Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024
19:32

Забытые Земли Дориата


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шкипер-АНКА-Воробей, Allor  
Забытые Земли Дориата » Речной глубоководный порт "Белый Гром" » Пристань на реке Сирион » Камень Мира (В скалах над портом нашли такой же камень.)
Камень Мира
REDDEVILДата: Воскресенье, 26.08.2007, 09:50 | Сообщение # 1
Мэр города Дориат
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 45
Статус: Offline
Никто не знает как и кто нашёл Камень Мира.
По одной истории это нашёл охотник. Он охотился в лесу и выйдя на берег реки увидел недалеко от берега хорошую площадку для костра. Огромный плоский валун выпирал из песка и был ровным нак стол. Он забрался на него и обошёл, смотря на поверхность. Ни трещинки, ни выбоины. Только старые листья, что принесены ветром и пылюка. В центре площадки было угрубление с водой и там в воде лежал камень. Охотник подошёл, посмотрел в воду, там плавала всякая живность типа личинок комаров. Он протянул руку к камню и .....
.... говорят, он до сих пор не вернулся.

По другой истории это был рыбак, что захотел просушить на камне свои сети. Он тоже достал камень из лужи в центре и....
.... он вернулся. Рассказывал, что был где то далеко и видел настоящее море. Врёт конечно. Наверно упал из лодки и нахлебался воды. У страха глаза больше Луны)))

По третьей истории в той стороне часто замечали гномов. А следы их видели многие. Один старикан говорил что сам видел как на камне появлялисть и исчезали люди, гномы, звери.

Не верю я в эти истории. Один в лесу пропал, второй чуть не утонул, третьему уже мерещутся Серые Равнины, старенький больно. Хотя, можете сами попробовать. Для этого надо зайти на прощадку и взять в руку камнь из лужи что в центре.
Но я ни за что не отвечаю.


Правда - это лишь текущая версия Истины...

счёт мой -10000000
счёт города - 10000001

Сообщение отредактировал REDDEVIL - Воскресенье, 26.08.2007, 09:59
 
АберонДата: Пятница, 16.11.2007, 10:52 | Сообщение # 2
Приходит часто
Группа: Житель Дориата
Сообщений: 65
Репутация: 20
Статус: Offline
*выходя из порта,начал подниматься в гору...палкой сорваной опираясь да браня свой радикулит он достиг места куда и направлялся в конце концов,это был ровный камень с лужой посреди*
-Ну,посмотрим куда ты меня закинешь...мне в лес Регион надо...попасть в город хочу*вода в камне заволновалась и пошла рябью как от муссона*была не была....*обрез достал из кабуры да к камню тянется...*не дай бог...в воронку закинет....*
*камня коснувшись,в шлазах потемнело и он упал ничком на поверхность камня,,..очнулся он на платформе из слюды...очень скользкой,*
-ипит твою...*договорить он не успел,завидев гнома вблизи бежавлего с обреза в него заредил*
мародеры...*вдруг его как уроганом начало сносить,подул ветер и он опять отключился....ветер как ему показалось магие был вызван специально*


Не пойман,не вор))
Учтите,это для меня не аргумент!
 
Забытые Земли Дориата » Речной глубоководный порт "Белый Гром" » Пристань на реке Сирион » Камень Мира (В скалах над портом нашли такой же камень.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz