_ястреб: вот и решили... кто будет строить?
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар: можно сгномами договориться...
Q-Командор-Anna_ : Гвенвивар: Q_Синий_ястреб: хм.....с гномами?
*рядом высились леса строевого леса, горы могли обнспечить камнем. а река глиной*
Гвенвивар : Q-Командор-Anna_: Q_Синий_ястреб: повторяю, они хоть и хорошо стороят, да очень и очень дорого..
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: да... они до чужих денег жадные.... приплатим... они и бантик повяжут...
Гвенвивар : Q_Синий_ястреб: Q-Командор-Anna_: погыляли, млин... *растянулась на солнышке* где деньги возьмём?
Гвенвивар : *погуляли
Q_Синий_ястреб : Q-Командор-Anna_: Гвенвивар: нужно поговорить с гномами....
Q-Командор-Anna_ : Q_Синий_ястреб: Гвенвивар: *выжимает одежду* деньги? а может лучше пленных взят?*ржот*
НА ЭТОМ ПОХОД ЗАКОНЧЕН!!!!))) МЕСТО НАЙДЕНО!!!


Правда - это лишь текущая версия Истины...

счёт мой -10000000
счёт города - 10000001

Сообщение отредактировал REDDEVIL - Воскресенье, 15.04.2007, 09:56
 
REDDEVILДата: Суббота, 21.04.2007, 21:43 | Сообщение # 6
Мэр города Дориат
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 45
Статус: Offline
КВЕСТ "ДОГОВОР С ГНОМАМИ"
(личный квест Синего Ястреба)

*Из порта путник направился в горы*
*утро началось с тумана*
Q_Синий_ястреб : *идёт неспешно меч едва покачивается от шагов*
*дорога стала подниматься в горы*
Q_Синий_ястреб : *тихонько напевает мелодию*
*показалось знакомое ущелье*
Q_Синий_ястреб : *сделал ещё несколько шагов и остановился высматривая старого гнома*
СТАРИК_ГНОМ : *из пещер показался старик-гном*
СТАРИК_ГНОМ : СТАРИК: Опять через наши земли?
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: Приветствую вас.... я к вам пришел....
СТАРИК_ГНОМ : СТАРИК: Q_Синий_ястреб: Ко мне? Для чего?
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: я бы хотел поговорить с вами...
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Тогда... спрашивай..
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: как вы относитесь к людям?
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Неплохо, пока они не начинают наводить свои порядки, там где этого делать не стоит..
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: позвольте поинтересоваться а где им этого делать нестоит?
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Только не в наших горах... Это наши земли..
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: именно поэтому я к вам и пришел....
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Теперь моя очередь спрашивать...
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: отлично я вас слушаю...
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Вы нашли своего пропавшего друга?
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: да...
СТАРИК_ГНОМ : Арлон де Арглад Дас.. нашёлся? И где он был?
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: там где и долгие годы до этого..... Я искал водопад....
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Что такое Гаррак?
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: Гаррак это страна.... в одном из миров в которых я бывал...
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Получается вы не искали никакого друга?
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: почемуже? Разве водопад не может быть другом?
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: У людей странные друзья... и лживые слова..
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: понимаете для друида другом может стать и куст....
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Понимаю.... Что же ты хочешь сказать сегодня?
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: понимаете мы строим порт внизу....
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Я слышал об этом.. наши разведчики уже навестили вас..
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: отлично.... в ваших горах есть достаточно широкая дорога?
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Нет.. только та что вы нашли. Остальные дороги это наши пещеры и ходы.
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: могу я от имени города Дориат просить у Вас разрешения пропускать наши грузы через Ваши горы?
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Можешь, но грузы не пройдцут по узкой тропе, что вы нашли.


Правда - это лишь текущая версия Истины...

счёт мой -10000000
счёт города - 10000001

 
REDDEVILДата: Суббота, 21.04.2007, 21:43 | Сообщение # 7
Мэр города Дориат
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 45
Статус: Offline
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: а достаточно широкой в горах нет?
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Нет.. только этот перевал годен для прохода.. или...
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: или?
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Или вы хотите расширить его?
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: да но.... нам потребуется Ваша помощь...
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: И что мы получим в обмен на разрешение беспокоить наши горы?
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: что вы хотите?
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: А что вы предложите?
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: секрет приготовления дымчатой стали.... и ещё кое что посерьезнее...
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Я уже сказал что этот секрет нам не нужен... Что ещё?
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: насколько мне известно гномы практически лишились магии в одной из войн....
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: У нас крепкие кузнецы и умные мастера. А магия нам не очень и нужна..
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: ваше право..... я мог предложить вам книгу заклинании... гномьих заклинаний...
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: И сколько в ней заклинаний и для чего они нужны нам??
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: *достал откуда-то небольшую книгу в металлическом переплёте на обложке были гномьи закорючки гласишие: "Великая книга заклинаний написана архимагом Грондхеймом"*
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: она содержит в себе большую часть ваших заклинаний...
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Уважаемая книга.... У нас есть интерес к ней... Что ты хочешь за неё?
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: Выпоможете нам с постройкой порта и разширите дорогу...
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Ты много просишь за одну книгу.. предложи ещё что нибудь и я подумаю..
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: вы можите брать с куппцов плату за проход через горы.... Конечноже разумную....
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Хорошо.... это нас устроит... Для начала нам нужно 50 золота.... для начала работ....
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: хорошо но остальное за ваш счёт....
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Дорогу мы расширим, но для порта дадим только стройматериалы... Камень, емент, дерево, гвозди..
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: но может вы всётаки окажите посильную помощь?
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Только в расширении дороги и стройматериалах..
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: *убрал книгу* ладно порукам книгу получите после того как работа будет окончена....
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: 50 золота передай в кассу города.. а город рассчитается с нами.. Как только получим 50 золота, то расширим дорогу, ты отдаёшь книгу и мы снабдим город стройматериалами.. По рукам?
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: книга только после окончания работ... так учил меня один мой друг гном...
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Я так и сказал.. как закончим расширение дороги и книга наша...
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: я лично проверю дорогу и материалы....
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Договорились... Ты узнаешь что за слово, что дают гномы. И я проверю какое слово дают люди..
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: порукам.....
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: *пожал руку*
СТАРИК_ГНОМ : *что то крикнул и из пещер появились 3 гнома и стали вчетвером громко обсуждать что то на своём языке*
Q_Синий_ястреб : СТАРИК_ГНОМ: отлично... до встречи....
Q_Синий_ястреб : *пошел по направлению в город*
СТАРИК_ГНОМ : Q_Синий_ястреб: Да.. У нас сейчас много дел.. пока.. Не забудь что обещал..


Правда - это лишь текущая версия Истины...

счёт мой -10000000
счёт города - 10000001

 
SunkarДата: Среда, 09.05.2007, 16:55 | Сообщение # 8
Приходит часто
Группа: Гость
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Отчет.
Цель: Разведка рудников в горах Андрама.
Результат: 1. Полная зачистка рудников
2.Обещание гномов, не претендовать на очищенные рудники.
Затраченное время: трое суток.
День первый.
Вечер, сижу у костра и вспоминаю прошедший день как уже прожитое время. Я, хоть и устал ,но жив.
Уром быстро собрал походную сумку, прочитал заклинание уменьшающее вес и объем, оглядел комнату, интерестно вернусь ли я еще в нее* почемуто эта мусль преследует все чаще*.
Основной путь проделал обернувшись соколом внимательно осматривая дороги.
Внизу что то блестнуло* это интерестно, так блестит только метал или слюда*подумал снижаясь. Из-за камней вылетела стрела и слегка задела перья.
*Приятное путешествие закончилось* пикирую вниз, оборачиваюсь человеком и изготавливаюсь к бою. Но это это оказались только бородатые, а с ними у нас вроде бы союз.
Ноприятное путешествие все равно закончилось, а то пристрелят как простую птицу.
Окуратно обхожу их стороной, я незнаю стоит ли им знать об интересе Дориата к этим горам.
*Так теперь сумочку придется переть на себе, и заклинанием не воспользуешся, потому как не известно, что может понадобиться в следующую минуту.

Добавлено (03.05.2007, 15:14)
---------------------------------------------
Пройдя в относительном спокойствии часа 4 или пять, скорее почувствовал опастность.
* Точно на скале легкие царапины от когтей, а вот и слабый отпечаток. похож на волчий, но больше раза в 3-4. перед выходом нужно было поговорить со всеми каких тварей я могу здесь встретить. Очень похоже на след даир-волка... Интерестно здесь они есть* как бы в ответ, по ущелью, из далека эхо доносит волчий вой* Ответ-есть, ну чтож их шкуры ценны, а вой все равно оттуда куда мне нужно. Но где волки, там и орки. Чтож либо волки здесь, как и я, разведчики и тогда все нормально, либо прийдется возвращаться за помощью.
Но орчих следов нигде не видно, да и вой не частый и стоит предположить, в данный момент волков штук 5 или 6, а это больше похоже на разведку, но чтоб не ошибиться нужно осмотреться.
И вот я сижу меня окружает ночь, приятно горит костер* как бы хотелось что бы ктонибудь из них клюнул на такой лакомый кусочек* под правой рукой Молния(серебрянный клинок) под левой Гренвайдер(эльфийский), сегодня так будет проще.
Но хватит, я слышу мягкие шаги, кажется приманка удалась...

Добавлено (07.05.2007, 09:10)
---------------------------------------------
День второй.
Утро.
Светло стало минут 50 назад, Солнце поднимится над горами еще часа через 1.5-2.
Опастности встретится с остальными волками ужуе нет, днем они уходят в пещеры.
Но задача усложнилась. У меня для их уничтожения есть сутки, максимум полтора( это при немыслимом везении).
Два трупа даиров лежат у моих ног( как не жалко шкур, а их прийдется закопать), это те двое которые поохотились за мной ночью. Тот что поменьше оказался более живуч и перед смертью прохрепел:"Тебе тоже не жить, наша крига от тебя костей не оставит".
Хвала Богам что в раннем детстве один лесовик научил меня понимать язык некоторых зверей. Насколько я помню крига это число 10. Тогда догадки обретают почву, это просто развед отряд, но если уйдет хоть один... Орки будут здесь быстрее чем мы успеем подготовиться. Да называется создавать себе трудности и доблестно их преодаливать.
Ну чтож трудности я уже себе создал( идиот нет чтобы пригласить кого нибудь с собой) теперь буду их преодоливать.
Но помоему я заседелся до восхода солнца нужно закопать эту падаль и двигать дальше.

Добавлено (07.05.2007, 12:39)
---------------------------------------------
Полдень.

Эти твари не настолько глупы как считалось. Прошло пол дня , а я еще не нашел логова. На обоняние расчитывать не приходится, воняет везде. Но время зря не потраченно, железо найдено и еще коечто , но за эти данные меру прийдется раскошелится.
Стоп... Что это?

Нашел. Вход в пещеру. Однако Боги сегодня милостивы ко мне. Одного не могу понять Кто научил даиров так искусно прикрывать входы. Можно подумать что они специально гдето учились.
Все хватит писанины, пора двигаться.

Вечер.
Снова сижу у костра. Передо мной вход в пещеру. Гдето в ней остался один раненный волк, остальные убиты. Но нужно признаться самому себе, что бой был не из легких. Магию особенно боевую в недрах гор использовать нельзя, а созидательная здесь не нужна.
В пещеру я проник без труда. Выпил некоторые зелья улутшающие Чувства воспреятия и сразу нестерпимая вонь ударила в нос, это и называется* мгновенное усваение организмом*, да лучше бы постепенно. Осторожно двинулся вперед. Левая рука с Гренвайдером внизу и чуть сзади, а правая с Молнией впереди согнутая в локте.
Это меня не спасло, и эффект неожиданности тоже не получился. Оказалось что Гренвайдер светится при приблежении не только орков, но и даир волков( интерестно почему???) . И естественно На первом же перекрестке меня ждали двое. Почувствовав движение воздуха, скорее инстинктивно рубанул на отмашь левой рукой с уходом в лево, одновременно ( уловив краем глаза движение провернув правый меч в положение вниз) правой ударил назад. Оба удара достигли цели, Минус два. Еще шесть
Однако

Добавлено (09.05.2007, 16:12)
---------------------------------------------
Всех шестерых я нашел в одной пещере. Бой был не из легких. Они разбились парами, по всем правилам тактического боя. Но кто мог их этому научить? Вовсяком случае меру это тоже должно быть интерестно.

Добавлено (09.05.2007, 16:55)
---------------------------------------------
И вот весь грязный, в чужой крови сижу перед костром, а из-за скалы уже с полчаса наблюдают Бородатые. Враждебных действий не предпринимают.
"взмах рукой и нож улетел в пещеру, оттуда послышался взвизг" Последний.
-Эй Бородачи, не холодно Вам там?
На крик выходят 15-20 гномов.
-Присаживайтесь
Надоже, смотрят с опаской, половина с секирами их излюбленное оружие.
-Ты кто?- спросил седоватый Гном.
-Sunkar, житель Дориата.
-Где даиры?
-Уже нету, да ты садись не стой- я понимал, если что если... ада от меня мокрого места не останется.
Из пещеры раздался крик: " Он не врет, здесь один, на развилке еще два."
-Остальные в центральной пещере.
Гном присел к костру.
-Зачем ты здесь?
-По приказу мэра Дориата провожу разведку.
Гном насупился.
-Но эти горы наши.
-Скажи это оркам и даир-волкам Бородач, они оценят.
Гном надолго задумался.
-А если мы вам отдадим рудники, Дориан обещает защиту от этих тварей с этой стороны?
- Подумай сам, если здесь будут Дорианские рудниеки, то неужели они не будут охраняться?
-И все же?
-Обещаю что защита будет, а если нет я сам прийду к ТЕБЕ. СЛОВО ВОИНА.
-Попробую тебе поверить. Но нам пора.
Встал сделал знак и гномы растворились во тьме.
Отлично, задание выполненно.
Но нужно отдохнуть, тем более я не люблю летать ночами.

День третий.

Утро.

Пора домой, лететь полдня к вечеру после доклада буду спать в постели.

Произнес необходимые заклинания, обернулся Соколом и полетел в сторону города.


" Спустись в сердце СВОЕ и там сотвори брань с Сатаной..."

Сообщение отредактировал Sunkar - Понедельник, 07.05.2007, 11:22
 
ГвенвиварДата: Четверг, 10.05.2007, 20:13 | Сообщение # 9
Глава тайной канцелярии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1807
Репутация: 41
Статус: Offline
квест про то, как мы с Синим Ястребом превращали меня в оборотня

19:15:44Гвенвивар : *запрыгнула в окно, отряхнулась* привет, ничего, что я бе приглашения?
19:16:00Синий_ястреб : Гвенвивар: нет ничего...
19:16:50Гвенвивар : Синий_ястреб: *замялась* слушай.. давно порываюсь тебе сказать.... я... ну... м-м-м-м-м... слов не нахожу
19:17:03Синий_ястреб : Гвенвивар: ты о чём?
19:18:30Гвенвивар : Синий_ястреб: *опустила глаза* да так.. слушай, ты ведь маг, да? *с приувеличенной бодростью*
19:18:41Синий_ястреб : Гвенвивар: да...
19:19:18Гвенвивар : Синий_ястреб: можешь мне, не совсем обычной зверюшке привить функции перевертыша?
19:19:41Синий_ястреб : Гвенвивар: да но без магии....
19:19:50Гвенвивар : Синий_ястреб: это как?
19:20:19Синий_ястреб : Гвенвивар: у меня особая кровь.... это долгая история...
19:20:52Гвенвивар : Синий_ястреб: *заинтересованно* раскажешь?
19:21:02Синий_ястреб : Гвенвивар: позже...
19:23:06Гвенвивар : Синий_ястреб: *смутилась* ты можешь мне помочь стать гуманоидом, в частности дроу?
19:23:31Синий_ястреб : Гвенвивар: да ты можешь стать кем угодно..
19:24:00Гвенвивар : Синий_ястреб: м-м-м.. что я буду должна тебе за эту услугу?
19:24:11Синий_ястреб : Гвенвивар: ничего...
19:24:59Гвенвивар : Синий_ястреб: *окончательно не знает что сказать, чего раньше не замечалось*
19:25:19Синий_ястреб : Гвенвивар: я так понимаю ты согласна?
19:26:17Гвенвивар : Синий_ястреб: да... что надо делать *не поднимая глаз*
19:26:50Синий_ястреб : Гвенвивар: *с улыбкой* ложись на диван...
19:27:22Гвенвивар : Синий_ястреб: *поплелась к дивану и улеглась на нем на живот* так?
19:27:26Синий_ястреб : *развернулся к камину и взял с него небольшой странного вида кубок и лезвие*
19:27:38Синий_ястреб : Гвенвивар: как хочешь...
19:28:27Гвенвивар : *лежит тихонечко и вздыхает*
19:28:35Синий_ястреб : *полоснул лезвием по венам на руке и набрав в кубок достаточно крови заживил порез*
19:29:09Синий_ястреб : Гвенвивар: *подошел с кубком* открой рот...
19:29:46Гвенвивар : Синий_ястреб: *послушно открыла пасть*
19:30:31Синий_ястреб : Гвенвивар: *кровь из кубка тонкой струйкой полилась на язык Гвенвивар* всё можешь закрывать..
19:31:24Гвенвивар : Синий_ястреб: *облизнулась и громко щелкнула пастью* а что дальше? *посмотрела на свою лапу* чего-то ничего не происходит?
19:31:40Синий_ястреб : Гвенвивар: *накрыл одеялом и положил рядом шелковый халат* сейчас ты уснёш а когда проснёшься станеш тем кем выбрала быть во сне...
19:32:09Синий_ястреб : Гвенвивар: да... вот халат он тебе пригодиться...
19:32:18Синий_ястреб : Гвенвивар: приятных снов...
19:33:11Гвенвивар : Синий_ястреб: мур *недоуменно муркнула* ой а.... хр-р-р-р-р-р *заснула*
19:34:38Синий_ястреб : *вышел на балкон и сел в кресло под навесом* *закрыл глаза и слушает дождь*


..ломать не строить, пинать не целовать..

счет номер 10000002

Сообщение отредактировал REDDEVIL - Суббота, 12.05.2007, 13:53
 
ГвенвиварДата: Четверг, 10.05.2007, 20:14 | Сообщение # 10
Глава тайной канцелярии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1807
Репутация: 41
Статус: Offline
продолжение

19:38:15Гвенвивар : *пантере снилось далекое-далекое прошлое... пещеры темных эльфов в горах Гаттала.. юные владетели и жрицы.. и вдруг перед глазами четко встал образ*
19:43:43Гвенвивар : *девушка дроу... не очень высокая, не полная, но и не худая, с черными как смоль волосами, едва достигающими плеч... с абсолютно антрацитовыми кошачьими глазами и узким хищным носом...*
19:45:03Гвенвивар : *юная девушка-дроу*
19:45:17Гвенвивар : *лет так ста от роду*
19:48:22Синий_ястреб : *вошел в комнату взглянув на диван увидел что на нём лежит дроу*
19:50:04Гвенвивар : *проснулась и осторожно открыла глаза, взмахнув длинными черными ресницами*
19:50:19Синий_ястреб : Гвенвивар: *протянул халат*
19:50:54Гвенвивар : *посмотрела на лапы, которые стали руками и начала себя общупывать* ох и ни фига себе
19:51:09Гвенвивар : Синий_ястреб: *взяла протянутый халат*
19:51:21Синий_ястреб : Гвенвивар: *отвернулся*
19:52:20Гвенвивар : *встала и попросила, одевая халат* наколдуй зеркало?
19:53:03Синий_ястреб : Гвенвивар: обернись *за диваном у стены стояло большое напольное зеркало*
19:54:07Гвенвивар : Синий_ястреб: *обернулась, чуть не упала, запутавшись в двух новых ногах*.. ой...*присмотрелась к отражению* это я?!
19:54:27Синий_ястреб : Гвенвивар: это ты...
19:55:25Гвенвивар : Синий_ястреб: *кинулась к войну-магу и повисла у него на шее* ой, спасибо! а это как, можно меняться обратно?
19:56:11Синий_ястреб : Гвенвивар: пожалуйсто... изменяться пожеланию...
19:57:09Гвенвивар : Синий_ястреб: то есть стоит только захотеть? *напряженно задумалась, стуча длинными коготками по стене*
19:58:05Синий_ястреб : Гвенвивар: да и иди там в комнате напротив полно одежды она специально для перевертышей....
19:58:49Гвенвивар : *миг, и на месте темного эльфа появилась пантера в халате* опа... *ещё миг и опять дроу*
19:59:28Гвенвивар : Синий_ястреб: *пошла в указанном направлении, смешно подпрыгивая при ходьбе*
19:59:50Синий_ястреб : Гвенвивар: одежда исчезнет когда ты станешь пантерой и появиться когда ты станешь дроу....
20:02:18Гвенвивар : Синий_ястреб: *обернулась на пороге комнаты* это плюс, но я без комплексов *неуловимым движением скинула с плеч халат и скользнула в комнату... халат сиротливо остался лежать на пороге*
20:04:14Гвенвивар : *прошло некоторое время... дверь комнаты открылась и оттуда вышла дроу*
20:05:14Гвенвивар : *широкие черные штаны, мягкой кожи сапоги и черный с широкими руковами вязаный свитер*
20:05:28Гвенвивар : *рукавами
20:06:02Синий_ястреб : Гвенвивар: *улыбнулся*
20:06:06Гвенвивар : Синий_ястреб: *затягивая волосы на затылке в хвост спросила* ну как я тебе?
20:06:17Синий_ястреб : Гвенвивар: красиво....
20:07:07Гвенвивар : Синий_ястреб: *хмыкнула недоверчиво* теперь надо учиться жить в этом образе *потянулась* нужно многое узнать


..ломать не строить, пинать не целовать..

счет номер 10000002

Сообщение отредактировал REDDEVIL - Суббота, 12.05.2007, 13:53
 
REDDEVILДата: Среда, 06.06.2007, 18:25 | Сообщение # 11
Мэр города Дориат
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 45
Статус: Offline
Квест " Земли Ордена Магов" день первый...

21:55:11 REDDEVIL: Heжный_Вампир: У Ордена Магов своя карта мира.. Мы только там можем найти их стоянку.
21:55:45 Heжный_Вампир: REDDEVIL: я смотрю их карту щас
21:56:07 Гвенвивар: *подумала и что странно промолчала*
21:57:43 Гвенвивар: REDDEVIL: Heжный_Вампир: пошли по побережью.. там горы отступают от моря..
21:57:45 REDDEVIL: Heжный_Вампир: Видишь на краю земли Ламмот?? Там останавливаются все народы с моря с северо- запада..
21:58:19 Гвенвивар: Heжный_Вампир: REDDEVIL: а на Джека я бы не надеялась, он у нас парень необязательный..
21:58:52 REDDEVIL: Гвенвивар: Но пешком нам месяц тащиться по побережью.. Горы не обойти..
21:58:58 Heжный_Вампир: Гвенвивар: REDDEVIL: у них есть один городок возле моря ткнул в свою карту пальцем
21:59:12 REDDEVIL: Heжный_Вампир: Где?
22:00:03 Гвенвивар: Heжный_Вампир: и? что нам это дает?
22:00:27 Heжный_Вампир: REDDEVIL: вот на серо востоке
22:00:47 Heжный_Вампир: Гвенвивар: до него дойти бы
22:00:55 REDDEVIL: Heжный_Вампир: Назови название места.
22:01:13 Heжный_Вампир: Наг-туоль
22:02:33 Гвенвивар: Heжный_Вампир: это где?
22:02:45 REDDEVIL: Heжный_Вампир: Не вижу.. *вожу по карте пальцем*
22:07:50 REDDEVIL: Так.. план...
22:08:48 Гвенвивар: Heжный_Вампир: REDDEVIL: мы идем куда-нить сегодня или нет?
22:09:34 REDDEVIL: Гвенвивар: Идём конечно)) Все в порт!)) Потом по Сириону в залив Балар..
22:09:52 REDDEVIL: И оттуда по морю в Ламмот..
22:10:06 Гвенвивар: *побежала рядом с мэром в порт*
22:10:24 REDDEVIL: Heжный_Вампир: Пошли..
22:10:47 REDDEVIL: *потопал по ппыльной дороге к далёким горам Андрам..*
22:11:49 Heжный_Вампир: REDDEVIL: *стал шагать*
22:12:43 REDDEVIL: Heжный_Вампир: Вот и горы.. *показал рукой*. Там по ущелью и по перевалу вниз, к порту..
22:14:46 Heжный_Вампир: REDDEVIL: *присмотрелся* а склон крутой
22:15:30 REDDEVIL: Heжный_Вампир: Вон.. пантера убежала вперёд и не видно)) Пошли быстрее))
22:16:23 Heжный_Вампир: REDDEVIL: Ниче щас с засады выскочит?
22:16:49 Гвенвивар: *побежала в лес*
22:17:12 REDDEVIL: Heжный_Вампир: Вон её уши торчат))*перешли горы* Теперь направо.. слышишь шум?.. Это водопад около порта..
22:17:54 Heжный_Вампир: REDDEVIL: эх а на корабле бы не плохо прокатиться
22:18:03 Гвенвивар: Heжный_Вампир: REDDEVIL: *присоединилась к ним, что-то дожевывая на ходу, с усов капала кровь*
22:18:14 REDDEVIL: Гвенвивар: Heжный_Вампир: Будет корабль))
22:18:27 Гвенвивар: REDDEVIL: "Жемчужина"?
22:18:41 REDDEVIL: Гвенвивар: Нет.. Морской Дьявол..
22:19:13 Гвенвивар: REDDEVIL: что тоже хорошо.. а как им управлять кто-нибудь знает?
22:19:23 Heжный_Вампир: REDDEVIL: *вышел и ущель и спустился к берегу*
22:19:31 REDDEVIL: Гвенвивар: Я могу)) Маг я или кот начхал?))
22:20:51 Гвенвивар: REDDEVIL: *ржет* ну-ну.. один в десяти лицах?
22:21:34 Heжный_Вампир: Гвенвивар: *умылся и набрал воды в рот*
22:21:50 REDDEVIL: Гвенвивар: Ничего..*показал со скал вниз* Вон стоит.. Грузимся.. У кого поклажа есть, то грузите на корабль.. через 10 мин отходим..
22:22:09 Гвенвивар: Heжный_Вампир: *напрыгнула на него сзади всем весом, желая свалить приятеля в воду*
22:24:10 REDDEVIL: Так!! Всё погрузили?
22:24:26 Heжный_Вампир: Гвенвивар: ну главное на тебя мужиков побольше взять
22:24:57 Heжный_Вампир: *зашол по трапу*
22:25:06 REDDEVIL: *вошёл на борт корабля*
22:25:20 Гвенвивар: REDDEVIL: так точно.. еду, воду и кровь.. ну и так, по мелочи... *запихивая лапой тюк из которого торчали различные колюще режущие предметы*
22:25:25 REDDEVIL: *поманил*... Кыс-кыс-кыс))))
22:26:01 Гвенвивар: REDDEVIL: *перестала запихивать незапихиваемое и подскочила к мэру* тут я ))
22:26:37 Гвенвивар: Heжный_Вампир: мне и тебя хватит *мурлыкнула и потерлась о него*
22:27:27 REDDEVIL: Гвенвивар: На борту?)) Тогда отходим.. *крикнул на пирс..* Отдать концы!!!*махнул рукой и паруса расправились, корабль заскользил под охраной стволов Бастиона к выходу их порта на простор реки*
22:28:01 REDDEVIL: Heжный_Вампир: Ты знаешь земли Ордена Магов?
22:28:06 Гвенвивар: *свернулась на снастях в пушистый клубок и закрыла глаза*
22:28:15 Heжный_Вампир: REDDEVIL: да могу дать карту
22:28:49 REDDEVIL: *мимо проплывали берега и вскоре показалось море* Бухта Балар.. Нам на запад вдоль побережья..
22:29:38 REDDEVIL: Heжный_Вампир: У меня есть... Мы войдём через Морские врата Хуммера..
22:29:54 Heжный_Вампир: REDDEVIL: да я так и думал


Правда - это лишь текущая версия Истины...

счёт мой -10000000
счёт города - 10000001

Сообщение отредактировал REDDEVIL - Среда, 06.06.2007, 18:31
 
REDDEVILДата: Среда, 06.06.2007, 18:40 | Сообщение # 12
Мэр города Дориат
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 45
Статус: Offline
... продолжение...

22:30:23 REDDEVIL: Heжный_Вампир: У нас с ними договорённость))
22:30:56 REDDEVIL: Гвенвивар: Так.. а кто будет на камбузе коком?)) Быстро готовить ужин!)))
22:31:18 Heжный_Вампир: REDDEVIL: кстати порт у них называется "Аш Дураба"
22:32:17 REDDEVIL: Heжный_Вампир: Доберёмся)) мы проходим мимо земель Фалас))) Интересные у нас есть области)) Рехнуться можно)) Смотрите по карте ))
22:33:16 Гвенвивар: REDDEVIL: *открыла один глаз и обозрела мэра* аха.. в нашем кафе самообслуживание.. *но встала и принесла меру авоську пирожков с мясом, прихваченных из Дориата*
22:33:48 REDDEVIL: Гвенвивар: Ну хоть это... а кофейку?))
22:34:52 REDDEVIL: Посмотрите на право.. Горная долина Невраст...
22:35:28 Heжный_Вампир: REDDEVIL: Вот*стал греть чашку в руках пока оно не закипело*
22:36:04 REDDEVIL: Heжный_Вампир: *взял чашку* Горячая.. Спасибо.. *стал есть пирожки и запивать горячим кофе*
22:36:19 Гвенвивар: REDDEVIL: *тяжко вздохнула и перекинувшись в дроу, спустилась в трюм и приготовила кофе.... в котором не тонула подкова, принесла мэру* кушать подано, садитесь жрать пожалуйста *изобразила нечто вроде реверанса*
22:36:38 REDDEVIL: *на горизонте появились земли Ламмот*.. Вот и край наших земель..
22:36:57 Гвенвивар: Heжный_Вампир: кровь будешь? *вытягивая из тюка с оружием бутыль темного стекла*
22:37:19 Heжный_Вампир: Гвенвивар: ага
22:37:28 REDDEVIL: Гвенвивар: )) Спасибо))*вытащил подкову из коше*.. Действительно.. поверху плавала))*выкинул за борт*))
22:37:39 Heжный_Вампир: Гвенвивар: А кусочек вампира хочешь
22:38:32 Гвенвивар: Heжный_Вампир: *подала ему бутыль и непонимающе на него посмотрела* это как?
22:39:01 REDDEVIL: Внимание!!! Покидаем наши земли!!! Мы в водах Ордена Магов.. Справа Пояс Усопших...
22:40:17 REDDEVIL: Heжный_Вампир: В какой порт нам идти?
22:41:43 Гвенвивар: *уселась в обличии девушки на палубу, а потом и вовсе улеглась на ней*
22:41:44 Heжный_Вампир: "Аш Дураба"
22:42:00 Heжный_Вампир: REDDEVIL: это их порт
22:42:04 Гвенвивар: Heжный_Вампир: так что там насчет кусочка вампира?
22:42:28 REDDEVIL: Heжный_Вампир: Это на кавом острове??*посмотрел на карту*
22:43:55 Heжный_Вампир: Гвенвивар: ну могу чуть себя дать от меня не убудет
22:44:19 Гвенвивар: Heжный_Вампир: *ржет* вампироедством не занимаюсь..
22:44:29 Heжный_Вампир: REDDEVIL: А в прочем у них есть старый порт "Калладир"
22:44:56 REDDEVIL: Heжный_Вампир: Вижу.. идём туда...
22:45:13 Гвенвивар: *какоето движение привлекло её внимание всё благодушее и лень как рукой сняло.. присмотрелась.. к кораблю приближались какие-то летящие существа*
22:45:52 Гвенвивар: Heжный_Вампир: REDDEVIL: у нас, кажется, гости, встречающая делигация?
22:46:14 Гвенвивар: *перекинулась в пантеру*
22:46:18 REDDEVIL: Гвенвивар: *посмтрел* Где??
22:46:44 Гвенвивар: REDDEVIL: справо по борту, на 9 часов
22:46:57 REDDEVIL: Гвенвивар: Это остров Пелны...
22:47:21 Гвенвивар: REDDEVIL: а летит кто? местные птички?
22:47:24 REDDEVIL: Справа.. это на 3 часа))
22:48:14 Гвенвивар: REDDEVIL: проблемы у меня с право лево с детства )) ну на три ))
22:48:47 REDDEVIL: Гвенвивар: Не знаю даже)) Тут магов как грязи)) в эфире сплошной кавардак..*в мзгу слышно множество отвывков разговоров, слов криков и заклинаний* Чёрт... *помотал головой*
22:49:10 Гвенвивар: *тварюшки приближавшиеся к ним были похожи на обычных сорок, только с гривой и ростом с среднюю собаку*
22:49:36 Гвенвивар: REDDEVIL: *ошарашенно* о, блин, кто-то колданул ))
22:49:51 REDDEVIL: Может нам приготовится к атаке??
22:50:36 Гвенвивар: *"птички" меж тем подлетели ближе и стали кружить над короблем*
22:50:46 REDDEVIL: *встална нос карабля и расправил руки.. вокруг них воздух стал свиваться в тугие пряди и кольца*
22:51:28 REDDEVIL: *воздух помемнел у рук мага. Наблюдаю за полётом существ*
22:52:12 REDDEVIL: Кто умеет со зверями говорить?? *глянулна Гвен*
22:52:15 Гвенвивар: *"птички" выстроились в правильный клин и издав что-то вроде воинственного клича полетели на мага*
22:53:29 Гвенвивар: REDDEVIL: не умею.. я ж не маг-анималист ))
22:53:41 REDDEVIL: Гвенвивар: *резко выбросил руку вперёд и с неё тёмным роем слетел закрученный в пряди тугой воздух и ударил в атакующих, разметав их по сторонам*... Не гостеприимное место))
22:54:45 Гвенвивар: *"птички" теряя перья резко развернулись и полетели к ближайшему острову*
22:54:52 REDDEVIL: *корабль повернул к побережью Денница Мёртвых* Впереди порт...
22:55:03 Гвенвивар: REDDEVIL: да уж...
22:55:38 Heжный_Вампир: REDDEVIL: *превратился в летучую мышь и стал бить птичек*
22:55:54 REDDEVIL: *маг выбросил вперёд вторую руку и в море ударил смерчь * Мне надо было разгрузить руку))
22:56:34 Гвенвивар: Heжный_Вампир: *азартно прыгает по палубе и орет* ногами их ногами..
22:57:11 REDDEVIL: Входим в Старый порт Калладир..
22:58:09 REDDEVIL: Heжный_Вампир: Гвенвивар: Посмотрел на спутников.. Вот и присань.. швартуемся..
22:58:58 REDDEVIL: Эй!!! На пристани.. примите швартовы и намотайте на кнехты.. *крикнул вниз к рабочим порта* Мы на месте!)
22:59:00 Гвенвивар: REDDEVIL: *с интересом рассматривает порт* странновато тут.. *увиденное её явно не вдохновило*
22:59:21 Heжный_Вампир: REDDEVIL: *полетел в порт и стал встречать друзей* Сюда я место забил
22:59:52 REDDEVIL: Heжный_Вампир: Теперь ты веди нас)) Нам нужно их Владыку увидеть)
23:00:25 Гвенвивар: REDDEVIL: *подошла к нему и принесла в зубах ошейник и поводок* поработаю домашней зверюшкой.. застегивай..
23:00:38 REDDEVIL: Гвенвивар: Может перерыв?? Я Саурона-Гортаура завтра привлеку)) Пусть принимает нас))
23:01:31 REDDEVIL: Гвенвивар: *застегнул ошейник и взял поводок в руки* Общаемся только жестами.. они маги.. могут мысли читать)


Правда - это лишь текущая версия Истины...

счёт мой -10000000
счёт города - 10000001

 
REDDEVILДата: Четверг, 07.06.2007, 15:39 | Сообщение # 13
Мэр города Дориат
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 45
Статус: Offline
ВТОРОЙ ДЕНЬ......

22:24:36 REDDEVIL: *все сошли с корабля на берег* Вот.. и порт..
22:24:57 Гвенвивар: REDDEVIL: *рядом с мэром на поводке*
22:25:18 REDDEVIL: Гвенвивар: *посотрел на киску, подмигнул*
22:25:35 Гвенвивар: REDDEVIL: *потерлась носом о него*
22:25:41 Гортаур: Гвенвивар: Heжный_Bампир: REDDEVIL: *навстречу из пещеры что вела в порт вышли 2 мага в синих балахонах и лич в черной мантии*Добро пожаловать в Орден Магов,что вас привело сюда,путники?
22:26:06 REDDEVIL: Гортаур: Как вас много))) Неужели это все?))
22:26:34 REDDEVIL: Гвенвивар: *понюхай воздух*
22:26:42 Гортаур: REDDEVIL: *лич улыбнулся*внешность всегда обманчива,поверьте мне,вы ведь Мэр Дориате,если я не ошибаюсь?
22:27:35 Гвенвивар: REDDEVIL: *чуть натянула поводок и посмотрев на мага сделала знак, что недалеко есть ещё люди и нелюди с арбалетами*
22:27:40 REDDEVIL: Гортаур: Да.. с утра был мэром, но здесь я как частное лицо. Пришёл посмотреть что изменилось в сех времён, когда вы были у нас..
22:28:17 Гвенвивар: *старательно принюхалась и замотала бошкой осматриваясь*
22:28:30 REDDEVIL: Гвенвивар: *ничего..повесил на себя амулет "Синий Глаз" и подтянул парнеру поближе к себе*
22:28:45 Гортаур: REDDEVIL: как же,помнб ваш последний визит...*2 мага что стояли рядом засмеялись,лич прошипел*а ну заткнулись*те в миг замолчали**лич раздвинул руки*так что же мы здесь стоим?В Орден?
22:29:34 REDDEVIL: Гортаур: Да.. пожалуй мы посмотрим что у вас тут.. Рассказывайте, показывайте))
22:29:43 Гвенвивар: REDDEVIL: *правильно истолковав движения мера прижалась к его бедру и на всякий случай приготовилась к неприятностям*
22:30:20 REDDEVIL: Гвенвивар: *спокойно.. магию я блокирую, а стрелы мой амулет*
22:30:41 REDDEVIL: Heжный_Bампир: Ты идёшь?
22:30:46 Гортаур: REDDEVIL: что же мы вам покажем?Сломаный порт?*посмеялся про себя*Разрушенный форт?*показал на форт рукой что на холме стоял слева*нужно вернулся обратно,и боюсь путь будит "немного" сложен
22:31:27 Гвенвивар: REDDEVIL: *немного успокоилась, но не расслабилась*
22:32:12 Гортаур: Heжный_Bампир: REDDEVIL: Гвенвивар: ну так мы идем?*стражники 2 мага развернулись,подошли ко входу в пещеру и взяли факелы*
22:32:17 Heжный_Bампир: REDDEVIL: *догнал их*
22:32:40 REDDEVIL: Гортаур: Тогда я сделаю кое что...*вытащил из-за пояса нож, шепнул ему что-то и метнул в корабль на которм мы прибыли. Нож глубоко воткнулся в рулевое колесо* Это так.. на всякий случай..
22:32:48 Гортаур: *2 стражника вперед в пещеру пошли,лич за ними пошел*
22:32:59 REDDEVIL: Гортаур: Идём конечно..*направился следом*
22:33:18 Гортаур: REDDEVIL: *обернулся*вы о чём то волнуитесь?по вам да и по вашим спутникам видно...
22:33:21 Гвенвивар: Гортаур: *побежала рядом с Редом*
22:33:56 REDDEVIL: Гортаур: Нет.. что ты.. но не стоит оставлять корабль без присмотра в чужом порту.. Вы не дали нам гарантий))
22:34:05 Гортаур: Heжный_Bампир: Гвенвивар: REDDEVIL: *все зашли в длинную пещеру,2 солдата из камней сзади вылезли и закрыли вход откуда мы только что вышли*не волнуйтесь,это чтобы нежить ен набежала
22:34:34 Гортаур: REDDEVIL: гарантий?*усмехнулся*скелеты научились корабли водить?*идет вперед*
22:35:10 REDDEVIL: Гортаур: Ничего.. это не так страшно.. *достал из поясной сумки чёрный порошок и рассыпал у входа* Это их остановит))
22:35:29 Гортаур: Гвенвивар: *из стены перед лицом Гвенивар скелет мертвый вывалился*
22:35:43 Heжный_Bампир: *идет оглядываясь*
22:35:46 Гвенвивар: *тщательно винюхивает окружающее пространство, чувствует запах крови, и не только людской... и очень много различных ловушек... чуть дернула поводок и прижула уши к голове, подавая знак Реду*
22:35:47 Гортаур: REDDEVIL: этих тварей ничто не остановит...
22:36:12 Гортаур: Heжный_Bампир: REDDEVIL: *перед нами выходи из пещеры*
22:36:16 Гвенвивар: Гортаур: *спокойно перепрыгнула, не задев костей*
22:36:33 REDDEVIL: Гортаур: На всякий случай)).*пройдя немного бросил горсть семян вьюна на землю*
22:36:52 REDDEVIL: Гвенвивар: Слушай)) Тут весело как в мавзолее)))
22:36:56 Heжный_Bампир: Гортаур: по дну пройдут
22:36:59 Гортаур: REDDEVIL: Гвенвивар: Heжный_Bампир: прошел немного дальше и обернулся к путникам*А вот и Орден!Добро пожаловать*стражи что у врат его и те 2 мага поклонились*
22:37:17 Гвенвивар: REDDEVIL: *фыркнула*
22:37:27 REDDEVIL: Гортаур: *снял шляпу и поклонился*
22:37:43 Гортаур: REDDEVIL: Вы здесь гости,вы не обязаны
22:37:50 Гвенвивар: Гортаур: *застыла памятником самой себе*


Правда - это лишь текущая версия Истины...

счёт мой -10000000
счёт города - 10000001

Сообщение отредактировал REDDEVIL - Четверг, 07.06.2007, 15:43
 
REDDEVILДата: Четверг, 07.06.2007, 15:39 | Сообщение # 14
Мэр города Дориат
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 45
Статус: Offline
.... продолжение....

22:38:01 REDDEVIL: Гортаур: Привычка))
22:38:10 REDDEVIL: Heжный_Bампир: Ты бывал здесь??
22:38:44 Heжный_Bампир: REDDEVIL: немного ходил
22:38:59 Гортаур: REDDEVIL: понимаю,пройдемте к воротам*подошел к воротам,стражи их распахнули,прямо перед Вами длиннный красный ковер который ведет в дворец*
22:39:34 REDDEVIL: Heжный_Bампир: Тогда тебе и карты в руки))) Рассказывай.. куда идём?
22:39:37 Гвенвивар: Гортаур: *потянула носом воздух.. пахло пылью*
22:40:03 Heжный_Bампир: REDDEVIL: к входу в замок **
22:40:12 REDDEVIL: Гортаур: *ступил на ковёр и тихими шагами пошёл вперёд, держа пантеру рядом*
22:41:19 REDDEVIL: Гвенвивар: *.. и тленом.. они тут скелетов коллекционируют?*
22:41:33 Гортаур: Гвенвивар: Heжный_Bампир: REDDEVIL: *идет впереди иногда поглядывая назад,стражи что город патрулируют преклоняются перед гостями,осталось 100 м. до дворца*Ну как впечатления,господин REDDEVIL?
22:42:02 Гвенвивар: REDDEVIL: *пошла рядом, нервно подрагивая хвостом*
22:42:09 REDDEVIL: Гортаур: Прелестно.. Но почему под землёй?
22:42:41 Гортаур: REDDEVIL: нежить всему виной...по ночам на поверхности лучше не появлятся...
22:43:11 Гортаур: REDDEVIL: не весь город под землей...Белая Башня выходит на ружу
22:43:12 REDDEVIL: Гвенвивар: *погладил по голове... спокойно... смотри по сторонам.. вдруг что интересное появится*
22:44:08 Heжный_Bампир: Гвенвивар: REDDEVIL: если что берем заложников
22:44:08 Гортаур: Heжный_Bампир: Гвенвивар: REDDEVIL: *осталось 50м.*по левые и правые стороны вы можите увидеть здания Гильдий нашего города
22:44:09 REDDEVIL: Гортаур: Полная осада?? И как вы это переносите?
22:44:13 Гвенвивар: REDDEVIL: *осматривается.. не нравица тут кошке, уж больно напоминает подземелья дроу*
22:44:30 REDDEVIL: Гортаур: И что у вас за здания? что в них?
22:44:46 Гортаур: REDDEVIL: кто сказал что полная?*посмеялся немного*была бы полная,ты в к порту не подошли бы даже близко
22:45:05 Гортаур: REDDEVIL: есть жилые дома,есть здания Гильди
22:45:18 REDDEVIL: Гортаур: Ну это не только ваша заслуга)) Мы тоже что то умеем)
22:45:30 Гортаур: REDDEVIL: *показал на северо восток*а вон там наша гордость,арена
22:45:55 REDDEVIL: Гортаур: Неужели дуэли?) Или просто тренировки?
22:46:18 REDDEVIL: Финарфин: Ой!! Ты откуда ЗДЕСЬ!?))
22:46:44 Гортаур: REDDEVIL: пока что арену достраивают,но тут будут проходить бой разные,от звери на звери и до каманда на каманду
22:47:18 REDDEVIL: Гортаур: Правила надеюсь есть?) Или до смерти?)
22:48:42 REDDEVIL: Гортаур: Гвенвивар: Тут безопасно?? На иностранцев не бросаются??
22:48:47 Гвенвивар: *почувствовала посторонние запахи, кто-то крался по их следу.. фыркнула тихонько и оглянулась*
22:48:47 Гортаур: REDDEVIL: *улыбнулся*как Народ пожилает*перед нами 4 огромные колонны дворца,посередине огромный двери,вода кристалически чистая течет по краям,по ней розы плывут,развернулся к гостям*Пожалуйте в Аш Гилон*поклонился как и все стражи что дворец окружали*
22:49:36 REDDEVIL: Гортаур: *Поклонился тоже* Красиво...
22:49:47 Гвенвивар: *увидела тень на дорожке, хотя не увидела того, что бы эту тень отбрасывало, дернула поводок, разворачивая мага*
22:50:12 Гортаур: REDDEVIL: благодарю,пройдемте во дворец
22:50:22 Гортаур: *прошел в тронный зал*
22:50:47 REDDEVIL: Гвенвивар: *развернулся в сторну. * Ничего не вижу.. Пойдём во дворец..
22:51:09 REDDEVIL: Гортаур: *прошёл за ним* У вас король правит или королева?
22:51:20 Гвенвивар: REDDEVIL: *посмотрела на него неодобрительно, но послушалась*
22:51:51 Гортаур: REDDEVIL: я правлю,у нас нет ни короля,ни королевы,есть Магистр,или как его еще называете вы Глава
22:52:23 REDDEVIL: Гвенвивар: *отстегнул поводок с ошейника и повесил на него амулет "Синий Глаз"* Можешь прогуляться теперь...
22:52:57 REDDEVIL: Гортаур: Это твой трон? А чего такой? Надо больше делать..
22:53:20 Гортаур: REDDEVIL: *смеется*не говори про шашки,а зачем мне больше?
22:54:07 REDDEVIL: REDDEVIL: Шашки?? Какие шашки?)
22:54:14 Гвенвивар: *тихонько побежала по залу, косясь на анфиладу, опоясывающую зал, там явно кто-то был*
22:54:37 Гортаур: REDDEVIL: волшебные)
22:54:57 REDDEVIL: Гвенвивар: *проводил взглядом*
22:55:14 REDDEVIL: Гортаур: )) Ну да.. у магов только такие бывают)
22:56:17 Гортаур: REDDEVIL: смейся,смейся,хато посмотри какая карта*щелкнул пальцами,человек что стоял у стены которую шторка закрывала, дернул за вереку и перед вами огромная карта,почти во всю стену,Аш Гилона*
22:56:49 Гвенвивар: Гортаур: *подбежала, слегка помахивая хвостом и заинтересованно посмотрела на карту*
22:56:57 REDDEVIL: Гортаур: Большие владения... У вас много чего есть..*стою рассматриваю карту*
22:57:33 Гортаур: REDDEVIL: но многое захвачено нежитью,то что мне надо находится в Наг-Туоле...Ты понимаешь о чём я*?
22:58:10 REDDEVIL: Гортаур: Нет.. пока не понимаю... Вы что не можете нежить заставить работать на вас?
22:58:31 Гортаур: REDDEVIL: думаишь так просто?
22:59:10 REDDEVIL: Гортаур: У вас сколько настоящих магов? И сколько воинов?
22:59:33 Гортаур: REDDEVIL: эта информация строго засекречена
23:00:21 REDDEVIL: Гортаур: Видимо настолько что сами не знаете?))*рассмеялся*.. Ну да ладно.. И что у вас в Наг-Туоле?
23:00:56 Heжный_Bампир: *пошел за дверь* Я вас снаружи подожду


Правда - это лишь текущая версия Истины...

счёт мой -10000000
счёт города - 10000001

Сообщение отредактировал REDDEVIL - Четверг, 07.06.2007, 15:42
 
REDDEVILДата: Четверг, 07.06.2007, 15:40 | Сообщение # 15
Мэр города Дориат
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 45
Статус: Offline
....... продолжение....

23:01:01 Heжный_Bампир уходит
23:01:17 Гортаур: REDDEVIL: Кристалл...и 3 духа хранителя*с шеи взял и показал амулет ввиде души*этот амулет отпирает дверь,ведущую к нему
23:01:51 Гвенвивар: *ходит кругами по залу, навострив уши и вынюхивает.. попыталась даже заглянуть под трон, но там кроме пыли и рыбьей кости ничего не было*
23:01:58 REDDEVIL: Гортаур: Красиво.. и накой вам кристалл?
23:02:33 Гвенвивар: Гортаур: REDDEVIL: *подошла заинересовавшись кристалом*
23:03:29 Гортаур: REDDEVIL: этот кристалл,издревли служил Ордену как защитой от нежити,но 3 скупые мага заключили сделку с нежитью,и нежить заполонила Наг-Туоль,Северную Столицу...Этот Кристалл,способен прогнать нежить с наших земель.
23:03:33 REDDEVIL: Гвенвивар: Это у них драгоценности так хранят))*кивнул на амулет*
23:03:55 REDDEVIL: Гортаур: Нужно найти его и всех дел))
23:04:20 Гортаур: REDDEVIL: а 3 стража как ты обойдешь!?это не просто нежить
23:04:28 REDDEVIL: Гортаур: А кто?
23:04:40 Гвенвивар: REDDEVIL: *посмотрела круглыми глазами, намекая на размер сокровищницы и соответствующее экономическое состояние ордена*
23:04:45 Гортаур: REDDEVIL: записи как их убить хранятся только в Реме Великолепном
23:05:24 Гортаур: REDDEVIL: Древние духи,бывшие Архимаги,они блокируют любое воздействие магии
23:06:18 REDDEVIL: *маг отвлекает внимание. стал сразу после наложения заклинания незаметным. Обошёл Гортаура и появился за его спиной* Вот так примерно.. Зачем убивать??
23:07:07 Гортаур: REDDEVIL: повторяю,как только ты дойдешь до города вся твоя магия рассыпится как замок песчанный на берегу моря
23:08:26 REDDEVIL: Гортаур: Магия, магии рознь.. Магию астрала никто не может разрушить.. ни какая другая магия...
23:08:30 Гвенвивар: Гортаур: *ненавязчиво задела хвостом, проходя мимо... инертность задевания была 90-95 килограмм*
23:11:53 REDDEVIL: Гортаур: *Посмотркел вокруг* Мы наверно посмотрим на дворец...
23:11:59 Гортаур: Они-бывшие Архимаги,им плевать астарал,не астрал...*дернкл ногой которую задела Пантера*
23:12:06 Гортаур: REDDEVIL: конечно
23:12:34 Гвенвивар: REDDEVIL: *подошла и махнула головой в сторону трона*
23:12:48 REDDEVIL: *подошёл к трону и пощупал обивку*.. Дорогая?
23:13:13 Гортаур: REDDEVIL: из чешуи Черного Дракона
23:13:19 Волча_Du_Lot: *подъехала к воротам на Сундуке* ... гм...
23:13:24 REDDEVIL: Гвенвивар: Только не точи когти об трон)))
23:13:34 Гортаур: REDDEVIL: а набивка...лучше не знать
23:14:08 REDDEVIL: Гортаур: Почему?))
23:14:29 Гвенвивар: REDDEVIL: *втянула когти обратно и просто полезла под трон... трон, не выдержав такого издевательства завалился на пол, пантера обиженно вскинула пыльную морду*
23:14:31 REDDEVIL: Гортаур: Покажи что там?))
23:14:43 Гортаур: REDDEVIL: уж больно тяжко она далась тем кто пытался её получить...да и тем у кого пытались тоже не очень приятно...
23:15:16 Гортаур: REDDEVIL: *отриуательно кивнул головой*
23:15:34 REDDEVIL: Гвенвивар: О чёрт!!! Что ты наделала?!!!!*взял трон за ножки и пытаюсь посавить на место.. ножка отвалилась*.. Чёрт... хлипкий какой...
23:15:53 REDDEVIL: Гортаур: Вы давно его ремонтировали?
23:16:05 Гортаур: Гвенвивар: REDDEVIL: майн кампф*думаит"как хорошо что алмазный трон в замке на реставрации"*
23:16:18 Гортаур: REDDEVIL: да,им еще мой прадед пользовался
23:16:35 REDDEVIL: Гортаур: Это надеюсь копия??? Извини.. так получилось..
23:16:39 Гвенвивар: REDDEVIL: *сделала виноватый вид и постаралась лапой счистить паутину с усов*
23:16:53 Гортаур: REDDEVIL: да ничего
23:17:03 REDDEVIL: Гвенвивар: Вот и ходи в гости)))
23:17:47 Гвенвивар: REDDEVIL: *потерлась о него мордой, решив тем самым две проблемы, вроде и подлизнулась и морду почистила* ))
23:18:06 REDDEVIL: *пошёл дальше рассматривая стены* Крепкие.. *постучал по кладке*
23:18:15 Гортаур: REDDEVIL: конечно
23:18:24 Гортаур: REDDEVIL: там обшивка адамантная
23:18:46 REDDEVIL: Гвенвивар: *отряхнул штаны* Вот ты ещё и пылюкой измазала))
23:19:34 Гвенвивар: REDDEVIL: *сделала невинные глаза и побежала в сторону двери, непонятно куда ведущей*
23:20:02 REDDEVIL: Гвенвивар: Погоди.. я открою))*открыл перед ней дверь*
23:20:21 Гортаур: REDDEVIL: Гвенвивар: эм...может лучше не надо?
23:21:27 REDDEVIL: Гортаур: А что у тебя там?? Тоже скелеты?)) *бросил в темноту камешек.. который загорелся летя по коридору и освещая его*))
23:22:00 Гортаур: REDDEVIL: лучше*камень освечивает фрески всей истории Ордена*
23:22:24 REDDEVIL: Гортаур: Ух ты.. посмотреть можно?))
23:22:32 Гортаур: REDDEVIL: конечно
23:22:48 Гортаур: REDDEVIL: *перед табой зал метров 700*
23:23:13 REDDEVIL: Гортаур: А чего так темно??
23:23:47 Гвенвивар: Гортаур: REDDEVIL: *побежала вперед, посматривая на стены.. на одной из плит резко отпрыгнула в сторону и вовремя, плита пола испарилась, явив по собой провал в темноту.. пантера задумалась*
23:23:49 Гортаур: REDDEVIL: чтоб не шли туда,а то потом говорят в лабиринте заблудились*буркнул что то себе под нос*
23:24:36 Гортаур: REDDEVIL: Гвенвивар: еще 1 прикол,этот пол граничит с межмирьем
23:24:38 REDDEVIL: Гортаур: *Повернулся и пошёл обратно* Что у тебя ещё есть??
23:24:51 Гортаур: REDDEVIL: хранилище богатств
23:25:13 Гвенвивар: Гортаур: Гортаур: *заглянула в провал передернулась и догнала мэра*
23:25:20 REDDEVIL: Гортаур: Слушай.. а вы дедушку не здесь похоронили?)
23:25:34 Гортаур: REDDEVIL: мавзолей не здесь,а что?
23:26:05 REDDEVIL: Гортаур: Да так.. хотелось бы положить пару цветков на плиту..
23:26:28 Гортаур: REDDEVIL: плитку*засмеялся*там здание чуть ли не со дворец
23:27:41 REDDEVIL: Гортаур: Это много.. Мы и так задержались
23:28:02 Гортаур: REDDEVIL: ваше право,вы можете остатся пожить у нас
23:28:25 Гвенвивар: REDDEVIL: *встала рядом, намекая на то, что пора бы и откланяться.. кошке надоело*
23:28:38 REDDEVIL: Гортаур: Мы только в гости)) *достал из посной сумки всё тот же порошок чёрный*..
23:29:02 Гвенвивар: REDDEVIL: *прижалась к магу*
23:29:06 REDDEVIL: Гвенвивар: Подойди ближе..
23:29:12 Гортаур: REDDEVIL: всегда знал что ты пешком ходить не любишь
23:29:39 Гвенвивар: REDDEVIL: *обвилась вокруг ног мага*
23:30:22 REDDEVIL: Гортаур: Гвенвивар: *подбросил в воздух чёрный порошок и когда он стал оседать то маг и пантера пропали из замка и появились на чёрном кругу из такого же порошка у входа в пещеры, рядом со стражей*
23:30:43 Гортаур: REDDEVIL: *крикнул*а Вампир!?
23:30:56 Гвенвивар: REDDEVIL: *фыркнула и чихнула громко*
23:31:32 Гортаур: REDDEVIL: Гвенвивар: *стражи кивнули*доброго пути домой
23:31:39 REDDEVIL: Гвенвивар: Пожалуй мы видели сегодня достаточно.. Пойдём на корабль.. нужно поесть и ко сну готовиться.. завтра досмотрим остальное))
23:31:57 REDDEVIL: Гортаур: Он вышел намного раньше)) Смотри лог)
23:32:15 Гвенвивар: REDDEVIL: Гортаур: *проигнорировав реплики стражи, побежала к короблю*
23:32:29 REDDEVIL: Гвенвивар: *потопал по направлению к порту, где стоял у пристани в порту*
23:33:15 REDDEVIL: Гортаур: До завтра... Завтра обязательно придём ещё посмотреть на ваши чудеса)
23:33:19 Гортаур: ляляля*скелет угнал корабль*
23:33:24 Гортаур: шутка
23:34:00 Гвенвивар: REDDEVIL: *добежала до корабля первая, прыгнула с пирса на палубу и пропала в трюме, чем-то там загремев*
23:34:00 REDDEVIL: Гортаур: *осановился не поворачиваясь сказал*.. Не шути так....*пошёл дальше...*
23:34:17 Гортаур: REDDEVIL: ахаааа
23:35:20 REDDEVIL: *зашёл на палубу и вытащил нож из рулевого колеса*

...окончание второго дня.


Правда - это лишь текущая версия Истины...

счёт мой -10000000
счёт города - 10000001

Сообщение отредактировал REDDEVIL - Четверг, 07.06.2007, 15:42
 
Забытые Земли Дориата » Речной глубоководный порт "Белый Гром" » Походы в Иные миры » Большая Книга Путешествий (Здесь лежат записи всех походов и квестов.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz