Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024
15:08

Забытые Земли Дориата


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Шкипер-АНКА-Воробей, Allor  
Забытые Земли Дориата » Речной глубоководный порт "Белый Гром" » Пристань на реке Сирион » Порт "Белый Гром" (Торговый, речной, с выходом к морю...)
Порт "Белый Гром"
REDDEVILДата: Понедельник, 30.04.2007, 16:13 | Сообщение # 1
Мэр города Дориат
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 45
Статус: Offline
Прикрепления: 74649127.jpg (58.1 Kb)


Правда - это лишь текущая версия Истины...

счёт мой -10000000
счёт города - 10000001

 
AllorДата: Воскресенье, 08.07.2007, 23:35 | Сообщение # 31
Шэф полиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Гвенвивар)
Фаер, *улеглась возле дракона и притянула к себе лапой мешок, до этого надежно спрятанный под кустом.. а потом подцемила когтем боченок, в котором явно что-то плюхнуло* -будешь? *спросила разрывая горловину мешка...и нанизывая на коготь сушеную рыбку*

Allor, *посмотрела на парня и подвинылась* -присаживайся..

Присел на траву прикрыл глаза в руке тут же возник букет роз потом он перекачевал к гвенвивар


никто никуда не бежит, все уже везде успели

счет номер 10000003

 
ГвенвиварДата: Пятница, 13.07.2007, 14:29 | Сообщение # 32
Глава тайной канцелярии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1807
Репутация: 41
Статус: Offline
Allor,

*отодвинула букет*
-я к розам не очень, больше лилии люблю, но всё равно, спасибо..
*подала ему запечатанный боченок и кружки*
-на, будешь разливать..


..ломать не строить, пинать не целовать..

счет номер 10000002

 
Мак-ЛаренДата: Суббота, 28.07.2007, 16:44 | Сообщение # 33
Властитель королевства "Новая Эра"
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 26
Статус: Offline
*распрощавшись с Суороном...я направился в Дориат..в поисках своей любимой...*

Убивает не меч... убивает человек...

счет в банке : 10000005

 
ГвенвиварДата: Вторник, 31.07.2007, 21:35 | Сообщение # 34
Глава тайной канцелярии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1807
Репутация: 41
Статус: Offline
Мак-Ларен,
*проводила равнодушным взглядом.. пантера много на своем веку повидала романтических дураков.. зевнула и поднявшись убежала в сторону гор*


..ломать не строить, пинать не целовать..

счет номер 10000002

 
AllorДата: Понедельник, 17.09.2007, 18:11 | Сообщение # 35
Шэф полиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 16
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЯВЛЯТЬСЯ В ПОРТУ С ПОМОЩЬЮ КОРОБЛЕЙ СОГЛАСОВЫВАЙТЕ ВСЁ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПОРТА. ТОЕСТЬ СО МНОЙ ИЛИ С МОЕЙ НАЧАЛЬНИЦЕЙ СПАСИБО

никто никуда не бежит, все уже везде успели

счет номер 10000003

 
АберонДата: Пятница, 16.11.2007, 10:24 | Сообщение # 36
Приходит часто
Группа: Житель Дориата
Сообщений: 65
Репутация: 20
Статус: Offline
*попивая ром и во всю глотку браня матросов,Аберон в подзорную трубу увидел порт*
-Чтоб мне якор в корму и двадцать валов по левому ботру!!!Добрались!!!Земля!!Думаешь я вообще нихрена не вижу???Это порт Белый Гром!*швырнул в перёд смотрящего бутылкой пустой и попал себе на удивление...*
Матрос:я ниче не вижу!туман,видно здесь холода начинаются,надо скорей добраться пока приморье не замерзло!
-Без тебя знаю!Тащи фуфайки!А то прозябните!Че в прошлый раз было?не послушались меня так отморозили кто что...
-Слушпюсь кэп!
-Харэ называть меня кэпом!Я тебе не тетушка из Ирландии!Я Аберон!
-Слушаюсь Аберон!
-Так то лучше
*Тем временем четырех пушечный карбас подходил все ближе и ближе к порту.*
-Спустить паруса!*Аберон был очень доволен,что наконец доберётся до суши,предвкушая теплой ванны и отборного эля*
-Слушаюсь Аберон*3 матроса полезли отвязывать канаты*
-Дальше на веслах пойдем!и еще...с прибытием я вас всех распускаю...бабосов дам...40 золотых каждому*послышались отклики в толпе на корме собравшихся*вы мне хорошо служили,но дальше я сам!можете контаваться в порту,будет надобность я вас найду!каждого!ведь мы команда!*слышны громкие ура,и это растопило сердце кэпу*-ладно ребята,я с прибытием в город направлюсь,а вы на корабле ночевать можете!девок не водить!ясна задача?
-УУУУУУУУУУуРРРРРРРРРРРрррАААААААААААААА Аберону!!!!!!!!
*тем временем судно ближе подходило к порту*

Добавлено (12.11.2007, 09:29)
---------------------------------------------
-Нус,ребята,пойду ка я в Администрацию,попрошу разрешения швартоваться....а тобыло раньше,швартанулись.а нас палить начали,мол враги...врага...
-добро Аберон!
-добро Ребята!
*Подощел к шлюпке что по правому борту валялась*спустите меня на воду,ребята!*лодку в отверстие поставил,и его на веревках спускать стали,под конец на воду не аккуратно шлепнули,зная что Аберон это любит*
*взяв с собой бутыль рома,шпагу и треуголку любиму,нахлобучил её и начал грести в сторону порта и уже через некоторое время там оказался,лодку у пристани привязав в Администрацию направился*

Добавлено (16.11.2007, 10:24)
---------------------------------------------
*У пристани показавшись...в шлюпку привязанную залезать начал,при этом бранясь и думая..."почему так долго решение о шввартовке принемалось...его до сих пор не приняли..видно я слишком уж.."тут он конкретно задумался о жизни в Дориате...как добывать еду...ночлег...и самое главное не нажить врагов...*
*Залез в лодку и отязавшись гребсти начал с сердием,так как ужо изморозь на побережье появмлась....вскоре он уже у карбаса был и махал матросам..мол поднимайте..*
*подняли его набот и начал он своё повествование.как на него там собак натровили,а он мол одной картечью не понятно отккуда взявшейся одним залпом перебил всех....это традиция была такая..Аберон вел журнал небылиц на судне..кто придет небылицу или выдумку раскажет,а все потом охают...как мол это он 3 бочонка выпил залпом?*
-Ну ребята...теперь на чистоту...я там с мэром разговаривал,и он просто предложил швартоватться и из порта сваливать...так и сделаем,жить будете на судне,а если спросят валите вё на меня,а я на Мэра...мол он разрешил да посоветовал...
*вруг он нестошго не с сего кркнул*поднять якорь!опутить паруса!идем полным ходом на скорости!...чего стоите?!зима ждать не будет!примерзнет брюхо так встанем надолго!
*корабль,медленно скорость набираю к порту приближался...и спутя примерно пол часа и кучу брани со стороны кэпа в адрес матросов,карбас был пришвартован у пристани*-Ну,ребята,со швартовкой!*кинл бутыл с вином хорошим матросу...*налейте себе,но по немногу...когда придут спрашивать,чтоб все трезвые как зайцы были?а не форель в шубе......я проверю...!
*Аберон с судна спустилсяна пристань и пошел в глубь порта...*


Не пойман,не вор))
Учтите,это для меня не аргумент!
 
AllorДата: Четверг, 22.11.2007, 09:12 | Сообщение # 37
Шэф полиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Аберон)
*У пристани показавшись...в шлюпку привязанную залезать начал,при этом бранясь и думая..."почему так долго решение о шввартовке принемалось...его до сих пор не приняли..видно я слишком уж.."тут он конкретно задумался о жизни в Дориате...как добывать еду...ночлег...и самое главное не нажить врагов...* *Залез в лодку и отязавшись гребсти начал с сердием,так как ужо изморозь на побережье появмлась....вскоре он уже у карбаса был и махал матросам..мол поднимайте..* *подняли его набот и начал он своё повествование.как на него там собак натровили,а он мол одной картечью не понятно отккуда взявшейся одним залпом перебил всех....это традиция была такая..Аберон вел журнал небылиц на судне..кто придет небылицу или выдумку раскажет,а все потом охают...как мол это он 3 бочонка выпил залпом?* -Ну ребята...теперь на чистоту...я там с мэром разговаривал,и он просто предложил швартоватться и из порта сваливать...так и сделаем,жить будете на судне,а если спросят валите вё на меня,а я на Мэра...мол он разрешил да посоветовал... *вруг он нестошго не с сего кркнул*поднять якорь!опутить паруса!идем полным ходом на скорости!...чего стоите?!зима ждать не будет!примерзнет брюхо так встанем надолго! *корабль,медленно скорость набираю к порту приближался...и спутя примерно пол часа и кучу брани со стороны кэпа в адрес матросов,карбас был пришвартован у пристани*-Ну,ребята,со швартовкой!*кинл бутыл с вином хорошим матросу...*налейте себе,но по немногу...когда придут спрашивать,чтоб все трезвые как зайцы были?а не форель в шубе......я проверю...! *Аберон с судна спустилсяна пристань и пошел в глубь порта...*

* Тенью следовал за Абероном слегка застовляя того оборачиваться через несколько минут ему это надоело и он прокашлявшись сказал *
-Добрый день


никто никуда не бежит, все уже везде успели

счет номер 10000003

 
AllorДата: Четверг, 22.11.2007, 09:12 | Сообщение # 38
Шэф полиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Аберон)
*У пристани показавшись...в шлюпку привязанную залезать начал,при этом бранясь и думая..."почему так долго решение о шввартовке принемалось...его до сих пор не приняли..видно я слишком уж.."тут он конкретно задумался о жизни в Дориате...как добывать еду...ночлег...и самое главное не нажить врагов...* *Залез в лодку и отязавшись гребсти начал с сердием,так как ужо изморозь на побережье появмлась....вскоре он уже у карбаса был и махал матросам..мол поднимайте..* *подняли его набот и начал он своё повествование.как на него там собак натровили,а он мол одной картечью не понятно отккуда взявшейся одним залпом перебил всех....это традиция была такая..Аберон вел журнал небылиц на судне..кто придет небылицу или выдумку раскажет,а все потом охают...как мол это он 3 бочонка выпил залпом?* -Ну ребята...теперь на чистоту...я там с мэром разговаривал,и он просто предложил швартоватться и из порта сваливать...так и сделаем,жить будете на судне,а если спросят валите вё на меня,а я на Мэра...мол он разрешил да посоветовал... *вруг он нестошго не с сего кркнул*поднять якорь!опутить паруса!идем полным ходом на скорости!...чего стоите?!зима ждать не будет!примерзнет брюхо так встанем надолго! *корабль,медленно скорость набираю к порту приближался...и спутя примерно пол часа и кучу брани со стороны кэпа в адрес матросов,карбас был пришвартован у пристани*-Ну,ребята,со швартовкой!*кинл бутыл с вином хорошим матросу...*налейте себе,но по немногу...когда придут спрашивать,чтоб все трезвые как зайцы были?а не форель в шубе......я проверю...! *Аберон с судна спустилсяна пристань и пошел в глубь порта...*

* Тенью следовал за Абероном слегка застовляя того оборачиваться через несколько минут ему это надоело и он прокашлявшись сказал *
-Добрый день


никто никуда не бежит, все уже везде успели

счет номер 10000003

 
АберонДата: Четверг, 22.11.2007, 10:08 | Сообщение # 39
Приходит часто
Группа: Житель Дориата
Сообщений: 65
Репутация: 20
Статус: Offline
*голос услышал,вздрогнул было,шпагу быстро выхватил и присматриваться стал...мол есть ли кто...(они на пригорье были,и туман стоял)*хто здесь?

Не пойман,не вор))
Учтите,это для меня не аргумент!
 
AllorДата: Понедельник, 26.11.2007, 09:09 | Сообщение # 40
Шэф полиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Аберон)
*голос услышал,вздрогнул было,шпагу быстро выхватил и присматриваться стал...мол есть ли кто...(они на пригорье были,и туман стоял)*хто здесь?

* Негромкий смешок заместитель владелици порта стоял рядом с Обероном внимательно его рассматривая *
-Я принёс ришения моей госпожи! * Он промолчал такое ощущение как будто ему было трудно говорить*
-В нём гласит что ваш корабль будет допущен в порт при одном условии * Сново пяти минутное молчание *
-я обязан проверить весь корабль и всех кто в нём обитает начиная от корабельных крыс заканчивая вами


никто никуда не бежит, все уже везде успели

счет номер 10000003

 
АберонДата: Среда, 28.11.2007, 08:52 | Сообщение # 41
Приходит часто
Группа: Житель Дориата
Сообщений: 65
Репутация: 20
Статус: Offline
Allor:*успокоился,и решил шпагу убрать*Вы хотите осмотреть карбас?пожалуйста,меня проверять сейчас не стоит...у меня важное задание...вс город попастьнадо...а это не очень легкое поручение.Думаю с моим прибытием в город,вы можете все узнать что вам нужно .За разрешение спасибо....теперь я буду на законных основаниях в порту находиться*поперхнулся немного*боюсь...мне пора...а карбас осматривайте сколько вам необходимо.*поклонился,и удаляться начал в сторону каменя мира...*эх...*про себя промолвил*орошо что разрешение....а не пинка....

Не пойман,не вор))
Учтите,это для меня не аргумент!
 
Шкипер-АНКА-ВоробейДата: Среда, 28.11.2007, 11:39 | Сообщение # 42
Командор торгового флота
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Аберон, *крикнула* а ну стой!!!!!......пока корабль досмотрен не будет,вы за предел порта ни шагу!!!!!!!!!.....*грозно на него посмотрела*

меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть
 
АберонДата: Четверг, 29.11.2007, 08:47 | Сообщение # 43
Приходит часто
Группа: Житель Дориата
Сообщений: 65
Репутация: 20
Статус: Offline
Шкипер-АНКА-Воробей:*увидел что по него кричат,да призадумался....а вдруг и вправду пинка...?ничего надо бы поскорее до камня...а то в порту ужо долго мне находиться...*
-Уважаемая!!!Мне сейчас позарез в Камень Мира надо...точней я сознательный камикадзе...вы пожалуйста не обращайте внимания....с вашим помощником..точней заместителем я разговаривал...он сказал что разешение есть..так в чем проблема?я капитан Кармелиты!хотите осматривайте....но если хоть один золотой с карбаса пропадет....вам же лучше не будет...и еще..у меня личное разрешение от Мэра!швартюсь и в город!Хотите у него спрашивайте...я лично установку свою доложил..


Не пойман,не вор))
Учтите,это для меня не аргумент!
 
AllorДата: Четверг, 29.11.2007, 21:36 | Сообщение # 44
Шэф полиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Аберон)
Шкипер-АНКА-Воробей:*увидел что по него кричат,да призадумался....а вдруг и вправду пинка...?ничего надо бы поскорее до камня...а то в порту ужо долго мне находиться...*
-Уважаемая!!!Мне сейчас позарез в Камень Мира надо...точней я сознательный камикадзе...вы пожалуйста не обращайте внимания....с вашим помощником..точней заместителем я разговаривал...он сказал что разешение есть..так в чем проблема?я капитан Кармелиты!хотите осматривайте....но если хоть один золотой с карбаса пропадет....вам же лучше не будет...и еще..у меня личное разрешение от Мэра!швартюсь и в город!Хотите у него спрашивайте...я лично установку свою доложил..

-Аберон * Нервно молвил он * Аберон идите он ждёт вас
* Исчез утягивая с собой Шкипер-АНКА-Воробей *


никто никуда не бежит, все уже везде успели

счет номер 10000003

 
Шкипер-АНКА-ВоробейДата: Пятница, 30.11.2007, 08:48 | Сообщение # 45
Командор торгового флота
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Allor, Аберон, на будущее........мне плевать на то,что вам разрешил мэр!здесь я решаю,кому швартоваться,а кому нет!

меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть
 
Забытые Земли Дориата » Речной глубоководный порт "Белый Гром" » Пристань на реке Сирион » Порт "Белый Гром" (Торговый, речной, с выходом к морю...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz